Интересный фильм - Отзывы о Последний шаг

Последний шаг
Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 84 просмотра
Всеми любимый Жан Рено снова в деле. На этот раз он будет играть роль киллера, который давным давно ушел на пенсию и живет в глуше на Аляске. Место кажется безопасным, ведь людей здесь вовсе не видать, но все это до определенного момента. В один спокойный день возле хижины киллера на снегоходе разбивается девушка, которой чудом удается выжить и Генри( Жан Рено) находит её... Очень интересная череда событий, не правда? Что было дальше не буду спойлерить, но фильм однозначно стоит посмотреть, даже ради великолепной игры Жан Рено!

Витя 26 ноября, 2019 год
Мне как-то не совсем нравится Жан Рено. Мне кажется он староват для роли киллера
Натали 26 ноября, 2019 год
Жан Рено с возрастом становится еще харизматичнее, обожаю его. Уверена, что фильм с его участием - точно шедевр.

Отзывы о фильмах в жанре боевик

Отзывы о фильмах в жанре боевик. Обсуждение фильмов, краткое описание, трейлеры.

Последний шаг
Последний шаг — психологический триллер с Жаном Рено в главной роли. События фильма происходят на Аляске, где живет один из наиболее разыскиваемых киллеров — Генри. Он давно забыл про свою работу и живет обычной жизнью подальше от людей, но однажды недалеко от дома происходит авария, где разбивается девушка....

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)