подушка что надо - Отзывы о Подушка для кормления Chicco

Подушка для кормления Chicco
Отзыв написан 29 июня, 2017 год 265 просмотров
Приобрела подушку для кормления младенца от Chicco, так как невыносимо стала болеть спина после родов, организм мой еще не привык таскать тяжести, а постоянно приходится носить малыша, вес на 4 кг был. Пыталась кормить его лежа, но не получилось, он еще слишком мал для акого. И во т подушка пришла в помощь. Не очень удобно каждый раз ее надевать, но плюсы от ее использования компенсируют это. Все таки она разгружает руки мамы, это факт, и я думаю, можно ее использовать, когда ребенок будет пытаться садиться, но, наверное, на недолгое время туда его можно сажать, все таки позвоночник неокрепший и лучшее положение для него это лежа. В общем, моя оценка 5. Такую подушку, я думаю, в будущем, можно и сшить самой, ну это я так, мне просто интересно, как получится и я люблю шить))

Гость 19 марта, 2018 год
Странно, а почему вам не удобно ее каждый раз надевать?( Мне наоборот кажется что это раз плюнуть - такая она эластичная, гибкая. Моя как ни крути форму держит и на талию садится словно по индивидуальным меркам шили)) Руки соглашусь - разгружает просто замечательно. У меня еще и спина с ней прошла, так что я своей боппи ну ооочень довольна)

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей