Отзывы о Подушка для кормления Born Free

Подушка для кормления Born Free
Отзыв написан 29 октября, 2014 год 702 просмотра
Ну вот просто люблю эту подушку для кормления Born Free !
Очевидный плюс – защита рубца после кесарева сечения, но это не самое главное для меня. Важно еще то, что и моей малышке нравится кушать на этой подушке.
Сначала я использовала все три части : подушку, накладку и матрасик.
Срыгиваний и колик у малышки не было, поэтому, думаю, положение для кормления было правильным.
Месяцев с трех дочка кушала только на основной подушке и иногда мы прикрепляли матрасик, так как он хорошо помогал удерживать головку, а когда уже позвоночник стал более крепким и головку она держала хорошо, то исключительно основная подушка была нам в помощь.
Есть 2 таких положительных нюанса в Born Free подушке :
– ее можно использовать как с левой, так и с правой стороны;
– она подходит для женщин с любым телосложением.
Когда ею пользовалась я, мой вес был 63 кг. Недавно отдала эту подушку своей сестре и на ее 84 кг. она пришлась также по фигуре. Ну и если уж рассказывать все секреты, то и сам мой муж сказал, что вещь хорошая, когда кормил малышку в мое отсутствие дома.
Не знаю, как другие марки подушек для кормления, но Born Free – изумительная!

Товары для детей Москва: отзывы

Отзыв о Товары для детей Москва. Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Подушка для кормления Born Free
В 1996 году была создана компания Born Free, которая занимается выпуском продукции и товаров для детей. Одним из самых ярких достижений компании Born Free можно назвать подушку для кормления. Подушка для кормления от компания Born Free - это уникальный товар, который сделают вашу жизнь проще и удобней.

Подушка для кормления Born Free разработана таким образом,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Алабяна, д.12, кор. 2