ПрофиТехника отзывы

Москва, Дмитровское ш., 163
Профессиональная садово-парковая, коммунальная, строительная и силовая техника

покупка измельчителя веток

Гость 25 сентября, 2023 год
для дачного участка подбирали измельчитель веток, хотелось хороший не китайский. Менеджеры посоветовали немецкие Ремарки. Понравилась электрическая модель KOMPOSTMEISTER 2.4 Оформила доставку сразу на дачу, в субботу привезли. Работает замечательно. Немцы рулят. Теперь хотим снегоуборщик, жаль немецких нет.

Обман и нежелание решать возникшие ситуации

Гость 21 августа, 2023 год
негативный опыт взаимодействия с компанией Профи техника, ООО «Профи-Т». Заказали и оплатили парковый самоходный пылесос SABLE VS75S. 25.07 нам доставили нерабочую технику, якобы перепутали на складе опытный образец и рабочий пылесос, 26.07 сотрудники забрали его (о чем составлен акт) и обещали на следующий день привезти работающий.работающий пылесос так и не доставлен, на просьбу в таком случае вернуть деньги нами получен... Читать отзыв негативный опыт взаимодействия с компанией Профи техника, ООО «Профи-Т». Заказали и оплатили парковый самоходный пылесос SABLE VS75S. 25.07 нам доставили нерабочую технику, якобы перепутали на складе опытный образец и рабочий пылесос, 26.07 сотрудники забрали его (о чем составлен акт) и обещали на следующий день привезти работающий.работающий пылесос так и не доставлен, на просьбу в таком случае вернуть деньги нами получен отказ. Компания не разбирается в ситуации, заявляет, что мы подписали передаточный документ, а значит технику получили и ничего нам не вернут! То есть деньги мы оплатили полностью, нам привезли заведомо неисправный пылесос, который забрали и на этом всё! Также врут в переписке, сначала говорят одно, потом другое. Будем обращаться в компетентные органы, которые дадут правовую оценку действиям этой компании. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию!!!
ПрофиТехника Ответ представителя ПрофиТехника 25 сентября, 2023 год
Добрый день, Мария.
Техника была доставлена в исправном состоянии, на месте водитель- экспедитор при приемщике заводил пылесос, демонстрировал работоспособность. Всё было исправно.
Позже получили от вас отзыв о плохой затяжке болтов, что естественно в любой новой садово-парковой технике, необходимо просто затянуть болты и гайки. В условиях сервисного центра вам всё бесплатно отрегулировали.

Самоходная подметально-уборочная машина CityCat-5006

Гость 25 ноября, 2019 год
Город Екатеринбург очень гостеприимный город. В парках города всегда многолюдно. Независимо от погоды, можно отдохнуть и прогуляться здесь. Благодаря уборочным машинам компании Меркатор территория парка и вся дорога города всегда чистая. Самоходная подметально-уборочная машина CityCat-5006 очищает дорогу, площади и тротуары независимо от времени года. Зимой убирает снег, осенью листья деревьев. По сути этим могут заняться дворники, но поверьте то, что... Читать отзыв Город Екатеринбург очень гостеприимный город. В парках города всегда многолюдно. Независимо от погоды, можно отдохнуть и прогуляться здесь. Благодаря уборочным машинам компании Меркатор территория парка и вся дорога города всегда чистая. Самоходная подметально-уборочная машина CityCat-5006 очищает дорогу, площади и тротуары независимо от времени года. Зимой убирает снег, осенью листья деревьев. По сути этим могут заняться дворники, но поверьте то, что выполняет это машина не в силах выполнить ни одному человеку. Я однажды наблюдала как работает машина, и была удивлена, тем, что после себя не оставляет ни одной пылинки даже на труднодоступных местах тротуаров. Компания Меркатор выпускает машины нового поколения. И я горжусь тем, что производят такую техники наши инженеры.

Покупка подметальной машины

Евгений 10 ноября, 2018 год
На садовом участке довольное большое пространство, где требуется убирать опавшую листву. Долго присматривался к подметальным машинам разных брендов. В профитехнике посоветовали не скупиться и приобрести качественную вещь на годы, а не сезон. В итоге остановился на подметалке тилбургер ТК18 с хондой, хотелось двигатель понадежнее. Взял 18-ую, а не 17 модель, т.к. планирую использовать еще и зимой со специальными щетками, а... Читать отзыв На садовом участке довольное большое пространство, где требуется убирать опавшую листву. Долго присматривался к подметальным машинам разных брендов. В профитехнике посоветовали не скупиться и приобрести качественную вещь на годы, а не сезон. В итоге остановился на подметалке тилбургер ТК18 с хондой, хотелось двигатель понадежнее. Взял 18-ую, а не 17 модель, т.к. планирую использовать еще и зимой со специальными щетками, а не одной универсальной. Доставили через день. Объяснили как работать. Машинка со своими задачами по уборке листвы как мокрой, так и сухой справляется замечательно, жду снега.
Достоинства:
  1. большой выбор техники, бесплатная доставка по Москве, грамотные консультанты
Недостатки:
  1. цены выше средних, но техника профессиональная поэтому все логично

Приобретение измельчителя веток в ПрофиТехнике

Лариса 25 марта, 2016 год
К весеннему сезону понадобился измельчитель. Друзья посоветовали обратиться в Профитехнику, т.к. сами неоднократно покупали там, то снегоубощик, то бензопилу. Позвонили... менеджер уточнил что именно мы хотим от машины, бюджет и прочие нюансы. В итоге предложил нам измельчитель MTD Rover 464. Заказывали в среду, обговорили доставку на субботу, сразу на дачу. Техника не маленькая, самим везти проблематично. Привезли, распаковали, бензинчик залили,... Читать отзыв К весеннему сезону понадобился измельчитель. Друзья посоветовали обратиться в Профитехнику, т.к. сами неоднократно покупали там, то снегоубощик, то бензопилу. Позвонили... менеджер уточнил что именно мы хотим от машины, бюджет и прочие нюансы. В итоге предложил нам измельчитель MTD Rover 464. Заказывали в среду, обговорили доставку на субботу, сразу на дачу. Техника не маленькая, самим везти проблематично. Привезли, распаковали, бензинчик залили, масло... При нас закинули пару веток. Работает отлично! Очень довольны и техникой и магазином и менеджером, посеветовавшим чудесную машинку.
Адрес: Москва, Дмитровское ш., 163

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте