Проф-Клининг 24 отзывы

Не совету никому связываться

Антон 29 мая, 2023 год
Не рекомендую никому обращаться в эту компанию!
Не рекомендую никому обращаться в эту компанию!
Заказал уборку в общепит, обозначили цену и время, договорились. Утром мне звонит девушка по имени Гузель и говорит, что должна у меня убираться, просит войти в положение, что они не спали всю ночь и устали, и просит перенести уборку на другое время или день. Ок, вошёл в положение и договорились на другой день. Божилась, что точно приедут. Конечно же в этот день она мне снова утром звонит и повторяет такую же историю, что они всю ночь убирались где-то и не успевают ко мне никак, снова просит перенести. На этот раз я уже отказался, в ответ она пообещала кого-нибудь найти. Нашла. Приедут, но на час позже. Но до меня так никто и не доехал, трубку она брать перестала... Может быть убираются они и не плохо, хотя судя по отзывам в других места тоже не очень, но они даже не доезжают. Надеюсь этот отзыв поможет вам не связываться с этой компанией, если не хотите ждать несколько часов клинеров и потом самим убираться.
И спасибо Вам за дважды испорченное настроение!

Обман и кидалово

Автор 17 мая, 2023 год
Заказывали мытье окон в квартире. Заказ был принят оператором по телефону. В назначенные день и время никто не приехал, не перезвонил. На звонки больше не отвечают. Номер, с которого сделан заказ - сбрасывают. При звонке с другого номера отвечает робот в стиле "я сейчас за рулем, перезвоню когда мне будет удобно". Это не клининг, это троллинг. Не связывайтесь с этой... Читать отзыв Заказывали мытье окон в квартире. Заказ был принят оператором по телефону. В назначенные день и время никто не приехал, не перезвонил. На звонки больше не отвечают. Номер, с которого сделан заказ - сбрасывают. При звонке с другого номера отвечает робот в стиле "я сейчас за рулем, перезвоню когда мне будет удобно". Это не клининг, это троллинг. Не связывайтесь с этой "недофирмой".

Удобно для людей, у которых не хватает времени на уборку

Ирина 12 апреля, 2023 год
Только на той неделе заключила договор на регулярную уборку двушки. Я постоянно в командировках, мне некогда заниматься уборкой. Уже приезжали, убирались, меня дома не было, оставила ключи. По приходу все было чисто, убрано, ключи положили обратно в почтовый ящик. Пока все устраивает, только вот жалко, что в регулярную уборку входят не все необходимые мне услуги, например, мойка техники на кухне,... Читать отзыв Только на той неделе заключила договор на регулярную уборку двушки. Я постоянно в командировках, мне некогда заниматься уборкой. Уже приезжали, убирались, меня дома не было, оставила ключи. По приходу все было чисто, убрано, ключи положили обратно в почтовый ящик. Пока все устраивает, только вот жалко, что в регулярную уборку входят не все необходимые мне услуги, например, мойка техники на кухне, это все оплачивается отдельно. Ну да ладно, по цене это недорого, периодически можно заказывать.

Хорошо провели уборку

Татьяна 12 апреля, 2022 год
Заказывала уборку квартиры и одновременно химчистку ковролина. С момента покупки, а это уже 2 года, ни разу я его не видела таким чистым. Отмыли все пятна от пролитого сока. Квартиру убрали тоже нормально, никаких нареканий не было. Единственное боялась, что могут что-нибудь своровать с квартиры, но менеджер уверил, что все застраховано и если что-то пропадет, компания отвечает. Но я зря... Читать отзыв Заказывала уборку квартиры и одновременно химчистку ковролина. С момента покупки, а это уже 2 года, ни разу я его не видела таким чистым. Отмыли все пятна от пролитого сока. Квартиру убрали тоже нормально, никаких нареканий не было. Единственное боялась, что могут что-нибудь своровать с квартиры, но менеджер уверил, что все застраховано и если что-то пропадет, компания отвечает. Но я зря переживала, все на месте, компании и ее сотрудникам доверять можно. Хотелось бы еще, чтобы с список услуг по регулярной уборке комнат входило больше позиций.
prof-klining24.ru
Перейти на сайт