Московские заборы отзывы

Москва, Ленинский пр., 146
Московские заборы

Забор просто симпатичный

Антон Макаров пятница, 12 апреля
Заказывали забор на участок под ключ, объем работы был большой, но несмотря на это мастера быстро справились, монтаж проделали качественно и аккуратно. Цены хорошие, работают на качество, подробно консультируют по видам заборов, подобрали нужную высоту, одним словом мы остались довольны обслуживанием. Забор просто симпатичный. Спасибо Московские заборы.

Благодарим команду за обслуживание и качественный товар!

Николай Васильцев среда, 10 апреля
Приобретали ограждение для производства, коллеги посоветовали обратиться в компанию Московские заборы. Специалисты проконсультировали по всем интересующим вопросам, замеры сделали как положено и помогли с выбором материалов. Доставка в оговоренное время, без задержек. Красивое ограждение, установили и дали рекомендации по уходу. Благодарим команду за обслуживание и качественный товар!

Стоимость соответствует качеству

Андрей Сычев понедельник, 8 апреля
Специалисты из Московских заборов сделали нам отличный забор из профнастила. Без всяких проблем и задержек, в обещанные сроки. Работники толковые, команда слаженная, работали ответственно, всё сделали надежно и прочно. Результатом довольны, забор солидный, смотрится отлично. На ограждение дали превосходную гарантию. Стоимость соответствует качеству. От нас компании благодарность.

Сделали мне на даче красивый забор из дерева

Владимир Авдотьев суббота, 6 апреля
Сделали мне на даче красивый забор из дерева. Все было довольно просто для меня. Вначале все детали заказа обсудил с менеджером, который помог подобрать самый оптимальный и правильный вариант. Отлично проконсультировал меня по всем вопросам. Решили сделать именно из дерева, так как он хорошо вписывается и смотрится с фасадом моего дома. Ребята в Московских заборах - молодцы, свою работу закончили... Читать отзыв Сделали мне на даче красивый забор из дерева. Все было довольно просто для меня. Вначале все детали заказа обсудил с менеджером, который помог подобрать самый оптимальный и правильный вариант. Отлично проконсультировал меня по всем вопросам. Решили сделать именно из дерева, так как он хорошо вписывается и смотрится с фасадом моего дома. Ребята в Московских заборах - молодцы, свою работу закончили в сроки, так как время немного поджимало. Ценой и качеством остался вполне доволен.

Здесь оказались самые адекватные цены

Виктор Кулаков вторник, 26 марта
Хорошо, что мы решили заказывать забор именно в компании Московские заборы. Просто здесь оказались самые адекватные цены. Плюсом к этому вежливый менеджер быстро помог определиться по толщине профнастила и количеству листов профнастила. Также хотелось бы выделить и то, что заказ был выполнен без опозданий. Забор смотрится просто отлично. Ещё понравилось и то, что бригадир постоянно консультировал меня по всем возникшим... Читать отзыв Хорошо, что мы решили заказывать забор именно в компании Московские заборы. Просто здесь оказались самые адекватные цены. Плюсом к этому вежливый менеджер быстро помог определиться по толщине профнастила и количеству листов профнастила. Также хотелось бы выделить и то, что заказ был выполнен без опозданий. Забор смотрится просто отлично. Ещё понравилось и то, что бригадир постоянно консультировал меня по всем возникшим вопросам

Компания Московские заборы отработала очень достойно

Игорь Красов понедельник, 25 марта
По моей задаче компания Московские заборы отработала очень достойно. На материал и его доставку цену не гнут, смета была составлена с учётом всех нюансов участка и по итогу не поменялась. Сами строители аккуратные, не поцарапали ни одного профлиста и столбы по фасадной части забора выложили идеально. По срокам практически уложились, конкретно по забору претензий вообще не образовалось, а фасад просто... Читать отзыв По моей задаче компания Московские заборы отработала очень достойно. На материал и его доставку цену не гнут, смета была составлена с учётом всех нюансов участка и по итогу не поменялась. Сами строители аккуратные, не поцарапали ни одного профлиста и столбы по фасадной части забора выложили идеально. По срокам практически уложились, конкретно по забору претензий вообще не образовалось, а фасад просто глаз радует.

Такой забор будет служить десятилетиями

Андрей Воронин 11 марта, 2024 год
Заказывал в свой дом новый кованый забор, очень понравился дизайн и изготовили его сравнительно быстро, в сроки по договору уложились. Цены нормальные и делают качественные, такой забор будет служить десятилетиями, а может и дольше. Ребята ответственные, не только в срок изготовили, но еще и занимались монтажом, очень аккуратно все установили. Приятно было иметь дело с компанией Московские заборы!

Уверен, ребята из Московских заборов не подведут!

Игорь Днеров 22 февраля, 2024 год
Делал заказ на забор из евроштакетника в загородном доме и готовым ограждением остался более чем доволен. Выполнили и доставили в срок, да и с монтажом не затянули. Все получилось не только быстро, но и аккуратно. На участке никаких следов нет после установки, все гладко и забор прочный. Меня как заказчика сервис полностью удовлетворил и теперь планирую весной делать оставлять заявку... Читать отзыв Делал заказ на забор из евроштакетника в загородном доме и готовым ограждением остался более чем доволен. Выполнили и доставили в срок, да и с монтажом не затянули. Все получилось не только быстро, но и аккуратно. На участке никаких следов нет после установки, все гладко и забор прочный. Меня как заказчика сервис полностью удовлетворил и теперь планирую весной делать оставлять заявку на распашные ворота. Уверен, ребята из Московских заборов не подведут!

Рекомендую - ребята исполнительные

Константин Бутусов 20 февраля, 2024 год
Хорошая компания, с поставленной задачей справились быстро и профессионально. Заказывали автоматические откатные ворота для дачи. В компании Московские заборы качество исполнения порадовало - учли даже мельчайшие пожелания. Сам заказ изготовили точно в сроки, доставка и монтаж также прошли без замечаний. Здесь все четко. Сразу видно, что сработали профессионалы. Рекомендую - ребята исполнительные.

Понравилась организация Московские заборы

Александр Алексеев 18 февраля, 2024 год
Сделали автоматические откатные ворота в наш дом. Весь комплекс работ выполнили в соответствии с договором, качественно. От замеров, проекта и до установки, профессиональный подход на всех этапах. Главное, что работает механика максимально легко, мы очень довольны результатом. Понравилась организация Московские заборы работой с клиентами, хорошие грамотные консультации и результат соответственно.

Порадовало то, как все организовано

Дмитрий Власюк 12 февраля, 2024 год
Порадовало то, как все организовано. Решил поменять ворота, оставил заявку. Быстро связались, договорились об удобном времени для замеров. После обсудили все нюансы. По срокам все нормально, в оговоренные уложились. Сделали ворота качественно, вид полностью устраивает. Сотрудники вежливые тут, ответственно ко всему подходят. Доволен, Московские заборы - отличная компания.

Забор просто загляденье

Василий Кузьменко 9 февраля, 2024 год
Когда возникла необходимость по замене забора, старый практически развалился, мы обратились в Московские заборы. В течение пяти минут нам перезвонили, всё рассказали и объяснили. Специалист приехал вовремя, всё замерил быстро, рассчитали стоимость тоже без проблем. При самом составлении договора у нас также возникли вопросы. Нам ещё раз всё пояснили, показали, рассчитали по новой цене с моими изменениями. Бригада по установке... Читать отзыв Когда возникла необходимость по замене забора, старый практически развалился, мы обратились в Московские заборы. В течение пяти минут нам перезвонили, всё рассказали и объяснили. Специалист приехал вовремя, всё замерил быстро, рассчитали стоимость тоже без проблем. При самом составлении договора у нас также возникли вопросы. Нам ещё раз всё пояснили, показали, рассчитали по новой цене с моими изменениями. Бригада по установке созвонилась с нами, договорились о времени. Приехали вовремя, работали быстро, но без суеты. Забор просто загляденье. Большое спасибо всем! Если возникнет снова необходимость, обязательно обращусь снова в Московские заборы.

Теперь можем гордиться нашим новым забором

Игорь Ковалевский 20 января, 2024 год
В Московских заборах заказывал деревянный забор для участка. Порадовали оптимальное соотношение качества работ и стоимости, которая мне подошла. Специалистами было все продумано до мельчайших деталей, своевременно подготовили и проект конструкции. С установкой тоже не возникло проблем и на забор дали приличную гарантию. Теперь можем гордиться нашим новым забором.

Все сделано идеально, спасибо

Павел Антонов 18 января, 2024 год
Обратились в компанию Московские заборы ещё на этапе планирования забора. И, как оказалось, это было самым верным решением. Менеджер и замерщик подсказали нам как грамотно подготовить и спроектировать проезд. Замерили переводы уровня участка - подошли с полной погружённостью и вниманием к нашему заказу, за что вам до сих пор благодарны. Все сделано идеально, спасибо.

