Покровские пельмени ТМ Добрынинъ отзывы

Пративные пельмени

Гость 26 марта, 2021 год
Ужасно,поганые тесто ещё терпимо,а вот начинка-затолкали говно,не варится жесткое,не мясо,не овощ,хрен знает что???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не для людей,собак можно кормить.

Хорошие

Татьяна 28 августа, 2017 год
Пельмени очень люблю и часто покупаю готовые. Добрынин самые нормальные, беру Покровские, в основном, после варки как домашние, хорошее тесто – не разваривается и по соли нормально. По цене 800 г. стоят 239 р. в Проспекте, в принципе, не дороже других, но вкуснее.

Нравятся

Лина 26 августа, 2017 год
Отличные пельмешки. Держу всегда в холодильнике пару пачек про запас. Начинка – смешанный свино-говяжий фарш, вкусный и без ненужных добавок. Тесто не рвется пока варишь, получается вкусный и сытный ужин, а если их на сковородке поджарить со специями, то любой ресторан отдыхает.
Наталья 22 мая, 2017 год
Много чего перепробовала разных производителей и вот остановилась на марке «ДобрынинЪ». Мясных пельменей у них большой ассортимент, можно подобрать на свой вкус и кошелек. Из тех, что я пробовала, мне больше всего «Покровские» понравились – с фаршем из свинины и говядины. И это не обман, когда сварите и сами попробуете – узнаете. Это настоящее мясо. А пельмени сами не пустые,... Читать отзыв Много чего перепробовала разных производителей и вот остановилась на марке «ДобрынинЪ». Мясных пельменей у них большой ассортимент, можно подобрать на свой вкус и кошелек. Из тех, что я пробовала, мне больше всего «Покровские» понравились – с фаршем из свинины и говядины. И это не обман, когда сварите и сами попробуете – узнаете. Это настоящее мясо. А пельмени сами не пустые, они плотные, мяса в них много, поэтому от небольшого количества уже сыт будешь. Спасибо производителю за такой вкусный продукт

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids