Plumba.ru - Защита от угона отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Plumba.ru - Защита от угона

Самоделка под американскую противоугонную систему Ravelco

Kzlvskiy 16 июля, 2021 год
Штука неплохая, но уступает американской Ravelco - по эксплуатационной надёжности. У Плюмбы гнутся пины в процессе эксплуатации в итоге приходится ремонтировать. А со штекера облазит краска. Обе системы хороши по надёжности в защите от угона. Плюмба - самоделка, Ravelco - серийный продукт из Америки. Обе системы дискредитируют постановочными фейками.проходимцы, связанные с угонами. Тем не менее, угонщикам на деле пока ещё... Читать отзыв Штука неплохая, но уступает американской Ravelco - по эксплуатационной надёжности. У Плюмбы гнутся пины в процессе эксплуатации в итоге приходится ремонтировать. А со штекера облазит краска. Обе системы хороши по надёжности в защите от угона. Плюмба - самоделка, Ravelco - серийный продукт из Америки. Обе системы дискредитируют постановочными фейками.проходимцы, связанные с угонами. Тем не менее, угонщикам на деле пока ещё не удалось взломать ни ту, ни другую. Для взлома - нужен полный демонтаж с последующим восстановлением разорванных электроцепей..Для этого нужно авто тащить на СТО. Правильный монтаж имеет большое значение как и при установке всех прочих охранных систем. Обе системы не "кричат" и не оповещают. Плюмба дороже, чем Равелко раза в два, Такую же систему (что одну, что другую) можно самостоятельно "сварганить" в гараже гораздо дешевле. Я бы не покупал.

Plumba.ru - Защита от угона - Самоделка под американскую противоугонную систему Ravelco Plumba.ru - Защита от угона - Самоделка под американскую противоугонную систему Ravelco
Достоинства:
  1. Высокая надёжность в защите от угона.
Недостатки:
  1. Цена. При эксплуатации в штекере могут гнуться пины (штыри) - они очень тонкие.

Классная штуковина

Павел 26 марта, 2021 год
Кайфовую вещь установил себе, пишу похвастаться)) Теперь машина в безопасности будет даже ночью. От угона помогает великолепно, при этом не требует сложной установки и бесконечного обслуживания. Теперь можно спать спокойно!

Просто было разобраться

Любовь 8 марта, 2021 год
Друг мужа недавно поставил себе защиту от угона и мы всерьез задумались сделать то же самое. Из-за отсутствия парковки рядом с домом и работой приходится оставлять машину на дальнем расстоянии. Порой мы с собакой по несколько раз выходим и проверяем что с ней все в порядке. Для нас это будет просто спасением от переживаний, тем более система простая и особо... Читать отзыв Друг мужа недавно поставил себе защиту от угона и мы всерьез задумались сделать то же самое. Из-за отсутствия парковки рядом с домом и работой приходится оставлять машину на дальнем расстоянии. Порой мы с собакой по несколько раз выходим и проверяем что с ней все в порядке. Для нас это будет просто спасением от переживаний, тем более система простая и особо вникать ни во что не надо.

Удобная штука

Влада 26 февраля, 2021 год
У меня был Opel Astra - угнали. Сейчас новая Mazda, и мы решили больше не рисковать и поставить хорошую защиту от Plumba. Конечно, цена для нас не маленькая, но оно того стоит. На своем опыте убедились, что угнать можно любую машину, поэтому нужна надежная защита. А у Плюмбы защита изготавливается для каждого авто индивидуально. Все работает очень просто, ничего не... Читать отзыв У меня был Opel Astra - угнали. Сейчас новая Mazda, и мы решили больше не рисковать и поставить хорошую защиту от Plumba. Конечно, цена для нас не маленькая, но оно того стоит. На своем опыте убедились, что угнать можно любую машину, поэтому нужна надежная защита. А у Плюмбы защита изготавливается для каждого авто индивидуально. Все работает очень просто, ничего не надо изучать и запоминать. Да и ставить на сигнализацию не надо, просто забираю с собой ключ, когда из салона выхожу и все.

Рад, что узнаю про такую классную вещь

Максим Чмыхов 25 февраля, 2021 год
Поставил систему Плюмба на свою Mazda еще год назад. На прошлой неделе автомобиль пытались украсть, в машину проникли, но завести не смогли! Как же я сейчас счастлив, что узнал про эту систему заблаговременно. Поражаюсь, как многие автовладельцы до сих пор не знают про Плюмбу, ведь это одна из самых действенных защит от автомобильного угона и злоумышленников.

Без проблемная штука

Евгений Юшаков 11 января, 2021 год
Нашел случайно в инете информацию о Плюмбе и оставил заявку на установку. На месте мастера много рассказали о особенностях системы и и почему она надежна. Уже несколько лет в моем автомобиле установлена plumba, ни разу с ней не возникало поломок или глюков и вся система не содержит электроники.

Надежная штука

Мирон 30 декабря, 2020 год
Несколько моих хороших знакомых уже поставили эту авторскую систему от угона машин. Так что я смог изучить как она работает. Понял все достаточно быстро, это заняло у меня буквально пять минут. Так что думаю, что на свое авто также поставлю такую защиту. Понял, что она реально надежная.

Все знакомые пользуются

Аркадий 24 декабря, 2020 год
Уже более 12 лет пользуюсь данной противоугонной системой, 0 угонов за это время! Сама система очень проста и удобна, просто забираете деталь, без которой машина никак и никогда не поедет! Все мои знакомые пользуются, ни у кого еще угнали. Недавно вот поставил на свою Audi A3.

Надежная защита

Витя 13 декабря, 2020 год
Насмотрелся на Ютубе видео о том как взламывают машины и ужаснулся! Оказалось, что замок любой сложности взламывается профессионалом за считанные минуты. Начал искать в интернете как обезопасить свою малышку BMW от угона и наткнулся на Plumba, это авторская система от угона машин. В этот же день вызвал специалиста, чтобы подобрать систему и установить ей. Теперь жить стало спокойней.

Авто техника

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