Порошок для посудомоечной машины Finish Classic отзывы

Порошок для посудомоечной машины Finish Classic

Качество мойки посуды на высоте

Наталья 14 февраля, 2024 год
Хороший порошок, есть практически во всех магазинах бытовой химии. Часто на них проводят акции. Нравится формат упаковки, порошок остается сухим до конца использования, не сыреет, крышка плотно закрывается. Качество мойки посуды на высоте.

Многолетнее качество финиш

Елена 7 февраля, 2024 год
Много лет им пользуюсь, всегда справляется с любыми загрязнениями, качество порошка не портится. Экономно пользоваться, регулирую количество порошка в зависимости от наполненности посудомоечной машины и степени загрязнения посуды.

Порошком пользоваться лучше, чем таблетками

Элина 31 января, 2024 год
Порошком мне пользоваться понравилось больше, чем таблетками. Можно его дозировать, получается экономно. Беру по 2,5 кг сразу, хватает до 5 месяцев активного использования. Отмывает отлично, ободков на кастрюлях не остается, чайного налета тоже, посуда чистая. Рекомендую именно финиш классический.

По деньгам экономнее в три раза

Мирослава 24 января, 2024 год
Провела множество экспериментов со средствами для посудомойки. Решила для себя, что мыть порошком по деньгам экономнее раза в три. Беру проверенного производителя Finish. Лично мне нравится порошок Classic в капроновой таре. Очень удобная ручка для удержания в руке. Порошок сыплется дозировано и пересыпать его практически невозможно. Объем 1 килограмм. Порошок крупинка к крупинке. Насыпаю по загруженности посудомоечной машины. Если... Читать отзыв Провела множество экспериментов со средствами для посудомойки. Решила для себя, что мыть порошком по деньгам экономнее раза в три. Беру проверенного производителя Finish. Лично мне нравится порошок Classic в капроновой таре. Очень удобная ручка для удержания в руке. Порошок сыплется дозировано и пересыпать его практически невозможно. Объем 1 килограмм. Порошок крупинка к крупинке. Насыпаю по загруженности посудомоечной машины. Если кладу очень грязную посуду, то порошка насыпаю больше. Использую с солью, потому что вода жесткая. Обычно в чайнике много известкового налета от нашей проточной воды. Также обязательно ополаскиватель. Все вместе дает отличный результат от мойки. Посуда как в рекламе, сияет чистотой. Кастрюльки чистые со всех сторон. Ни чем не отличается от таблеток и капсул, только экономнее расход получается. Мою на длительных циклах, на самом маленьком не успевает раствориться. Порошок меня полностью устраивает.

Свежесть и чистота за небольшую цену

Евгения 18 декабря, 2023 год
Взяла как-то на пробу, теперь покупаю постоянно, очень хороший и экономичный порошок. Беру обычно на 2,5кг, хватает надолго. Посуда чистая, без царапин и запаха моющего средства, супер!

Выгодно и удобно

Елена 8 декабря, 2023 год
Средство по выгодной цене, упаковки хватает нам надолго, запускаем посудомойку через день. Порошок не отсыревает, рассыпчатый, не комкуется и не прилипает к лотку. Можно дозировать как душе угодно) Промывает посуду хорошо, если использовать с солью и ополаскивателем, то посуда будет без разводов и подтеков