Поильник Chicco Perfect Cup отзывы

Интересный обучающий питью поильник

Светлана Васильева 5 ноября, 2018 год
Это наш второй в жизни поильник после того, что покупали в пол годика. С года думала куплю поильник трубочкой, но заметила что малыш больше интересуется питьем из кружки. Погуляла по магазинам и очень удивилась, увидев вот такой интересный поильник с носиком 360 градусов. И при этом при всем он остается 100 процентной непроливайкой.

Как раз благодаря этому поильнику мы... Читать отзыв

Как раз благодаря этому поильнику мы уже через пару месяцев спокойно пили из обычного стакана, не давясь и не обливаясь при этом. Покупала в каком то розничном детском магазине за 600 с чем то рублей. Ребенок сразу понял как из него пить. И даже по ночам пил из этого поильника.

Поильник и правда непроливайка. Очень красивый, яркий, красочный. У нас синий с бегемотиком. Ручки у него нескользящие. Их можно и вообще снять кстати. Сам поильник я бывает мою в посудомойке. Носик стараюсь промывать только под проточной водой. Пользуемся уже пару месяцев. Несмотря на то что активно режутся зубки и малыш конечно же пытается как то грызть носик, он всё еще цел и нигде не откусан. Качеством пластика я тоже довольна. Запахи не пристают к нему. Картинки не стираются даже после мытья в посудомойке.Пару раз падал на кафель в кухне.

Ничего не случилось, не треснул. В общем я довольна поильником.

Отличная непроливайка

Евгения Мил 27 сентября, 2018 год
У нас самый лучший в мире поильник) Это чикко перфект кап!
Вы удивитесь насколько это крутой помощник для деток)) С ним они у вас точно станут наиболее самостоятельными)
Поильники стоят в среднем 500 рублей (+-) в зависимости от магазина. Мы лично любим закупаться на озоне, там частенько бывают хорошие скидки.
У нас самый лучший в мире поильник) Это чикко перфект кап!
Этот поильник не стал исключением, купили его там. Остались очень довольны. Поильничек очень герметичен, из него никогда не прольется жидкость. Детали можно сочетать с другими поильниками. Поверхность не скользит, малышу удобно держать в своих ручках.

Мы без поильника любимого даже на дачу не ездим! Всегда с нами, всегда

Ульяна 16 сентября, 2018 год
Отличный промежуточный поильник для перехода на кружку. И не переживайте, после выбрасывать его не надо, а снимается мембрана и будет просто кружка, к тому же та самая кружка, к которой привык малыш. Ну согласитесь, цвет и рисунок очень классные.
Поильник работает следующим образом, пока ребенок несет его ко рту и обратно на стол ничего из него не прольется, а когда он дотрагивается губами до мембраны, вода течет и прямо в рот! Гениально! Ведь именно в эти моменты ребенок проливает, пьет ведь правильно, вся проблема в донесении до рта). А чикко эту проблему решили.))
Моется легко, все части разборные.
Отличная вещь, помощь деткам.

Идеальная чашечка-поильник

Вера 4 сентября, 2018 год
Я поспешила дать ребёнку кружку, когда он к ней был совсем не готов. В итоге сколько не билась, не объясняла, нормально он из неё не пил. Весь облитый, вся кухня залита, постоянно делаю замечания. Решила купить чашку-поильник и не мучить ребёнка. Выбрала поильник Чикко, как самый удобный. Это практически три в одном: поильник, кружка с ручками, стаканчик.

Начали мы с... Читать отзыв

Начали мы с полной комплектации. В собранном виде поильник - это чашечка с зауженным горлышком и круглой мембраной, которая приоткрывается с той стороны, с которой ребёнок пьёт. Есть удобные ручки. Дно у чашечки ровное, она хорошо стоит на горизонтальных поверхностях, устойчивая. Ребёнок постепенно, без стресса, учится пить из чашечки.

Потом мемрану можно будет убрать и поильник станет обыкновенной детской чашкой. Сейчас сын пьёт из чашки без мембраны, если мы дома, и с мембраной, если на прогулке. Поильник Chicco Perfect Cup - Идеальная чашечка-поильник
Достоинства:
  1. удобные ручки
  2. силиконовая мембрана не даёт расплескать напиток
  3. пить можно с любой стороны!
Недостатки:

Быстро научились пить из кружки.

Жанна Москвин 3 сентября, 2018 год
После бутылочки перешли на поильник Perfect Cup, и сразу удачно.
После бутылочки перешли на поильник Perfect Cup, и сразу удачно.
С бутылочкой мы не могли раститься до 1,5 лет, потом я решила, что больше тянуть нельзя и мы отправились в магазин. С сыном выбирали поильники, смотрели на все варианты, цвета и рисунки. Не знаю, что привлекло внимание сына, но меня порадовал такой вариант приучения к кружке. Благодаря мембране вода не разливается, а пить из нее почти как из кружки. Мы спешили домой, чтобы испробовать.
Сыну понравилось, у него все получилось, причем он пьет только с той стороны, где бегемот, он на него очень внимательно смотрит, а потом пьет)). Бутылочку сразу выбрасывать не стала, и как только сын тянулся к ней, предлагаю попить лучше из новой чашечки и он соглашался, на следующий день бутылку в мусор. Неделю мы о ней не вспоминаем даже! Я довольна!

Очень крутой поильник-непроливайка!

Гость 12 июля, 2018 год
Роскошный чашку-поильник подарили сыночку на десять месяцев наши друзья! У нас до этого был с мягким носиком, который довольно быстро оказался до буквально дыр изгрызан и стало понятно, то это не вариант. и так все совпало, что нам подарили этот замечательный поильник perfect cup. Я таких раньше не видела - у него носика нет вообще, там сверху такая как бы... Читать отзыв Роскошный чашку-поильник подарили сыночку на десять месяцев наши друзья! У нас до этого был с мягким носиком, который довольно быстро оказался до буквально дыр изгрызан и стало понятно, то это не вариант. и так все совпало, что нам подарили этот замечательный поильник perfect cup. Я таких раньше не видела - у него носика нет вообще, там сверху такая как бы мембрана, и при надавливании губами на край чашки подичка через клапан льется и как водичка льется ребенку тоже видно и моего этот процесс прям завораживал первое время. Причем крышку можно снять и пить прямо из поильника как из чашки! Ну и соответственно пить можно как из чашки с любой стороны, никакого специального носика там нет в принципе. Так мы и делаем последнюю неделю - дома сынок пьет без мембраны, на улице с ней. И вообще везде поильник этот таскает с собой - он яркий, красивый, с бегемотиком синим и птичкой. Материалы очевидно качественные, моется легко, не протекает. Маркировка у него кстати на 12+, но это не очень важно, я думаю, можно было и раньше попробовать, если бы я знала, что такое бывает.))

Отличный поильник для обучения питью малышей

Эвия 6 июля, 2018 год
Вот таким поильником обзавелись практически к году. Никак не удавалось освоить питье из чашки, все на себя, на одежду, жуть. Купили поилку и процесс пошел как надо))

Называется Chicco Perfect Cup. Идет вообще от 12 мес., но я б советовала купить пораньше, ценный навык будет к году уже во всей красе.

По бокам удобные ручки, не скользят даже в мокрых ладошках, т.к. поверхность прорезинена. По размеру под ручки ребенка месяцев 8-9 точно, а там как сам будет в состоянии держать уверенно поилку.

Пить можно с любой стороны, сделано оч. круто. На сам поильник надевается мембрана (она силиконовая кстати), а носика как такового нет) Т.е. можно крутить в любую сторону и учить малыша пить.

По весу всего ничего, ребенок в состоянии удержать, я правда до горлышка никогда не доливаю, половину примерно. Моется на раз-два, все части снимаются и отлично промываются.

Когда из поильника пить научится дите, можно мембрану (ту что сверху) снять и ручки тоже, получится детская чашка) По бокам есть углубления специальные, держать удобно малышу.

По цене разные видела. Я брала за 700 с копейками в инет-магазине, встречаются и подешевле. В общем, очень советую купить такую штуку. Буду признательна за комментарии тех, кто уже пользуется) Сравним.
поильник Chicco Perfect Cup - Отличный поильник для обучения питью малышей
Достоинства:
  1. удобные ручки, непроливайка
Недостатки: