Презервативы VIZIT Classic Football классические отзывы

Безумно нравится качество

Даша 15 января, 2020 год
Заказываю на озоне такую упаковку по хорошей цене. Муж часто уезжает в командировки, месяцами не бывает дома. Но по приезду презервативы необходимы и обязательно должны быть дома. Улетают быстро, в упаковке 24 штуки, но нам и этого мало. Безумно нравится качество, тонкие, латекс хороший, не вонючие, прозрачные. Давно у нас эти презервативы, только раньше пользовались классикой, а сейчас перешли на... Читать отзыв Заказываю на озоне такую упаковку по хорошей цене. Муж часто уезжает в командировки, месяцами не бывает дома. Но по приезду презервативы необходимы и обязательно должны быть дома. Улетают быстро, в упаковке 24 штуки, но нам и этого мало. Безумно нравится качество, тонкие, латекс хороший, не вонючие, прозрачные. Давно у нас эти презервативы, только раньше пользовались классикой, а сейчас перешли на футбол.

отличный выбор

Анастасия 19 декабря, 2019 год
Замучились с мужем выбором презервативов, сейчас огромное количество данных изделий продается в аптеках. Выбрать, что бы все было по душе сложно. Но мы их нашли, никаких претензий и все устраивает. А презервативы сейчас используем VIZIT Football классические. Классические презервативы, с достаточным количеством смазки, прочности и тонкости. Нравится, что заказать их получается через интернет по хорошей цене. Ну и что упаковка... Читать отзыв Замучились с мужем выбором презервативов, сейчас огромное количество данных изделий продается в аптеках. Выбрать, что бы все было по душе сложно. Но мы их нашли, никаких претензий и все устраивает. А презервативы сейчас используем VIZIT Football классические. Классические презервативы, с достаточным количеством смазки, прочности и тонкости. Нравится, что заказать их получается через интернет по хорошей цене. Ну и что упаковка не маленькая, тоже класс. 24 штуки в самый раз, хватает на пару месяцев, давно не каждый день интим, не медовый месяц. Но презервативы все равно необходимы, а визит еще и нравятся, поэтому все звезды сошлись.
Презервативы VIZIT Classic Football классические - отличный выбор