Порошок для детского белья концентрированный Bagi 0 отзывы

Отличный, гипоаллергенное

Лидия 9 января, 2022 год
Порошок сам по себе хорошо в воде растворяется, не надо предварительно перед стиркой разводить порошок. Плюс, нет едкого запаха - вещи вообще ничем не пахнут после стирки. И если после старого порошка пятна от смеси и фруктовых пюре иногда оставались, то Баги в этом плане эффективнее, ничего не остается. Ткани порошок не портит, рисунки на вещах не обесцвечиваются.

Порошком довольна

Светлана 11 июля, 2021 год
Порошок справился и с пятнами клубники, и персика, и брокколи. При этом принт на одежде не терял яркость. Стираю обычно при температуре 30 градусов все.
Достоинства:
  1. Упаковка бутылка - надежнее и прочнее, чем пакет. Колпачок порошка - одна порция на одну стирку, не сложно разобраться и не надо рядом никаких стаканчиков держать. Гипоаллергенен.
Недостатки:
  1. Крышка легко откручивается, хорошо у нас шкаф закрывается со всей бытовой химией в ванной.

Состав грамотный, не вызывает аллергии.

Инга 9 июля, 2021 год
Дороговато конечно для одного пакетика, но мне важно было проверить действительно ли не вызывает аллергий, так как у ребенка атопический дерматит и со стиральными средствами очень аккуратно приходится быть, а потом уже большую бутылку покупать. В итоге - одежда чистая, никаких запахов, мягкая. Конечно я перестраховалась и дополнительное полоскание в машинке включила как обычно. Но ткани мягче и да, никаких... Читать отзыв Дороговато конечно для одного пакетика, но мне важно было проверить действительно ли не вызывает аллергий, так как у ребенка атопический дерматит и со стиральными средствами очень аккуратно приходится быть, а потом уже большую бутылку покупать. В итоге - одежда чистая, никаких запахов, мягкая. Конечно я перестраховалась и дополнительное полоскание в машинке включила как обычно. Но ткани мягче и да, никаких новый высыпаний и покраснений у ребенка не появилось. Так что нам подошел, пробуйте.

Довольна, что наконец-то нашла, что надо.

Алла 13 июня, 2021 год
Большая редкость нынче, соотношение цены и качество. Отстирывает пятна и от еды, и после всяких игр ребенка, например гуашь или фломастеры. Порошка на одну стирку немного надо, т.к. концентрированный.
Достоинства:
  1. Без резкого запаха, не оставляет никаких разводов, понравился по качеству и по цене не кусается, так и по цене.
Недостатки:
  1. Нет таковых.

И стирает хорошо, и аллергии у ребенка не вызывает.

Ирина 11 июня, 2021 год
Относительно не дорогой, учитывая, как он отстирывает. Стираю все подряд и не разу не подвёл. И не надо никакого предварительного замачивания. И споласкивать нет необходимости пару раз.
Достоинства:
  1. Хорошо справляется с различными видами пятен, даже при температуре 30 градусов. Удобный в использовании. Приятный тонкий запах.
Недостатки:
  1. Не нашла.

довольна что попробовала

Влада 8 июня, 2021 год
я сильный аллергик, что только не пробовала, все время что-то да вылезет на коже. До этого покупала дорогущий порошок, а тут увидела этот порошок и рискнула. Получилось )
Достоинства:
  1. мега удобная упаковка. Идеальный для аллергиков, как я. Ни разу не подвёл с пятнами. Не напряжный запах.
Недостатки:
  1. мною не найдено.

Довольна своим выбором

Инесса 28 мая, 2021 год
Отстирывает все вещи малыша) Одежды много, поэтому стирка за стиркой) И мне нравится, что его много не надо! Так, что советую. Для этого ценник вообще ок. И после стирки как одежда высыхает запаха почти нет, пахнут свежо и чисто.
Достоинства:
  1. качество стирки. Не навязчивый запах. Экономия. Цена. Удобная бутылка.
Недостатки:
  1. как таковых нет.