О подушке для кормления Born free были только положительные отзывы, потому ее и выбрала - Отзывы о Подушка для кормления Born Free

Подушка для кормления Born Free
Отзыв написан 14 сентября, 2015 год 695 просмотров
Всем доброго дня. Хочу поделиться своим удачным и впоследствии незаменимым приобретением - подушкой для кормления Born free.

Со старшим сынишкой использовала обычную подушку, но он постоянно сползал, опрокидывалась головка, уставала спина, отекала рука, было достаточно неудобно. Поэтому к рождению второго ребенка начала вплотную заниматься этим вопросом. На детских форумах нашла информацию о нескольких производителях и, ознакомившись с отзывами (кстати, о борн фри не нашла ни одного негативного! ), и отдала предпочтение данной марке.
Сразу приобрела к ней наволочку.
Немного о подушке:
Это специально разработанная трехуровневая подушка, незаменима для обеспечения правильного положения ребенка у груди, - так указывает производитель.

Мне лично матрасик в подушке, помогал во время кормления, так как нам обоим было удобно. У меня не уставала спина, а у сынишки было удобное положение, так как лежал он прямо.
Наклон есть как с правой, так и с левой стороны. От шести месяцев использовали только основную подушку. Недавно ввели прикорм, и папочка вызвался сам покормить на этой подушке сына кашкой из бутылочки.
Теперь кормление происходит с удовольствием и без лишнего физического напряжения. Очень радует наволочка, хлопок 100%, швы ровные, мой малыш лежит на ней с удовольствием голышом.
Подушку, как и наволочку, можно стирать в машинке, но все-таки, хочу приобрести еще одну наволочку для удобства.
Очень удобная штука!

Валентина Я 10 октября, 2015 год
А какая стоимость получается вместе с наволочкой?
Anto_nova 10 октября, 2015 год
4900 руб. стоит сама подушка и 1900 наволочка. Итого 6800 у меня получилось.

Товары для детей Москва: отзывы

Отзыв о Товары для детей Москва. Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Подушка для кормления Born Free
В 1996 году была создана компания Born Free, которая занимается выпуском продукции и товаров для детей. Одним из самых ярких достижений компании Born Free можно назвать подушку для кормления. Подушка для кормления от компания Born Free - это уникальный товар, который сделают вашу жизнь проще и удобней.

Подушка для кормления Born Free разработана таким образом,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Алабяна, д.12, кор. 2