Портативный ирригатор Кео Кео модель L12-02 отзывы

Ирригатор КеоКео L12-02

lisa 14 июня, 2023 год
Ирригатор от КеоКео мне понравился не только внешне, но и в действии. Внешне модель ирригатора выглядит очень стильно и красиво. Объем емкости для жидкости мне хватает на полную одну чистку полости рта. Очищает все даже труднодоступные места. Этот напор воды из ирригатора выбьет все отовсюду. Даже десна первое время в шоке была от такого. Но теперь привыкла. Ощущения здоровские)

Ирригатор кео кео!

kolya 16 мая, 2023 год
Ирригатор кео кео оказался просто незаменимым прибором для моей жизни. Я понял, что в сравнении с зубочистками и жвачками, ирригатор гораздо лучший и безопаснее вариант. Теперь после еды я могу просто поставить ирригатор на заряд, а уже через несколько часов им воспользоваться. Кстати, достаточно всего лишь пары секунд, чтобы очистить зубы, но я бы дольше занимался процессом чистки, чтобы... Читать отзыв Ирригатор кео кео оказался просто незаменимым прибором для моей жизни. Я понял, что в сравнении с зубочистками и жвачками, ирригатор гораздо лучший и безопаснее вариант. Теперь после еды я могу просто поставить ирригатор на заряд, а уже через несколько часов им воспользоваться. Кстати, достаточно всего лишь пары секунд, чтобы очистить зубы, но я бы дольше занимался процессом чистки, чтобы все было чисто. Я очень рекомендую ирригатор всем, кто ищет удобного и безопасного способа очищения зубов.

Супер вещь!

Милана Шлип 29 марта, 2023 год
Ирригатор кео кео действительно рабочий. Бака для воды хватает на несколько чисток, мы обычно с мужем по очереди им пользуемся. Насадок много в комплекте, если у вас есть дети, то будет очень удобно. Очень много режимов, редко встретишь столько режимов по такой адекватной цене. Если его намочить, ничего не будет, так что это тоже очень хорошо.

Данный ирригатор могу смело рекомендовать.

валерия вячеславовна 21 марта, 2023 год
Свое знакомство с миром ирригаторов я решила начать с представителя от кео кео, чтобы не тратиться на супердорогие раскрученные бренды. Объем бака для воды у этого ирригатора составляет 330 мл, хватает его сполна. У ирригатора много разных режимов, каждый для себя найдет подходящий. Очень покупкой осталась довольна, на другие ирригаторы переходить даже и не хочется.

Ирригатор – аппарат для укрепления десны

Юрий С. 16 февраля, 2023 год
Мне ирригатор посоветовал мой врач-стоматолог, чтобы укреплять мои ослабшие десна – делать водный массаж с помощью него. Заказал ирригатор от компании КЕоКео вместе с концентратом для него от этой же фирмы. Первый раз делал массаж на самом слабом режиме и десна подкравливали. Благо меня врач предупреждал об этом. Это они так с непривычки. С каждым разом кровило все меньше... Читать отзыв Мне ирригатор посоветовал мой врач-стоматолог, чтобы укреплять мои ослабшие десна – делать водный массаж с помощью него. Заказал ирригатор от компании КЕоКео вместе с концентратом для него от этой же фирмы. Первый раз делал массаж на самом слабом режиме и десна подкравливали. Благо меня врач предупреждал об этом. Это они так с непривычки. С каждым разом кровило все меньше и меньше пока совсем не перестали. Теперь они у меня и во время чистки они не кровят! А концентрат придает дополнительную свежесть дыханию. Портативный ирригатор Кео Кео модель L12-02 - Ирригатор – аппарат для укрепления десны