Прогграмма Ксении Чёрной "PRO-Здоровую-Еду отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 5 просмотров

Отзыв к программе" PRO-Здоровую-Еду" Ксении Чёрной

Юлия Борманн пятница, 12 апреля
Меня зовут Юлия Борманн, я проживаю в городе Билефельд, мне 49 лет. На программу Ксении Чёрной "PRO-Здоровую-Еду" с экспертом Романом Палкиным пришла для того , чтобы изменить питание в своей семье в связи с проблемами со здоровьем, возникшими у членов моей семьи.
Самой этой вопрос было... Читать отзыв
Самой этой вопрос было решать очень тяжело, потому что кроме рекомендации, что нужно убрать из питания, никто не мог помочь в реальном изменении меню. Бесконечный, времязатратный поиск в интернете блюд, которые ещё не известно полезны ли.
Купив программу, было несказанно обрадована тем, что не только были предоставлены рецепты, было показано приготовление блюд, но было дано столько полезной информации о том ,сколько конкретной пользы в данном блюде( витамины, минералы и т.д.), но и на каком протоколе питания можно их употреблять. И рецепты были даны так удобно, что блюда можно сочетать, что экономит время, деньги и место в холодильнике. Я в восторге от этого проекта. Рекомендую всем , кто хочет научиться не только питаться здорово, но и просто тем, кто хочет научиться готовить. Прекрасная программа.
Заинтересованные могут пройти по ссылке: https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

DJ