Ответственный, тщательный, профессиональный подход к своему делу

Игорь Соколов 15 января, 2024 год
Среди большого количества предложений на рынке по установке заборов и тщательного подхода к выбору остановились на компании Московские заборы и остались очень довольны! В первую очередь хочу выразить благодарность менеджеру за знание к своему делу, за дельные советы и рекомендации, желание помочь, чем собственно и вызвал кредит доверия в целом к данной компании. По мере продвижения работ на каждом этапе... Читать отзыв Среди большого количества предложений на рынке по установке заборов и тщательного подхода к выбору остановились на компании Московские заборы и остались очень довольны! В первую очередь хочу выразить благодарность менеджеру за знание к своему делу, за дельные советы и рекомендации, желание помочь, чем собственно и вызвал кредит доверия в целом к данной компании. По мере продвижения работ на каждом этапе сделки это доверие подтверждалось слаженной работой команды и оправдалось сполна каждым сотрудником без исключения. Замерщику спасибо за внимательность и пунктуальность. И конечно же особая благодарность ребятам монтажникам за ответственный, тщательный, профессиональный подход к своему делу и главное как результат качественную работу!

Рады, что выбрали данную компанию

Петр Маклаков 12 января, 2024 год
Планировали сделать забор на даче ещё в прошлом году весной, обратились в Московские заборы, но по ряду обстоятельств были вынуждены отложить установку на осень. В начале ноября с нами связалась компания, напомнила о наших планах. Менеджер грамотно всё объяснил, дал советы, провел все нужные расчёты. Забор установили очень быстро и качественно. Белый штакетник в сочетании со столбами цвета серого графита... Читать отзыв Планировали сделать забор на даче ещё в прошлом году весной, обратились в Московские заборы, но по ряду обстоятельств были вынуждены отложить установку на осень. В начале ноября с нами связалась компания, напомнила о наших планах. Менеджер грамотно всё объяснил, дал советы, провел все нужные расчёты. Забор установили очень быстро и качественно. Белый штакетник в сочетании со столбами цвета серого графита выглядит прекрасно. Очень довольны результатом,

Работали очень дружно

Владимир Марченко 9 января, 2024 год
Добрый день! Хочется выразить благодарность бригаде монтажников, нам установили забор из профнастила и работали очень дружно, добросовестно и, самое важное, профессионально выполнили работу. Очень рад, что выбрал компанию Московские заборы. Большое спасибо менеджеру, подробно и профессионально все объяснил и помог с выбором материала. Доволен на 200%!

От души благодарю!

Сергей Шведов 16 декабря, 2023 год
От души хотел бы поблагодарить весь персонал компании Московские заборы за помощь в выборе нового забора и за правильный подсчет необходимого количества учитывая нашу площадь. Без сотрудников, я бы потратил на порядок больше времени на все это. Ведь ассортимент действительно большой и разнообразный. С доставкой и монтажом тоже не подвели, все как и обещали, точно в срок.

Вот серьезно, рекомендую эту компанию

Александр Дербенев 15 декабря, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить ребят компании Московские заборы за отличный сервис. Приобретал у них новый забор из евроштакетника. Очень даже привлек ассортимент и цены. Но при этом это усложнило выбор, поскольку не силен в этом. Спасибо менеджерам, которые уделили мне столько времени, сколько мне потребовалось и помогли с выбором и подсчетом. Вот серьезно, рекомендую эту компанию

Всем рекомендую компанию Московские заборы

Максим Конуров 12 декабря, 2023 год
Заказал забор для загородного дома из евроштакетника. В компании менеджер помог по всем возникшим вопросам, с выбором ограждения и цвета, а затем мы заключили договор. Оперативно и без задержек доставили, после установили в течение дня. Стоит ровно, даже при сильном ветре не шатается. По стоимости вышло адекватно. На порядок дешевле, чем во многих компаниях города и еще дали гарантию. Всем... Читать отзыв Заказал забор для загородного дома из евроштакетника. В компании менеджер помог по всем возникшим вопросам, с выбором ограждения и цвета, а затем мы заключили договор. Оперативно и без задержек доставили, после установили в течение дня. Стоит ровно, даже при сильном ветре не шатается. По стоимости вышло адекватно. На порядок дешевле, чем во многих компаниях города и еще дали гарантию. Всем рекомендую компанию Московские заборы.

Забор и ворота получились шикарными

Виктор Каминский 9 декабря, 2023 год
Заказывали автоматические откатные ворота и монтаж забора из евроштакетника в компании Московские заборы. Сделали все быстро и аккуратно, подсказали как лучше выйти из ситуации, чтобы избежать проблем с уровнем, так как участок с уклоном и вообще консультировали по любому возникающему вопросу по ходу всего процесса, в любое время дня. Забор и ворота получились шикарными. Остались довольны

Я не ошибся с выбором

Василий Евстафьев 6 декабря, 2023 год
То, что в нашем загородном доме будут автоматические откатные ворота мы решили сразу, а вот компанию по установке пришлось выбирать долго. Я считаю, что не ошибся с выбором когда обратился именно в компанию Московские заборы. Здесь предложили много вариантов размеров и отделки, а стоимость ниже, чем у компаний конкурентов. За проведенные замеры также не взяли денег. Ворота быстро изготовили и... Читать отзыв То, что в нашем загородном доме будут автоматические откатные ворота мы решили сразу, а вот компанию по установке пришлось выбирать долго. Я считаю, что не ошибся с выбором когда обратился именно в компанию Московские заборы. Здесь предложили много вариантов размеров и отделки, а стоимость ниже, чем у компаний конкурентов. За проведенные замеры также не взяли денег. Ворота быстро изготовили и установили за день. Само качество изготовления с монтажом порадовало. Спасибо.

Понравилось как выполняют свою работу!

Михаил Воронцов 27 ноября, 2023 год
Очень понравилось как в компании Московские заборы выполняют свою работу! Быстро и точно провели замеры и в оговоренные сроки установили забор. При этом установку сделали всего за один день, все ровненько и качественно. Отдельно хочу поблагодарить менеджера, грамотно проконсультировал, все доступно объяснил и помог с выбором забора. Спасибо за сервис!

Московские заборы не подвели!

Алексей Беретов 22 ноября, 2023 год
Забор сделали очень быстро и качественно. Когда другие называют срок изготовления месяц, Московские заборы сделали всё за 4 дня, включая монтаж. К моему вопросу подошли очень гибко. Замерщик приехал в день обращения. Монтажники так же учли мои пожелания и сделали всё как просил. Отдельное спасибо менеджеру за оперативное решение вопросов!

Спасибо за работу

Михаил Дудкин 21 ноября, 2023 год
Компанию Московские заборы посоветовал коллега, который уже ранее обращался по тому же вопросу. Заключили договор на услуги, утвердили бюджет и сроки. Бригада рабочих прямо толковая попалась, все четко и быстро сделали, что даже чуть раньше оговоренных сроков уложились. Дом чудесный вышел. Спасибо.

хуже не бывает

Виктор 21 ноября, 2023 год
Ржавчина проступила на третий день после установки и дождичка , сваркой поработали так , что там , где коснулась их рука с электродом , не поможет уже ничего , только замена . Столбы некоторые пытались не вкопать , а забить кувалдой , в результате столбы помяты , а глубина не превышает 30 см . Ворота шире рамы на 20 см... Читать отзыв Ржавчина проступила на третий день после установки и дождичка , сваркой поработали так , что там , где коснулась их рука с электродом , не поможет уже ничего , только замена . Столбы некоторые пытались не вкопать , а забить кувалдой , в результате столбы помяты , а глубина не превышает 30 см . Ворота шире рамы на 20 см .

Обратились во второй раз не раздумывая

Артем Каримов 19 ноября, 2023 год
Не раздумывая второй раз обратились в фирму Московские заборы для установки забора из сетки рабицы. Менеджер составил смету, обговорили сроки. Огромное СПАСИБО! Всё понимает с полуслова, учитывает всё желания, подсказывает, как лучше сделать. В удобное время для нас приехала бригада, сделали всё оперативно и качественно. Сам забор выглядит потрясающе. Объем работ большой остался, думаю что и дальше будем сотрудничать.

Парни снова не подвели!

Михаил Дудкин 18 ноября, 2023 год
Дважды обращались в эту компанию и парни снова не подвели! Оперативно и очень качественно, несмотря на плохие погодные условия, убрали старый забор и поставили новый из евроштакетника. Профессионально порекомендовали более технологичное решение по установке. Благодарность компании Московские заборы, всей бригаде установщиков и лично менеджеру. Все работы выполнены в точно срок и без каких-либо проблем!

Теперь просто красота!

Александр Лебедев 17 ноября, 2023 год
На юбилей родителей заказал в компании Московские заборы кованые ворота с калиткой. В компании действительно прекрасный выбор и хороший уровень сервиса. Понравились имеющиеся модели по качеству изготовления и рисунку, смотрятся как в сказке. Привезли и установили буквально в течение одного дня. Цена реальная. Теперь просто красота и мы очень довольны.

Смотрится забор великолепно!

Владимир Михайлов 25 октября, 2023 год
Наконец-то решились поставить забор из профнастила на дачу, по рекомендации знакомых, они сюда обращались и мы обратились. Компания Московские заборы не подвела. Сами приехали, все замерили и по цене сошлись. Установили без вообще каких-либо проблем и нашей помощи. Сервис действительно на уровне, да и цена на наш взгляд вполне приемлемо. Смотрится забор великолепно! Спасибо еще раз!!!
Московские заборы
Компания Московские заборы начала свою деятельность в 2006 году и по сей день занимает прочные позиции на рынке установки заборов из профнастила, сетки-рабицы, дерева, металла и других материалов. Специалисты компании позаботятся о том, чтобы ваш забор

Адрес: Москва, Ленинский пр., 146
Телефон: +7 495 215-29-55

Торгово-монтажные предприятия

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте