Автоподбор-мск.рф отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Профессиональный подбор автомобиля

Михаил 22 января, 2024 год
Всем добрый день.Хочется сказать большое спасибо Вадиму Кабанову и его команде за профессиональный подбор автомобиля.Не первый раз пользуемся его услугами и очень довольны результатами.Все чётко,оперативно и качественно.Подбор по нашим параментам с нашими пожеланиями прошёл быстро и мы получили тот автомобиль который соответствует нашим требованиям. Всем советуем обращаться за подбором автомобиля к этому специалисту.

Отличное качество обслуживания

Элла 13 января, 2024 год
Огроменное спасибо Вадиму. Очень положительный, грамотный, спец в своём деле. Подобрал авто за 2 дня. Постоянно на связи, присутствовал на сделке. Одни плюсы от общения. Рекомендую на все 100%.

Советую Вадима друзьям и знакомым

Татьяна 10 октября, 2023 год
Уже дважды пользовалась услугами автоподбор-мск.рф, а это о многом говорит!!! Ведь никто никогда не возвращается за плохими услугами🤣.
Первое авто было Hyundai , было множество страхов, но благодаря качественному подбору отъездила 5 лет, не зная проблем и бед! Только расходники и ТО. Поэтому когда подумала о смене авто на более вместительный, так как семья выросла, то не задумываясь обратилась снова к Вадиму Кабанову. Было несколько вариантов, в итоге забрали Volkswagen Tiguan. Подбор занял 2 недели, помог сторговаться и сэкономить 82 000руб

От всей души спасибо!!!!

Подобрали топчик авто

Гость 8 августа, 2023 год
Приобретали на днях Тойота Прадо 2022. Вёл сделку от начала и до конца Вадим, огромное спасибо ему за это. Подбор, обзор авто и рекомендации по нему, сопровождение сделки, документация - все на высшем уровне. Быстрое реагирование на просьбы заказчика. Однозначно оценка 10 из 10.

Skoda Octavia A7

Игорь К. 31 мая, 2023 год
Ни разу не пожалел, что обратился к подборщику Вадиму, вместо того, чтобы тратить свое время на поиск подходящей машины. Остался очень доволен и результатом проделанной работы, и самим процессом. Сначала, конечно, переоценил свои силы и начал искать самостоятельно. Но найти что-то достойное очень сложно, особенно, когда должного понимания в технике нет. Помимо того, что подбр вариантов был точный, без воды,... Читать отзыв Ни разу не пожалел, что обратился к подборщику Вадиму, вместо того, чтобы тратить свое время на поиск подходящей машины. Остался очень доволен и результатом проделанной работы, и самим процессом. Сначала, конечно, переоценил свои силы и начал искать самостоятельно. Но найти что-то достойное очень сложно, особенно, когда должного понимания в технике нет. Помимо того, что подбр вариантов был точный, без воды, как человек он оказался очень приветливым и приятным. Обзоры понравившихся вариантов Вадим делает профессионально, развернуто, учитывает каждый нюанс. Приобретенной машиной очень доволен! Спасибо!

Отличная работа

Игорь 24 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Кабанову. Уберег меня от сделки с проблемным авто. Уже готов был взять. Но Вадим обнаружил серьезные проблемы. Спасибо большое. Всем рекомендую. Будете уверены в сделке и подобранной машине.

Подбор авто

Гость 12 марта, 2023 год
Впечатления от оказанной помощи самые наилучшие! Быстро четко, всё по делу! Честно и точно! Подбор под ключ! Рекомендую! Отлично)

Спасибо за помощь!

Юлия 10 марта, 2023 год
Добрый день! Обратилась в Автоподбор-мск.рф за помощью в продаже автомобиля. Продали за один день: утром объявление, вечером машина продана по нужной мне цене. Фантастика! Спасибо огромное!

Покупка Мазда СХ5

Гость 25 февраля, 2023 год
Всём доброго времени суток! Не пишу отзывы ибо нет на это времени. Но в этом случае, я думаю, что просто обязан. Вадим лояльный и адекватный специалист своего дела. На все вопросы в процессе подбора мне авто под ключ реагировал мгновенно, пересмотрел не один десяток вариантов, отметая на разных стадиях от авто отчётов до скрупулезного осмотра. И вот наконец нашёлся мой... Читать отзыв Всём доброго времени суток! Не пишу отзывы ибо нет на это времени. Но в этом случае, я думаю, что просто обязан. Вадим лояльный и адекватный специалист своего дела. На все вопросы в процессе подбора мне авто под ключ реагировал мгновенно, пересмотрел не один десяток вариантов, отметая на разных стадиях от авто отчётов до скрупулезного осмотра. И вот наконец нашёлся мой вариант. Он встретил меня на вокзале ,(я из региона приехал на поезде),отвёз к продавцу и оформили сделку. Я довольный поехал домой. После удачного результата ещё и само отношение к клиенту должно в многократно увеличить его репутацию. Однозначно буду рекомендовать свои знакомым.

Поиск ТЛК 200

Рустама Тимур 10 декабря, 2022 год
Обратился к Вадиму за помощью в подборе авто.
Искали Toyota LC 200, с рядом параметров в жирной комплектации.
Работа профессиональная, труда проделано много, поиск шёл по всей стране.
Просмотрено огромное количество машин.
В итоге нашли спустя время ласточку, не битую, не крашеную, качественную в обслуживании.
Просто сказка.
Выражаю огромную благодарность Вадиму.
Всем рекомендую его как специалиста.

Купила машину мечты благодаря автоподбор-мск.рф

Наталья В 26 октября, 2022 год
Долго и тщательно выбирала компанию по автоподбору, так как это моя первая машина, а в этой теме я "плаваю". Несколько месяцев следила в соц сетях за несколькими автоподборщиками.

Вадим и его команда подкупили "живыми" видео репортажами с места осмотров авто, видно было, что съемка идёт на телефон параллельно объясняя почему стоит обратить внимание именно на это.

Резюмирую:
Нашли маленький красный Гетц для... Читать отзыв

Резюмирую:
Нашли маленький красный Гетц для меня в отличном состоянии (как я и хотела) , с одним владельцем 2008 года с РЕАЛЬНЫМ пробегом в 70 000км.

Работали по договору, быстро отвечали на все мои вопросы.
Объясняли так, что понимала человек, довольно далёкий от автомобильной тематики.
Достоинства:
  1. + Скорость (быстро нашли авто - менее, чем за 2 недели
  2. + Не все автоподборщики берутся искать авто на бюджет 500 000 руб и менее (обзвонила множество компаний)
  3. + если готов поехать за авто в другой город, то ищут по всей РФ
  4. + сопровождали полностью куплю-продажу, помогли перегнать
  5. + через час после внесения предоплаты уже предлагали варианты автомобилей на осмотр и проверку
Недостатки:
  1. - Отвечают часто немного сложно для меня. Приходилось переспрашивать: "Чем это грозит и что это значит для меня, как водителя"?

Nissan Teana III

Сергей 7 октября, 2022 год
Обратился в Автоподбор-мск.рф через группу ВКонтакте. После подачи заявки Вадим достаточно быстро связался со мной, обсудили критерии поиска и условия работы.
Искали автомобиль Nissan Teana, как в Москве, так и за ее пределами. Нашли хороший вариант в Казани, казалось бы надо скорее брать, но мне не понравилась комплектация))) В этой ситуации Вадим не стал высказывать мне каких-либо претензий и мы спокойно продолжили поиски. В итоге нужный вариант нашли, 2015 год, 3 небольших окраса, комплектация супер.
Покупкой и услугами подбора остался доволен.

Авто Киа рио

Гость 1 октября, 2022 год
Только положительные эмоции. Вадим подобрал нам автомобиль по нашим пожеланиям даже лучше. Уложились в бюджет. Будем обращаться ещё и советовать знакомым.

Огромное спасибо!

Анна 3 июня, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо Вадиму за подбор автомобиля. Так как это мой первый автомобиль, я очень переживала и металась между вариантами, но мне во многом помогли, рассказали об особенностях авто и, довольно быстро, нашли именно мою машину. Я, конечно, переживала за состояния б/у машин, но во время осмотров Вадим проявлять такой профессионализм, что у меня просто камень с души упал,... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо Вадиму за подбор автомобиля. Так как это мой первый автомобиль, я очень переживала и металась между вариантами, но мне во многом помогли, рассказали об особенностях авто и, довольно быстро, нашли именно мою машину. Я, конечно, переживала за состояния б/у машин, но во время осмотров Вадим проявлять такой профессионализм, что у меня просто камень с души упал, я полностью доверилась всем его замечаниям. Он полностью осматривал каждую машину, можно сказать, что он реально каждую щелочку осмотрел, а после в подробностях все мне рассказывал. И вот в команде Вадима мне подобрали Mitsubishi Lancer X просто в идеальнейшем состоянии, так даже удачно сложилось, что в машине установлен сабвуфер, а я меломан по жизни, так что я просто в восторге. Еще раз огромное спасибо за ваш труд, в будущем буду и дальше к вам обращаться!

Вадим 11 июня, 2021 год
С 2007 года оказываем услугу по подбору автомобиля под ключ.
Подберем лучшие предложения, проверим историю автомобиля, проверим техническое состояние автомобиля, подготовим документы.

Номер телефона: +79772847059
Сайт: https://автоподбор-мск.рф