Отличный поильник для обучения питью малышей - Отзывы о Поильник Chicco Perfect Cup

Поильник Chicco Perfect Cup
Отзыв написан 6 июля, 2018 год 310 просмотров
Вот таким поильником обзавелись практически к году. Никак не удавалось освоить питье из чашки, все на себя, на одежду, жуть. Купили поилку и процесс пошел как надо))

Называется Chicco Perfect Cup. Идет вообще от 12 мес., но я б советовала купить пораньше, ценный навык будет к году уже во всей красе.

По бокам удобные ручки, не скользят даже в мокрых ладошках, т.к. поверхность прорезинена. По размеру под ручки ребенка месяцев 8-9 точно, а там как сам будет в состоянии держать уверенно поилку.

Пить можно с любой стороны, сделано оч. круто. На сам поильник надевается мембрана (она силиконовая кстати), а носика как такового нет) Т.е. можно крутить в любую сторону и учить малыша пить.

По весу всего ничего, ребенок в состоянии удержать, я правда до горлышка никогда не доливаю, половину примерно. Моется на раз-два, все части снимаются и отлично промываются.

Когда из поильника пить научится дите, можно мембрану (ту что сверху) снять и ручки тоже, получится детская чашка) По бокам есть углубления специальные, держать удобно малышу.

По цене разные видела. Я брала за 700 с копейками в инет-магазине, встречаются и подешевле. В общем, очень советую купить такую штуку. Буду признательна за комментарии тех, кто уже пользуется) Сравним.
поильник Chicco Perfect Cup - Отличный поильник для обучения питью малышей

Достоинства:
  1. удобные ручки, непроливайка
Недостатки:

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей