vilehitkogu.ru интернет-магазин отзывы

Лечение псориаза

Кристина 12 ноября, 2017 год
Добрый день !

В своем отзыве я хочу рассказать, о том как я легко и быстро
нашла лечение от болезни, которой страдаю вот уже без малого 7 лет. И перепробовала за это время все от наших отечественных дешевых кремов и мазей, до дорогих импортных, сулящих чудесное исцеление.
Как -то бродя по просторам интернета в поиске чего-то нового для лечения
псориаза, я наткнулась на... Читать отзыв
Добрый день !

В своем отзыве я хочу рассказать, о том как я легко и быстро
Как -то бродя по просторам интернета в поиске чего-то нового для лечения
псориаза, я наткнулась на интернет-магазин vilehitkogu.ru
изучив немного ассортимент( а надо сказать , что он довольно обширен) и правильно составлен, я решилась заказать себе набор для лечения псориаза к которому еще и прилагалась методика лечения.
Весь набор вместе с методикой обошелся мне в смешную сумму 990 руб плюс почтовые расходы.
Сначала я сомневалась, что от него будет хоть какой-либо толк, но все же деньги были отданы и когда посылка пришла , то я сразу же немедля приступила к лечению. Сейчас пошел уже 3 месяц лечения, а я не могу нарадоваться на результат. Состояние кожи реально улучшилось, я все делала в соответствии с методикой, а псориатические бляшки остались в небольших количествах, только на локтях и коленях, а были по всему можно так сказать телу.
Надеюсь к концу лечения полностью исчезнут
Хочу сказать огромное спасибо, работникам данного интернет-магазина, за то, что он есть и помогает нам больным псориазом людям, большинство из которых уже просто отчаялись избавиться от этой напасти. Спасибо Вам!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. пугачева, д. 24