Пребиосвит отзывы

PrebioSweet – Подсластитель с пребиотиками
13 отзывов / 4631 просмотр

Выход

Татьяна 27 июня, 2017 год
Я не сторонник сахзамов, но чай и кофе с сахаром не могу пить, совесть мучает так бестолково потреблять калории. Нашла выход: пью чай и кофе с сахзамом. Сейчас у меня Пребиосвит стевия.

отличная альтернатива

Kristyna 15 июня, 2017 год
Перешла на сах.зам Пребиосвит Фитнес, потому что пора завязывать с сахаром. Люблю сама печь пироги и баловать себя любимую чем-то вкусным. Сах.зам отличная альтернатива, подходит на ура. калорий нет, а сладость такая же как у сахара.

Новый Пребиосвит

Zemfira 19 мая, 2017 год
Тяжело быть сладкоежкой, особенно если хочешь похудеть) Но ничего не поделаешь. Приходится выкручиваться. Например, покупать вместо сахара сахарозаменители.

Попробовать успела всяких разных огромное кол-во. Сейчас у меня в фаворите новинка от Пребиосвит - Стевия. Продукт достаточно новый, но мне понравился. На вкус хорош собой, ни горчит, ни в перебор сладкий, все как надо! При этом с нулевой калорийностью и без углеводов. Подходит таким любителям сладкого как я)

неплохая штука

Натали 30 ноября, 2016 год
Пробовала разные сахарозаменители, обычно либо привкус неприятный, металлический, у кого-то горький. в горячем чае и кофе сладость вообще перестает чувствоваться. Решила купить Пребиосвит Фитнесс, потому что он термостабильный. И к тому же там пребиотики содержатся. Кишечник работать лучше стал, вкус приятный. Так что пока продолжаю покупать, неплохая штука.

заменитель сахара пребиосвит

Зоя 28 ноября, 2016 год
С весом всегда проблемы у меня и с фигурой, чего только я не пробовала и не делала с собой! Не буду описывать все опробованные диеты, все порошки и добавки, все виды нагрузок, все ограничения в еде, иначе это будет долгая и смешная эпопея! Прочитала книгу про интуитивное питание, пропустила через себя, немного наладила в своей голове отношение к еде... Читать отзыв С весом всегда проблемы у меня и с фигурой, чего только я не пробовала и не делала с собой! Не буду описывать все опробованные диеты, все порошки и добавки, все виды нагрузок, все ограничения в еде, иначе это будет долгая и смешная эпопея! Прочитала книгу про интуитивное питание, пропустила через себя, немного наладила в своей голове отношение к еде и телу, но все равно еще много работы. Со времен диет оставила всего несколько привычек и добавок, Пребиосвит Фитнесс в их числе. Просто потому что в пачке еще грамм 150 будет, и в нем Пребиотики, в которых мой кишечник ну точно нуждается :) Тем более что лишний сахар мне ни к чему, а выпечку с сах.замом делать одно удовольствие!

перешла на сах.зам

Эля 22 ноября, 2016 год
По утрам обычно пью травяной чай, делаю себе смесь чая с мятой, чабрецом, липой, зверобоем, ромашкой, для иммунитета и вообще вкусно :) Раньше мед добавляла, потом в целях сокращения калорий решила сахзам попробовать. Выбрала из всех Пребиосвит Фитнесс из-за пребиотиков в составе, постоянно проблемы с кишечником, вот хочу наладить. Пока что всего недели две пью так чай, улучшения есть, но... Читать отзыв По утрам обычно пью травяной чай, делаю себе смесь чая с мятой, чабрецом, липой, зверобоем, ромашкой, для иммунитета и вообще вкусно :) Раньше мед добавляла, потом в целях сокращения калорий решила сахзам попробовать. Выбрала из всех Пребиосвит Фитнесс из-за пребиотиков в составе, постоянно проблемы с кишечником, вот хочу наладить. Пока что всего недели две пью так чай, улучшения есть, но не знаю от чего именно :) Ну и экономно, у меня на чашку чая большую, уходит буквально на кончике чайной ложки сахарозаменителя, а там еще 250 гр. Год наверное пить его)

Альтернатива...Пребиосвит

Стефания 15 ноября, 2016 год
Стараюсь питаться близко к системе Дюкана, здесь довольно сложно сначала выбирать себе еду, но потом привыкаешь :) Мясо сложно привыкнуть столько кушать, но со временем вроде нормально. Да и к овощам особенно тоже душа не лежит. Я сладкоежка, от сладкого не могу отказаться, так что стараюсь держаться. Чай вот не убрала сладкий, добавляю вместо сахара Пребиосвит Фитнесс. Кладу немного, там... Читать отзыв Стараюсь питаться близко к системе Дюкана, здесь довольно сложно сначала выбирать себе еду, но потом привыкаешь :) Мясо сложно привыкнуть столько кушать, но со временем вроде нормально. Да и к овощам особенно тоже душа не лежит. Я сладкоежка, от сладкого не могу отказаться, так что стараюсь держаться. Чай вот не убрала сладкий, добавляю вместо сахара Пребиосвит Фитнесс. Кладу немного, там соотношение такое, что в 10 раз меньше надо чем сахара.

Вариант для диеты и не только.

Валерия Л. 19 октября, 2016 год
Искала в интернете щадящую диету, а нашла хороший заменитель сахара) Пребиосвит фитнесс. Суть в том, что он совсем не содержит калорий и углеводов. Сразу подумала, что отличный вариант для начала. Потому как, сидеть на диете мне совсем не улыбалось. В итоге я уже месяц употребляю заменитель вместо сахара. Ем практически все, но не объедаюсь и после 18.00 запрет на еду,... Читать отзыв Искала в интернете щадящую диету, а нашла хороший заменитель сахара) Пребиосвит фитнесс. Суть в том, что он совсем не содержит калорий и углеводов. Сразу подумала, что отличный вариант для начала. Потому как, сидеть на диете мне совсем не улыбалось. В итоге я уже месяц употребляю заменитель вместо сахара. Ем практически все, но не объедаюсь и после 18.00 запрет на еду, только чай. Таким образом у меня ушло уже 2 кг. Такой вариант меня абсолютно устраивает. Я не страдаю морально, избавляюсь по чуть-чуть от лишнего веса и получаю удовольствие))

Мне нравится!

ilebedeva 10 октября, 2016 год
Это первый сахарозаменитель, у которого приятный вкус. Пребиосвит фитнесс мне порекомендовала подруга. Она уже пару месяцев употребляет только его. Я давно подумывала заменить сахар, а тут такая удача. Заменитель в нормальной пачке, в сыпучей форме, по вкусу приятный и при этом не содержит калорий. Просто находка для любой девушки, да и не только для девушки. Вот уже пару недель употребляю... Читать отзыв Это первый сахарозаменитель, у которого приятный вкус. Пребиосвит фитнесс мне порекомендовала подруга. Она уже пару месяцев употребляет только его. Я давно подумывала заменить сахар, а тут такая удача. Заменитель в нормальной пачке, в сыпучей форме, по вкусу приятный и при этом не содержит калорий. Просто находка для любой девушки, да и не только для девушки. Вот уже пару недель употребляю его, добавляю в основном в чай. Мне нравится!

Пребиосвит Фитнесс

Katerina 4 октября, 2016 год
Давно хотела поделиться своими впечатлениями о сахарозаменителе Пребиосвит Фитнесс. Уже несколько месяцев использую его вместо сахара. Идеальная замена. Он совсем не содержит углеводов и энергетической ценности. Употреблять его во время диеты, да и просто так, вместо сахара, одно удовольствие. Ведь не стоит переживать из-за калорий. Если, кто в поисках такой замены, рекомендую.

Мой выбор

Ксения Ч. 14 сентября, 2016 год
Эх, наверняка большая часть женского населения мечтает сократить количество поступающих в организм калорий, не устанавливая для себя ограничений в питании. Но как всем известно, такого не бывает. Страдая по этому поводу, пришла к выводу, что необходимо снизить потребление калорий отказавшись от сахара и перейдя на сахарозаменитель.
Выбор мой пал на Пребиосвит Fitness. Все очень просто, он вовсе не содержит калорий. Совсем. 0. По вкусу практически аналогичен с сахаром, только потреблять его необходимо меньше, так как он очень сладкий.
Можно считать, что я уже более двух недель употребляю меньше калорий и скажу не зря. 1.5 кг ушло, без особых усилий)

Мне очень понравился

Лестова 9 сентября, 2016 год
Мне очень понравился сахарозаменитель Пребиосвит Фибре. Очень экономичный, его необходимо совсем чуть добавить в чай, чтобы было сладко. При этом он содержит совсем мало калорий. В удобной упаковке и в рассыпчатом виде. Он мне помогает отказаться от конфет и сократить потребление калорий.

Гость 23 августа, 2016 год
Хочу поделиться своим мнением о подсластителе Пребиосвит Fitness. О замене сахара задумалась, когда села на без углеводной диеты. Так как сахар употреблять при такой диете нельзя, а сладкого иногда очень хочется… А данный сахарозаменитель не содержит калорий и с ним можно делать различные десерты, выпечки, не переживая за фигуру. Пребиосвит очень экономичен. 1 упаковка 250 г заменяет 2,5 кг сахара.... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о подсластителе Пребиосвит Fitness. О замене сахара задумалась, когда села на без углеводной диеты. Так как сахар употреблять при такой диете нельзя, а сладкого иногда очень хочется… А данный сахарозаменитель не содержит калорий и с ним можно делать различные десерты, выпечки, не переживая за фигуру. Пребиосвит очень экономичен. 1 упаковка 250 г заменяет 2,5 кг сахара. Соответственно так же он слаще в 10 раз. Расход минимальный. Я не ограничилась только сахарозаменителем и диетой. Еще выполняю упражнения утром и вечером. Результат хороший, если учесть, что на диете я сижу не долгое время. Но самое главное я при этом при желании ем вкусную выпечку и не парюсь за фигуру и результат.

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh