Санитарная служба "ДезЭксперт" отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Ленина, дом 122, офис 15
Санитарная служба "ДезЭксперт"

Хорошая уборка квартиры

Гость 9 августа, 2018 год
ДезЭксперт избавили нас от лишних "домашних жителей". Из-за постоянной жары в нашей квартире (первый этаж) завелись блохи, при этом питомцев у нас нет и не было до этого, что бы можно было списать эту напасть на них. решили не эксперементировать с магазинными химикатами и заказать службу, которая вытравит их и заодно приведет в порядок нашу мягкую мебель и ковер в... Читать отзыв ДезЭксперт избавили нас от лишних "домашних жителей". Из-за постоянной жары в нашей квартире (первый этаж) завелись блохи, при этом питомцев у нас нет и не было до этого, что бы можно было списать эту напасть на них. решили не эксперементировать с магазинными химикатами и заказать службу, которая вытравит их и заодно приведет в порядок нашу мягкую мебель и ковер в зале. оформили заявку на уборку в субботу - ребята приехали в 9 утра и к 15.00 уже все сделали. Мы решили после такой дезинфекции не ночевать хотя бы один раз в квартире и остались в гостях у соседей. Весь следующий день уже были в своей квартире - насекомых не было, качеством уборки тоже остались довольны. Сотрудники фирмы все делают быстро и аккуратно. Рекомендую

Андрей 4 июля, 2018 год
Заказывали обработку от тараканов в кафе. Все четко сделали - полный пакет документов, обработка точно в назначенные сроки, культурные специалисты. Сотрудничеством довольны. Спасибо!

Избавили от тараканов

Катя 25 июня, 2018 год
Появились тараканы на кухне, не знаю откуда они взялись, вроде соблюдали порядок. Купила сразу пару средств в магазине, но как-то не помогало, а тараканы уже жутко надоели, их все больше и больше становилось Решила обратиться в Санитарную службу. Оставила заявки на разных сайтах, но Вы отреагировали быстрее всех, подробно все объяснили, да и приятнее всего общаться было с Вами, поэтому... Читать отзыв Появились тараканы на кухне, не знаю откуда они взялись, вроде соблюдали порядок. Купила сразу пару средств в магазине, но как-то не помогало, а тараканы уже жутко надоели, их все больше и больше становилось Решила обратиться в Санитарную службу. Оставила заявки на разных сайтах, но Вы отреагировали быстрее всех, подробно все объяснили, да и приятнее всего общаться было с Вами, поэтому и вызвала Вашего дезинфектора. Обработка действительно помогла, тараканов спустя три месяца не наблюдаю, очень рада избавлению. Слава богу. Спасибо!

Уничтожили плесень

Евгений 8 июня, 2018 год
Приходилось воспользоваться услугами этой компании! Была ужасная проблема, в ванной комнате, очень разрослась плесень, штука чрезвычайно вредная для здоровья! Обратился к специалистам из службы ДезЭксперт, долго пришлось повозиться работникам, качественно уничтожили весь грибок! Так же дали полезные советы, чтобы не пришлось снова столкнуться с этой бедой! Огромное спасибо.

Клопы

Николай 29 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить ДезЭксперт за работу, они нам в конце декабря прошлого года помогли. Нас тогда клопы одолели просто, безумие какое-то было. Откуда не возьмись появились и мы не знали как с ними справиться. Купили пару средств, думали помогут. На деле толку вообще никакого. Пришлось обращаться к специалистам. На одном из форумов посоветовали позвонить сюда. Понравилось как они работают. Во-первых, помогли... Читать отзыв Хочу поблагодарить ДезЭксперт за работу, они нам в конце декабря прошлого года помогли. Нас тогда клопы одолели просто, безумие какое-то было. Откуда не возьмись появились и мы не знали как с ними справиться. Купили пару средств, думали помогут. На деле толку вообще никакого. Пришлось обращаться к специалистам. На одном из форумов посоветовали позвонить сюда. Понравилось как они работают. Во-первых, помогли выбрать способ, которым будут травить, рассказали, что за средства, могут ли на нас повлиять это очень беспокоило, т. к. у нас дети и животные. Во-вторых, быстро приняли заявку и приехали. На следующий день после звонка они уже были у нас. Потравили хорошо, и вот уже почти полгода тишины и покоя, клопов не видим, новых укусов на теле нет, только следы от старых, поэтому сейчас уже спокойней себя ощущаем. А то до этого даже спать ложиться не хотелось, противно было. Приятно было сюда обратиться. Доволен результатом! Спасибо.

Клещи и комары

Алла 21 мая, 2018 год
Всем привет! В том году сняли с собаки пару клещей, на садовом участке. И сразу решили обработать участок от клещей. Посидели, повыбирали компании, (их не мало как выяснилось) почитали отзывы, и не прогадали. Вызвали на обработку специалиста из компании Дезэксперт, договорились на удобное время. Обработка длилась 30 минут. И Всё клещей больше не видели все лето. В этом году решили... Читать отзыв Всем привет! В том году сняли с собаки пару клещей, на садовом участке. И сразу решили обработать участок от клещей. Посидели, повыбирали компании, (их не мало как выяснилось) почитали отзывы, и не прогадали. Вызвали на обработку специалиста из компании Дезэксперт, договорились на удобное время. Обработка длилась 30 минут. И Всё клещей больше не видели все лето. В этом году решили повторить, уж больно много людей покусали эти вредители. Да, и комаров стало на меньше. Большое спасибо, надеюсь увидимся с Вашей компанией в следующем году.

Запах

Елена 28 апреля, 2018 год
Купили квартиру с мужем, приехали делать ремонт и почувствовали жуткий невыносимый кошачий запах, в некоторых. Соседи сказали, что раньше там жила женщина с тридцатью кошками. Пришлось вызывать мастера для устранения запаха. Почитав отзывы о Санитарной службе ДезЭксперт, решили к ним обратиться. В этот же день нам сделали обработку, следов кошек больше нет. Спасибо Вам большое!

Клопы

Гость 20 апреля, 2018 год
У нас квартиранты заселили квартиру клопами и нам ничего не сказали. Съехали молча. А новых жильцов начали сильно кусать эти паразиты-клопы. Мы вызвали Санитарную службу. Приехали на следующий же день после заявки. Все объяснили, все показали и рассказали. Действительно никакого едкого и резкого запаха нет и не было во время обработки. Через несколько дней жильцы сообщили, что все клопы исчезли,... Читать отзыв У нас квартиранты заселили квартиру клопами и нам ничего не сказали. Съехали молча. А новых жильцов начали сильно кусать эти паразиты-клопы. Мы вызвали Санитарную службу. Приехали на следующий же день после заявки. Все объяснили, все показали и рассказали. Действительно никакого едкого и резкого запаха нет и не было во время обработки. Через несколько дней жильцы сообщили, что все клопы исчезли, было много мертвых. Уже месяц нет даже намека на насекомых. Работой ДезЭксперт очень довольна. Еще и гарантия год. Вообще отлично. Надеюсь гарантией пользоваться не придется. Спасибо Вам большое за качественный сервис.

Дмитрий Алексеевич 3 апреля, 2018 год
Заказывали обработку от тараканов в кафе, тараканы временно пропали, но потом снова через пару месяцев появились. Вызвали снова эту компанию, в день звонка сразу приехал дезинфектор и что нас удивило, так это то что они сделали вторую обработку совершенно бесплатно. Молодцы! Очень приятно с Вами работать, буду знакомым Вас советовать, за результат и качество можно не переживать.

Уничтожение крыс

Гость 22 марта, 2018 год
У нас пищевое производство и мы долго выбирали компанию по выведению крыс. Чтобы был результат. Обратились в санитарную службу Дезэксперт, приехал специалист расставил приманки, через три недели крыс не стало! Выражаем свою благодарность!

Избавились от муравьев

Гость 6 марта, 2018 год
Всем привет. Прошлым летом на даче, в саду, измучились в борьбе с муравьями! Эти наглые насекомые уничтожили как урожай, так и сруб попортили! Полазили в интернете и нашли санитарную службу ДезЭксперт. Приехали уже на следующий же день после звонка. Доходчиво объяснили как следует себя вести и что делать. Обработали весь наш дом и садовый участок, после муравьев как не бывало.... Читать отзыв Всем привет. Прошлым летом на даче, в саду, измучились в борьбе с муравьями! Эти наглые насекомые уничтожили как урожай, так и сруб попортили! Полазили в интернете и нашли санитарную службу ДезЭксперт. Приехали уже на следующий же день после звонка. Доходчиво объяснили как следует себя вести и что делать. Обработали весь наш дом и садовый участок, после муравьев как не бывало. При этом мне еще и пояснили о препаратах. Был приятно поражен специалистом и качеством работ. Спасибо.

Спасли от тараканов

Гость 22 февраля, 2018 год
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу! Вы спасли мою семью от неприятных "сожителей", называемых тараканами. Что мы только не пробовали: покупали в магазине средства, народными средствами, в интернете прочитали много статей, но нам ничего не помогало. Тараканов появлялось только больше. Нашли Вашу фирму в интернете и обратились..К нам приехал специалист уже на следующий день. Он нам объяснил, что... Читать отзыв Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу! Вы спасли мою семью от неприятных "сожителей", называемых тараканами. Что мы только не пробовали: покупали в магазине средства, народными средствами, в интернете прочитали много статей, но нам ничего не помогало. Тараканов появлялось только больше. Нашли Вашу фирму в интернете и обратились..К нам приехал специалист уже на следующий день. Он нам объяснил, что важно обрабатывать все труднодоступные места, чтобы уничтожить таракашек, которые там попрятались. В итоге результат на лицо, в квартире нет ни одного таракана. Спасибо огромное, теперь не стыдно и гостей пригласить.

Избавили нас от тараканов

Гость 12 февраля, 2018 год
Очень долго мы пытались бороться самостоятельно с тараканами. Результат был временный, тараканы все равно возвращались. Однако проблема на совсем не исчезала и нам это надоело.
Санитарная служба DezЭксперт сделали всего одну обработку и тараканов нет вот уже 5 месяцев.
Спасибо!

Положительные эмоции

Leva 30 января, 2018 год
Очень благодарны санитарной службе ДезЭксперт. Так получилось, что вся моя семья покрылась пятнами и все начали чесаться. Стали смотреть и обнаружили на диване клопов, начали искать кто нам поможет в данной ситуации. Нашли ДезЭксперт, к нам приехали в этот же день и избавили от этих паразитов.
Сделали все быстро и качественно.

Избавились от тараканов

Natali 29 января, 2018 год
Появились тараканы на кухне, перепробовав народные средства — ничего нам не помогло.знакомые посоветовали обратиться в DezЭксперт.
Заранее нам всё объяснили как будет проходить данная процедура. Дезинфекторы работу выполнили на высшем уровне, тараканов не видели уже год.Спасибо Вам большое!

Уничтожили мышей

Вероника 29 сентября, 2017 год
С наступлением холодов к нам пришли в офис мыши, проконсультировались у "ДезЭксперт" и заказали обработку. Прошло 2 недели мышей больше не наблюдали. Хорошая компания, быстрая обработка, остались очень довольны!

Набор

Алиса 14 сентября, 2017 год
Покупали набор у "ДезЭксперт"! Такого результата не ожидали. Препарат действительно уничтожил клопов. Весной попробуем Вашу обработку от клещей на участке. Теперь мы Ваши постоянные клиенты!

дезинфекция авто

Лион 8 сентября, 2017 год
Воспользовались услугами (проводили дезинфекцию авто) данной компании и остались очень довольны. Порадовали квалифицированные специалисты, рассказали все подробно о применяемых препаратах, о самой обработке. В общем всем советую, кто еще сомневается.

Александр 1 сентября, 2017 год
У нас в квартире завелись тараканы, посоветовались с соседями, оказывается не у нас одних. Вызвали «ДезЭксперт», нам сделали приятную скидку за коллективную обработку, приехали и обработали квартиры. Через 10 дней проблемы уже не было. Благодарим Вас!

Избавили от сорняков

Нелли 23 августа, 2017 год
Работа на 10+ ! Купили домик в деревне, а территория вся заросшая сорняками чуть ли не с человеческий рост. Вызвали специалистов с компании "ДезЭксперт", обработали все, через дней 10 сорняки почти погибли. Но мы заказали еще одну обработку для полного уничтожения и для профилактики. Благодарим Вас за прекрасный результат!

Осы

Настя 18 августа, 2017 год
Санитарная служба «ДезЭксперт» нам очень помогла! Раньше было страшно жить. Осы были повсюду, нельзя было выйти на улицу, да и в доме они нас замучили. Специалисты приехали во время и уничтожили ос и гнездо снесли. Спасибо!

уничтожили блох в подвале

Сергей 11 августа, 2017 год
Жильцы домов стали жаловаться, что в подвале очень много блох. Мы обратились в «ДезЭксперт», нам дали подробную консультацию, быстро заключили договор на разовую обработку подвала и в этот же день приехали и провели мероприятие, еще и дали гарантию! Обслуживание на высоком уровне! Будем рады с Вами сотрудничать в дальнейшем!

авто

Григорий 4 августа, 2017 год
Наша компания занимается перевозкой пищевых продуктов. Завелась в нескольких авто мелкое насекомое – чешуйница, привела в негодность продукты и принесла убытки. Обратились в компанию "ДезЭксперт", специалисты приехали в назначенное время, провели дезинфекцию автомобилей и оперативно ликвидировали насекомое! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем. Хорошая работа!

очистили кондиционер!

Рита 28 июля, 2017 год
Стал присутствовать неприятный запах в квартире после включения кондиционера. Обратились сразу же в компанию "ДезЭксперт", специалисты приехали, провели дезинфекцию сразу нескольких кондиционеров, тем самым устранили опасные для здоровья бактерии, грибки, плесень – причину заболеваний и неприятного запаха !!! Рады, что обратились к Вам! спасибо!

Профессионализм на высоте!

Анна 21 июля, 2017 год
Заказывали гербицидную обработку от сорняков на газоне. Сорняки пропали полностью через 7-10 дней) Будем к Вам обращаться еще! Спасибо!

чудесный набор!

Макс 14 июля, 2017 год
Купили у Вас набор, чтобы обработать самим квартиру от тараканов и клопов. Набор очень удобен и по приемлемой цене. Обработали по инструкции, значительно меньше стало этих жутких насекомых. Думаю, еще раз придется обрабатывать квартиру. Как мы заметили, средства хватит на несколько раз. Спасибо за такой чудесный набор!!!

избавили офис от тараканов и мышей

Егор 7 июля, 2017 год
Приглашали в офис, чтобы избавили от тараканов и мышей, очень помогли. Заключили теперь договор на обслуживание. Спасибо вашему персоналу!

Спасли нас от ос!!!!!

Наталья 30 июня, 2017 год
Около бани было огромное гнездо ос. Их было очень много, иногда кусали нас и детей. Сами избавиться от них не смогли, только хуже себе сделали. Приехали специалисты ДезЭксперт, снесли гнездо и все обработали - одним словом Спасли нас!!! Спасибо Вам!

Комары

Ольга 22 июня, 2017 год
Замучили комары на загородном участке, позвонили в ДезЭксперт, нам дали хорошую консультацию, объяснили, что обработка комплексная и от комаров, и от клещей. Прошло уже 1,5 месяца: клеща ни одного не видели, а комары почти исчезли. Заметили, что прилетают с соседних участков, но их совсем немного!!! Результат есть! Будем к Вам обращаться еще. Спасибо!

Дезинфекция кулера

Евгений Суханов 16 июня, 2017 год
Вызывали "ДезЭксперт" для дезинфекции кулеров в офисе, так как качество воды в кулере ухудшилось, возможно, это из-за микроорганизмов, поселившихся в резервуаре. Выражаем Вам свою благодарность за качественное и своевременное исполнение услуг! Надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.
Санитарная служба "ДезЭксперт"
В городе Ростов на Дону и регионах, компания "ДезЭксперт" оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции и дезинсекции. Санитарная служба "ДезЭксперт" предоставляет реальное технологическое решение в борьбе с бытовыми и прочими вредителями.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Ленина, дом 122, офис 15
Телефон: 8 (928) 777-02-78