Подушка для кормления Born Free отзывы

Москва, ул. Алабяна, д.12, кор. 2
Подушка для кормления Born Free

О подушке для кормления Born free были только положительные отзывы, потому ее и выбрала

Anto_nova 14 сентября, 2015 год
Всем доброго дня. Хочу поделиться своим удачным и впоследствии незаменимым приобретением - подушкой для кормления Born free.

Со старшим сынишкой использовала обычную подушку, но он постоянно сползал, опрокидывалась головка, уставала спина, отекала рука, было достаточно неудобно. Поэтому к рождению второго ребенка начала вплотную заниматься этим вопросом. На детских форумах нашла информацию о нескольких производителях и, ознакомившись с отзывами (кстати, о борн фри не нашла ни одного негативного! ), и отдала предпочтение данной марке.
Сразу приобрела к ней наволочку.
Немного о подушке:
Это специально разработанная трехуровневая подушка, незаменима для обеспечения правильного положения ребенка у груди, - так указывает производитель.

Мне лично матрасик в подушке, помогал во время кормления, так как нам обоим было удобно. У меня не уставала спина, а у сынишки было удобное положение, так как лежал он прямо.
Наклон есть как с правой, так и с левой стороны. От шести месяцев использовали только основную подушку. Недавно ввели прикорм, и папочка вызвался сам покормить на этой подушке сына кашкой из бутылочки.
Теперь кормление происходит с удовольствием и без лишнего физического напряжения. Очень радует наволочка, хлопок 100%, швы ровные, мой малыш лежит на ней с удовольствием голышом.
Подушку, как и наволочку, можно стирать в машинке, но все-таки, хочу приобрести еще одну наволочку для удобства.
Очень удобная штука!

