Полбяная каша с клюквой и ягодами годжи отзывы

1 отзыв / 371 просмотр

Наталья 4 октября, 2021 год
Уже как около года я перешла на правильное питание, и на завтрак стала часто кушать обычную овсянку, ну она мне быстро надоела, и готовка занимала от 20 минут, да и уже просто не хотелось её кушать. Мне захотелось чего ни будь новенького, я решила попробовать полбяную кашу Yelli клюква & ягоды годжи. Состав у каши замечательный, да... Читать отзыв Полбяная каша с клюквой и ягодами годжи - Вы всё еще на завтрак идите обычную овсянку? Предлагаю отличную и быструю замену. Полбяная каша с клюквой и ягодами годжи - Вы всё еще на завтрак идите обычную овсянку? Предлагаю отличную и быструю замену. Уже как около года я перешла на правильное питание, и на завтрак стала часто кушать обычную овсянку, ну она мне быстро надоела, и готовка занимала от 20 минут, да и уже просто не хотелось её кушать. Мне захотелось чего ни будь новенького, я решила попробовать полбяную кашу Yelli клюква & ягоды годжи. Состав у каши замечательный, да присутствует сахар, но на завтрак сладенькое можно позволить, так же в составе идут - полбяные хлопья, семена льна, клюква сушеная, клюква резаная, сахар, растительное масло, ягоды годжи, и пребиотик инулин. На сколько известно каша и так улучшает пищеварение, тем более польза полбы огромна, в ней содержится очень много необходимых нашему организму аминокислот, витаминов и микроэлементов и высокое содержание клетчатки, а вместе с инулином получается вдвойне полезней. После того как водичка закипит, кладу 3ст. Л каши, и готовлю 5 минут под крышкой, потом в тарелку уже добавляю соль, и масло гхи, получается невероятно вкусный и полезный завтрак. Хорошо, что наш мир не стоит на месте, и производитель придумал отличную альтернативу обычным кашам на завтрак. Такая каша явно не приестся, я видела, что в линейки есть еще 4 вкуса, с удовольствием хочу их попробовать, и каждый день смогу чередовать разные вкусы каш от Yelli.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Продукты быстрого приготовления