Интересный обучающий питью поильник - Отзывы о Поильник Chicco Perfect Cup

Поильник Chicco Perfect Cup
Отзыв написан 5 ноября, 2018 год 141 просмотр
Это наш второй в жизни поильник после того, что покупали в пол годика. С года думала куплю поильник трубочкой, но заметила что малыш больше интересуется питьем из кружки. Погуляла по магазинам и очень удивилась, увидев вот такой интересный поильник с носиком 360 градусов. И при этом при всем он остается 100 процентной непроливайкой.

Как раз благодаря этому поильнику мы уже через пару месяцев спокойно пили из обычного стакана, не давясь и не обливаясь при этом. Покупала в каком то розничном детском магазине за 600 с чем то рублей. Ребенок сразу понял как из него пить. И даже по ночам пил из этого поильника.

Поильник и правда непроливайка. Очень красивый, яркий, красочный. У нас синий с бегемотиком. Ручки у него нескользящие. Их можно и вообще снять кстати. Сам поильник я бывает мою в посудомойке. Носик стараюсь промывать только под проточной водой. Пользуемся уже пару месяцев. Несмотря на то что активно режутся зубки и малыш конечно же пытается как то грызть носик, он всё еще цел и нигде не откусан. Качеством пластика я тоже довольна. Запахи не пристают к нему. Картинки не стираются даже после мытья в посудомойке.Пару раз падал на кафель в кухне.

Ничего не случилось, не треснул. В общем я довольна поильником.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей