Хорошая уборка квартиры - Отзывы о Санитарная служба "ДезЭксперт"

Санитарная служба "ДезЭксперт"
Отзыв написан 9 августа, 2018 год 95 просмотров
ДезЭксперт избавили нас от лишних "домашних жителей". Из-за постоянной жары в нашей квартире (первый этаж) завелись блохи, при этом питомцев у нас нет и не было до этого, что бы можно было списать эту напасть на них. решили не эксперементировать с магазинными химикатами и заказать службу, которая вытравит их и заодно приведет в порядок нашу мягкую мебель и ковер в зале. оформили заявку на уборку в субботу - ребята приехали в 9 утра и к 15.00 уже все сделали. Мы решили после такой дезинфекции не ночевать хотя бы один раз в квартире и остались в гостях у соседей. Весь следующий день уже были в своей квартире - насекомых не было, качеством уборки тоже остались довольны. Сотрудники фирмы все делают быстро и аккуратно. Рекомендую

Уборка помещений Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Уборка помещений Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Уборка помещений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уборка помещений

Санитарная служба "ДезЭксперт"
В городе Ростов на Дону и регионах, компания "ДезЭксперт" оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции и дезинсекции. Санитарная служба "ДезЭксперт" предоставляет реальное технологическое решение в борьбе с бытовыми и прочими вредителями.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Ленина, дом 122, офис 15
Телефон: 8 (928) 777-02-78