Подушка для кормления Chicco отзывы

3 отзыва / 1471 просмотр

Boppy отличная подушка! Кормлю всегда с ней

Настя К. 17 апреля, 2018 год
О покупке нисколько не жалею, руки и спина отдыхают, и такой релакс оправдывает цену на 100%. Подушка универсальная, с ней можно не только кормить ребенка, но и например использовать ее в качестве поддержки когда малыш начнет пытаться сесть. Учимся садиться в уютных объятиях подушки, в полной безопасности, под контролем не уставшей мамы =)

подушка что надо

Lenok 29 июня, 2017 год
Приобрела подушку для кормления младенца от Chicco, так как невыносимо стала болеть спина после родов, организм мой еще не привык таскать тяжести, а постоянно приходится носить малыша, вес на 4 кг был. Пыталась кормить его лежа, но не получилось, он еще слишком мал для акого. И во т подушка пришла в помощь. Не очень удобно каждый раз ее надевать, но... Читать отзыв Приобрела подушку для кормления младенца от Chicco, так как невыносимо стала болеть спина после родов, организм мой еще не привык таскать тяжести, а постоянно приходится носить малыша, вес на 4 кг был. Пыталась кормить его лежа, но не получилось, он еще слишком мал для акого. И во т подушка пришла в помощь. Не очень удобно каждый раз ее надевать, но плюсы от ее использования компенсируют это. Все таки она разгружает руки мамы, это факт, и я думаю, можно ее использовать, когда ребенок будет пытаться садиться, но, наверное, на недолгое время туда его можно сажать, все таки позвоночник неокрепший и лучшее положение для него это лежа. В общем, моя оценка 5. Такую подушку, я думаю, в будущем, можно и сшить самой, ну это я так, мне просто интересно, как получится и я люблю шить))
Юля 7 декабря, 2016 год
Здравствуйте мамочки и будущие мамочки. Хочу с Вами поделится своим впечатлением о подушки для кормления Boppy от торговой марки Chicco. Первое время, когда я кормила свою дочку на руках мне было жутко не удобно, приходилось наклоняться, от чего потом болела спина и затекала шея. Но в один прекрасный день муж принёс мне подарок "чудо" подушку для кормления Boppy. Вот какие... Читать отзыв Здравствуйте мамочки и будущие мамочки. Хочу с Вами поделится своим впечатлением о подушки для кормления Boppy от торговой марки Chicco. Первое время, когда я кормила свою дочку на руках мне было жутко не удобно, приходилось наклоняться, от чего потом болела спина и затекала шея. Но в один прекрасный день муж принёс мне подарок "чудо" подушку для кормления Boppy. Вот какие плюсы я заметила в ней: очень удобная форма (легла как раз по моей талии и ребёнок находился на уровне удобном для кормления). Подушка выполнена из натуральных тканей: чехол - хлопок, наполнитель - микрофибра (мягкий и упругий). Очень удобно, что у подушки снимается чехол и его легко можно постирать. Немаловажный плюс, что подушку можно использовать не только для кормления, в нее можно положить ребёнка или если он учится садится, посадить. Она обеспечивает безопасность для детишек, что мало важно для нас, мам!;) Единственный минус -это то, что муж не подрал мне её