Идеальная чашечка-поильник - Отзывы о Поильник Chicco Perfect Cup

Поильник Chicco Perfect Cup
Отзыв написан 4 сентября, 2018 год 164 просмотра
Я поспешила дать ребёнку кружку, когда он к ней был совсем не готов. В итоге сколько не билась, не объясняла, нормально он из неё не пил. Весь облитый, вся кухня залита, постоянно делаю замечания. Решила купить чашку-поильник и не мучить ребёнка. Выбрала поильник Чикко, как самый удобный. Это практически три в одном: поильник, кружка с ручками, стаканчик.

Начали мы с полной комплектации. В собранном виде поильник - это чашечка с зауженным горлышком и круглой мембраной, которая приоткрывается с той стороны, с которой ребёнок пьёт. Есть удобные ручки. Дно у чашечки ровное, она хорошо стоит на горизонтальных поверхностях, устойчивая. Ребёнок постепенно, без стресса, учится пить из чашечки.

Потом мемрану можно будет убрать и поильник станет обыкновенной детской чашкой. Сейчас сын пьёт из чашки без мембраны, если мы дома, и с мембраной, если на прогулке. Поильник Chicco Perfect Cup - Идеальная чашечка-поильник

Достоинства:
  1. удобные ручки
  2. силиконовая мембрана не даёт расплескать напиток
  3. пить можно с любой стороны!
Недостатки:

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей