«Потерянное звено» отзывы

Полнометражный кукольный мультфильм.
«Потерянное звено»
1 отзыв / 613 просмотров

Отличный мультфильм «Потерянное звено»

Ира 19 февраля, 2020 год
Раньше я ни за что не призналась бы в том, что смотрю мультфильмы. Хотя раньше я их не смотрела, но сейчас мультфильмы стали настолько популярными и интересными, что их смотрят как дети, так и взрослые. Их действительно можно отнести к семейным. Я смотрела со своей семьей, возрастная категория у нас очень разная от одного года, до сорока лет и... Читать отзыв Раньше я ни за что не призналась бы в том, что смотрю мультфильмы. Хотя раньше я их не смотрела, но сейчас мультфильмы стали настолько популярными и интересными, что их смотрят как дети, так и взрослые. Их действительно можно отнести к семейным. Я смотрела со своей семьей, возрастная категория у нас очень разная от одного года, до сорока лет и всем было очень интересно! Поверьте, мультфильм ничем не хуже качественного кино, а иногда даже лучше. После такого приятного и милого мультфильма настроение отличное, все в хорошем духе и еще час обсуждаем мультик! Разве это не то, к чему должна стремиться каждая картина – зацепить зрителя, открыть в нем что-то, подарить атмосферу и настроение! Мультфильм «Потерянное звено» настолько оставил о себе хорошее впечатление, что я решала написать о нем отзыв! Хотя раньше даже о фильмах не писала!
Нужно отдать должное автору этой картины! Какой трогательный и интересный сюжет! Главный герой мультфильма смелый и бесстрашный исследователь Лайонел Фрост, который мечтает доказать миру, что на земле существуют разные легендарные существа. Но каждый раз у него это не получается. И вот ему предоставляется возможность найти и доказать существование одного легендарного вида снежного человека. Но самое интересное в сюжете заключается в другом! Само это существо ищет встречи с главным героем и хочет попросить его о помощи. Добрый Лайонел Фрост находит Линка (так называет снежного человека) и обещает ему помочь найти сородичей, которые обитают очень далеко от его места проживания. Они вместе отправляются на поиски и здесь начинаются приключения. Дальше рассказывать сюжет не буду, смотрите!
Так же стоит отметить юмор мультфильма – очень оригинальный и тонкий. Мы смеялись всей семьей.
Впечатляет и графика. В описании мультфильма прочитала, что это кукольный анимационный фильм. Все герои очень милые, что заставляет смотреть на них без отрыва и умилением. Мы весь фильм восторгались мимикой героев, особенно Линка! Невероятно, как стали делать героев с такой милой, искренней мимикой! Графика потрясающая, будто смотришь фильм с мультяшными героями.
Музыка, да и вообще все звуки очень круто подобраны и реалистичные. Я бы с удовольствием посмотрела такой мультфильм в кинотеатре, на большом экране! И еще обязательно посмотрим этот мультик с оригинальной озвучкой, я люблю актера Хью Джекмана и хотела бы послушать героя в его исполнении.
Очень хочется посмотреть продолжение мультфильма, я надеюсь, будет вторая часть! Я влюбилась в героев!
Концовка мультика весьма неожиданная, что еще больше располагает зрителя к симпатии.
Очень и очень рекомендую к просмотрю этот мультфильм, если вы хотите украсить ваш семейный вечер, посмеяться и хорошо провести время!
«Потерянное звено»
«Потерянное звено» (оригинальное название Missing Link) — полнометражный кукольный мультфильм. Главных героев картины озвучили:
Хью Джекман, Зои Салдана и Тимоти Олифант
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Крис Батлер

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)