Для комфорта и уверенности в себе - Отзывы о Подгузники для взрослых iD Innofit

Подгузники для взрослых iD Innofit
Отзыв написан 10 декабря, 2020 год 30 просмотров
С АйДи Иннофит я смогла вести привычный образ жизни, несмотря на замучавшее меня в последнее время весьма деликатное недомогание. Одно дело, когда просто нехорошо, но когда еще и все об этом вот так узнают.. Очень неприятно. Но и вести затворническую жизнь не вариант. Так что параллельно с лечением усиленно подбирала себе защиту и в итоге остановилась именно на Иннофит. Цена может сначала может показаться высоковатой, но тут стоит учитывать, что обычно на день хватает одной штуки, причем ни протечек, ни тем более неприятного запаха не будет за это время с гарантией. Я считаю, что собственное спокойствие и комфорт это то, за что стоит платить и не скупиться. С Иннофит я получила полную уверенность в своих силах. Так же хочу отметить материал подгузника – мягкий, сидится идеально. Я довольна.
Достоинства:
  1. ни протечек, ни запаха за целый день
Недостатки:
  1. не заметила

Дарья В. 8 января, 2021 год
И меня пугала вот эта возможная будущая беспомощность, больше самого заболевания. Но к счастью iD выручил в такой сложной ситуации. Я очень рада, что мне посоветовали эти подгузники, со своей задачей они справляются отлично.
Карина Исаева 23 декабря, 2020 год
Тоже сразу обратила внимание на мегкость и удобство. Вообще моя кожа против всех этих штук, если начнет преть и натирать то пиши пропало, в Иннофит же ни разу таких сложностей не было, кожа в отличном состоянии даже при ежедневном использовании.

Отзывы о средствах гигиены