Весьма оригинальная вещица и незаменимый аксессуар при кормлении

Emiranta 23 июля, 2015 год
Хочу рассказать вам о своей весьма оригинальной вещице, имением которой многие пренебрегают. А для меня она стала хорошим помощником, да и в целом, незаменимым аксессуаром. Это моя подушка для кормления марки Борн Фри. Узнала я об этом чуде в статье на одном из детских форумов, начала изучать информацию о ней, и в итоге она у меня ... Читать отзыв Хочу рассказать вам о своей весьма оригинальной вещице, имением которой многие пренебрегают. А для меня она стала хорошим помощником, да и в целом, незаменимым аксессуаром. Это моя подушка для кормления марки Борн Фри. Узнала я об этом чуде в статье на одном из детских форумов, начала изучать информацию о ней, и в итоге она у меня появилась.
Что могу сказать, в статье писали о том, что, по результатам исследования, эта подушка способствует правильному расположению тела малыша, при кормлении в такой позе снижается риск образования колик.
Но это был не единственный повод ее купить. Я не знаю, откуда это пошло, но я часто слышу: « Каждая мама знает, как держать своего дитя, как его кормить и ухаживать за ним, это у нее в крови, материнский инстинкт называется». Я НЕ ЗНАЛА, как держать своего ребенка и не знала, как ухаживать за ним, материнский инстинкт мне в этом не помог. Во всем этом нужны знания и опыт. Многие мамы неправильно держат своих детей и даже не знают об этом. С этой подушкой мне было спокойнее, потому что я знала, что моя малышка лежит в правильном положении и у нее не тянут мышцы, что вызывает тонус и позвоночник находится в правильном положении. Поэтому на этой подушке мы не только кушали, но и после кормления я держала ее на ней, а сама гладила свободной ручкой ее по головочке.
Думаю, чтобы мой отзыв был полноценен, нужно дать описание подушке.
Итак, эта подушка состоит из 3-х частей: основная, матрасик от 0 до 3 мес. (крепится к основной подушке) и перекидная подушка снизу, которая обеспечивает правильный наклон головы и позволяет кормить малышку с правой и с левой руки. Основная часть плотно прилегает к телу мамы, так как там есть специальная выемка. Материал подушки Борн Фри гиппоалергенный и она полностью безопасна для детей и родителей.
Одним словом, я очень довольна этим приобретением, пользуюсь ей постоянно уже полгода, уверенна, что она будет меня радовать и дальше.
Юлия 29 октября, 2014 год
Ну вот просто люблю эту подушку для кормления Born Free !
Очевидный плюс – защита рубца после кесарева сечения, но это не самое главное для меня. Важно еще то, что и моей малышке нравится кушать на этой подушке.
Сначала я использовала все три части : подушку, накладку и матрасик.
Срыгиваний и колик у малышки не было, поэтому, думаю, положение для кормления было правильным.
Месяцев... Читать отзыв
Ну вот просто люблю эту подушку для кормления Born Free !
Сначала я использовала все три части : подушку, накладку и матрасик.
Месяцев с трех дочка кушала только на основной подушке и иногда мы прикрепляли матрасик, так как он хорошо помогал удерживать головку, а когда уже позвоночник стал более крепким и головку она держала хорошо, то исключительно основная подушка была нам в помощь.
Есть 2 таких положительных нюанса в Born Free подушке :
– ее можно использовать как с левой, так и с правой стороны;
– она подходит для женщин с любым телосложением.
Когда ею пользовалась я, мой вес был 63 кг. Недавно отдала эту подушку своей сестре и на ее 84 кг. она пришлась также по фигуре. Ну и если уж рассказывать все секреты, то и сам мой муж сказал, что вещь хорошая, когда кормил малышку в мое отсутствие дома.
Не знаю, как другие марки подушек для кормления, но Born Free – изумительная!
Ангелина 27 октября, 2014 год
Эту подушку я видела еще на курсах молодых мам, очень тогда мне понравилось это приспособление. Купила ее, когда нас выписали из роддома. Состоит она из трех частей, необычная такая, но кормить ребенка на ней действительно удобно. Можно регулировать положение и высоту и что мне нравится - она не мягкая как остальные.
Алена 27 октября, 2014 год
Подушка для кормления была для меня приятным подарком от мужа. Кормить ребенка приходится на протяжении 20-30 минут, и от такого процесса у меня начались боли в спине и ужасно затерпли руки. Но иначе не могло быть, видимо муж слушал мои жалобы и устал от них, поэтому в один прекрасный день я получила подушку для кормления от Born Free. Я была... Читать отзыв Подушка для кормления была для меня приятным подарком от мужа. Кормить ребенка приходится на протяжении 20-30 минут, и от такого процесса у меня начались боли в спине и ужасно затерпли руки. Но иначе не могло быть, видимо муж слушал мои жалобы и устал от них, поэтому в один прекрасный день я получила подушку для кормления от Born Free. Я была приятно удивлена такой заботой и удивлялась, где он ее нашел. Потому что подушка для кормления Born Free - это изобретение века, года или я не знаю. С подушкой намного легче кормить ребенка. Подушка для кормления складывается с трех частей или уровней. Благодаря этому можно регулировать высоту подушки в зависимости от того, как кому удобней и как малышу комфортней. Можно отдельно использовать верхнюю часть подушки в качестве матраса для ребенка. Очень удобно, есть место под голову и она не западает назад. Подушу можно использовать как с правой, так и с левой стороны. Все три уровни подушки отстегиваются и их можно стирать стиральной машинке. Также можно купить наволочки от Born Free к подушки для кормления, это еще более продлит жизнь подушки и упростит жизнь со стиркой!
Подушка для кормления Born Free
В 1996 году была создана компания Born Free, которая занимается выпуском продукции и товаров для детей. Одним из самых ярких достижений компании Born Free можно назвать подушку для кормления. Подушка для кормления от компания Born Free - это уникальный товар, который сделают вашу жизнь проще и удобней.

Подушка для кормления Born Free разработана таким образом,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Алабяна, д.12, кор. 2