tercoins.com отзывы

Отзывы и мнения

Доволен сервисом!

Eduard Keush 21 час 34 мин назад
Я доволен опытом обмена криптовалюты на рубли с помощью сервиса tercoins. Их оперативность и удобство превзошли мои ожидания. Я настоятельно рекомендую tercoins всем, кто ищет надежный и быстрый способ конвертировать криптовалюту. Большое спасибо за высококачественное обслуживание!

обмен крипты

Дмитрий пятница, 3 мая
Всех приветствую, наткнулся на новый обменник крипты, ни разу о нём не слышал. думаю надо попробовать на будущее. Закинул чутка Биткоинов, курс, на удивление, нормальный. В личном кабинете всё интуитивно понятно. Обменял всё быстро. На мой взгляд хороший ресурс.

Отлично спасибо

Пётр п. четверг, 2 мая
Провел несколько обменов криптовалюты на рубли через Tercoins и каждый раз оставался доволен скоростью и надежностью сервиса. Курсы обмена очень выгодны.

Быстрый обмен, хороший курс.

Григорий четверг, 2 мая
Удобный и понятный интерфейс, быстрый обмен. От момента создания заявки до получения рублей на карту прошло около 15 минут. Выгодный курс. Комиссия показалась вполне адекватной по меркам таких сервисов. Работает круглосуточная техподдержка, можно оперативно получить консультацию по всем вопросам.

Быстро и без проблем

Виталий четверг, 2 мая
Работаю с ними последние два месяца и пока все ок. В основном вывожу через них крипту на карту АльфаБанка. Нравится, что сам процесс достаточно быстрый, в среднем до получаса.
Достоинства:
  1. выгодный курс
  2. быстро меняют
Недостатки:
  1. не вижу

Надежная платформа для обмена криптовалют

Savely Muravyov четверг, 2 мая
Tercoins — надежная платформа для обмена криптовалюты на рубли. Процесс прост, и я быстро получил свои средства. Однако размер комиссии может быть ниже. В целом я доволен их услугами и воспользуюсь им еще.

Отличный обменник

Anton четверг, 2 мая
Привет! 😊 Хочу поделиться своим опытом использования услуг Теркоинс. Я выбрал этот сервис для обмена USDT на рубли с минимальными потерями, и могу сказать, что остался очень доволен!

Сайт работает стабильно, заявки выполняются честно и оперативно. Особенно радует отсутствие непомерной комиссии, что делает обмен ещё более выгодным.

Перед тем как обратиться в Теркоинс, я испробовал другие платежные сервисы и столкнулся с неприятными потерями из-за комиссий и невыгодного курса обмена. Здесь же курс на порядок выше, что делает обмен даже маленьких сумм выгодным.

Искренне рекомендую Теркоинс всем, кто ищет надежный и выгодный сервис для обмена криптовалюты на рубли. Просто протестируйте сами и убедитесь в его эффективности! 💸✨

Добрый день. Я пользуюсь услугами

ramo1x четверг, 2 мая
Привет. Для перевода минимальной потери доллара в рубли я пользуюсь услугами этого сервиса. Сайт работает нормально, заявки выплачиваются справедливо. Я рад, что нет конской комиссии. Предварительно я использовал другие платежные системы, и у меня были небольшие потери на комиссиях и курсах, прежде чем использовать услуги Теркоинс. Поскольку курс на порядок выше в этом случае, выгодно переводить даже небольшие транзакции в... Читать отзыв Привет. Для перевода минимальной потери доллара в рубли я пользуюсь услугами этого сервиса. Сайт работает нормально, заявки выплачиваются справедливо. Я рад, что нет конской комиссии. Предварительно я использовал другие платежные системы, и у меня были небольшие потери на комиссиях и курсах, прежде чем использовать услуги Теркоинс. Поскольку курс на порядок выше в этом случае, выгодно переводить даже небольшие транзакции в рублях на рос карты. Попробуйте!

Добрый день

ramo1x четверг, 2 мая
Добрый день. Я пользуюсь услугами этого сервиса для перевода минимальной потери доллара в рубли. Заявки выплачиваются справедливо, сайт работает нормально. Я доволен тем, что нет конской комиссии. До использования услуг Теркоинс я использовал другие платежные системы, и у меня были небольшие потери на комиссиях и курсах. В этом случае курс на порядок выше, поэтому переводить даже небольшие транзакции в рублях... Читать отзыв Добрый день. Я пользуюсь услугами этого сервиса для перевода минимальной потери доллара в рубли. Заявки выплачиваются справедливо, сайт работает нормально. Я доволен тем, что нет конской комиссии. До использования услуг Теркоинс я использовал другие платежные системы, и у меня были небольшие потери на комиссиях и курсах. В этом случае курс на порядок выше, поэтому переводить даже небольшие транзакции в рублях на рос карты выгодно. Я рекомендую вам попробовать!

Всё устроило, всем доволен

Дмитрий четверг, 2 мая
Я рад, что воспользовался услугами сайта tercoins для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы и минусы этого сервиса ясны, перечислю ниже:
Достоинства:
  1. 1. Достаточно удобный интерфейс, который позволяет быстро и без лишних хлопот осуществить операцию обмена, для меня это самый раз.
  2. 2. Разнообразие поддерживаемых криптовалют, что делает этот сервис привлекательным для широкого круга пользователей, лично я этим очень доволен.
  3. 3. Очень быстрые и надежные транзакции, которые позволяют получить желаемую сумму на свой счет в кратчайшие сроки. Я не успел опомниться, как деньги были уже у меня на счету.
Недостатки:
  1. 1. Можно обратить внимание на относительно высокую комиссию при обмене крупных сумм, это единственный минус.

Мне всё понравилось

Дмитрий четверг, 2 мая
Я рад, что воспользовался услугами сайта tercoins для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы и минусы этого сервиса очевидны:
Достоинства:
  1. 1. Очень удобный интерфейс, который позволяет быстро и без лишних хлопот осуществить операцию обмена
  3. 3. Быстрые и надежные транзакции, которые позволяют получить желаемую сумму на свой счет в кратчайшие сроки.
Недостатки:
  1. 1. Некоторые пользователи могут обратить внимание на относительно высокую комиссию при обмене крупных сумм. Тем не менее, учитывая скорость и удобство обслуживания, эта небольшая дополнительная плата, на мой взгляд, оправдана.

Всё быстро и надёжно!

Дмитрий четверг, 2 мая
Я рад, что воспользовался услугами сайта tercoins для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы этого сервиса очевидны: во-первых, удобный интерфейс, который позволяет быстро и без лишних хлопот осуществить операцию обмена; во-вторых, разнообразие поддерживаемых криптовалют, что делает этот сервис привлекательным для широкого круга пользователей; в-третьих, быстрые и надежные транзакции, которые позволяют получить желаемую сумму на свой счет в кратчайшие сроки.

Конечно, как... Читать отзыв

Конечно, как и в любом сервисе, есть и некоторые минусы. Например, некоторые пользователи могут обратить внимание на относительно высокую комиссию при обмене крупных сумм. Тем не менее, учитывая скорость и удобство обслуживания, эта небольшая дополнительная плата, на мой взгляд, оправдана.
Достоинства:
  1. 1. Удобный интерфейс
  2. 2. Разнообразие поддерживаемых криптовалют
  3. 3. Быстрые и надежные транзакции
Недостатки:
  1. 1. Высокая комиссия при обмене крупных сумм

Лучший обменник криптоволюты

Зайчиков Даниил четверг, 2 мая
Все обменяла легко и просто, без лишних заморочек. Курс неплохой, и сам обмен идет быстро. Интерфейс сайта понятный и простой, не надо долго ковыряться и разбираться. Отличный обменник, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрота и удобность
Недостатки:
  1. нету

Лучший обменник криптоволюты

Зайчиков Даниил четверг, 2 мая
Добрый день, пользуюсь услугами этого сервиса, чтобы менять с минимальными потерями usdt на рубли. Сайт функционирует нормально, заявки честно выплачивают! Я в целом доволен, ибо нет конской комиссии! До того, как пользоваться услугами Теркоинс, опробовала другие платежные сервисы и там выходила не маленькие потери на комиссии и курсе. Здесь курс на порядок выше, выгодно переводить даже небольшие рублевые транзакции на... Читать отзыв Добрый день, пользуюсь услугами этого сервиса, чтобы менять с минимальными потерями usdt на рубли. Сайт функционирует нормально, заявки честно выплачивают! Я в целом доволен, ибо нет конской комиссии! До того, как пользоваться услугами Теркоинс, опробовала другие платежные сервисы и там выходила не маленькие потери на комиссии и курсе. Здесь курс на порядок выше, выгодно переводить даже небольшие рублевые транзакции на рос карты. Рекомендую протестировать!
Достоинства:
  1. Быстрота и удобность
Недостатки:
  1. -

Быстро обменял, понравился

Никита четверг, 2 мая
На днях мне понадобилось обменять часть своих криптосбережений на рубли и после сравнения нескольких сервисов, я остановился именно на этом. Мгновенный вывод средств после обмена на указанные реквизиты. Но немного ограниченный выбор криптовалют, пока доступны лишь самые популярные монеты.

Обмены радуют

Ира четверг, 2 мая
Через этот обменник меняла криптовалюту на рубли уже несколько раз. Рада стабильности, скорости и нормальным курсам. Даже с учетом комиссии удается нормально получить в рублях.

Отличный сайт для обмены криптовалюты

Денис четверг, 2 мая
Воспользовался сайтом tercoins для обмена криптовалюты, остался доволен. Всё прошло быстро и безопасно. Недостатков у этого сайта я не нашёл, всё понравилось. Рекомендую всем, кто ищет безопасный сайт для обмена криптовалюты.

Оставили приятное впечатление

Даниил четверг, 2 мая
Мне сервис нравится, пусть и дизайн обменника чуть устаревший. Направлений хватает, курсы норм, есть адекватный саппорт, хотя повод обратиться за полгода был всего один раз.
Достоинства:
  1. Безопасность, скорость, курсы норм

Хороший обмен

Дмитрий четверг, 2 мая
Хороший сайт по обмену, совсем недавно стал им пользоваться, удобно, относительно быстро. Курс адекватный, техподдержка на связи, бывают задержки по вопросу, но недолго. Так что, советую.

Хороший обменник

Арина четверг, 2 мая
Биток на рубли в последнее время меняю только здесь. Во-первых, курс выгодный, ну и к тому же весь процесс происходит достаточно быстро. И проблем здесь с обменом еще ни разу не было.
Достоинства:
  1. выгодный курс
  2. оперативно
Недостатки:
  1. не обнаружено

Рекомендую

Янa четверг, 2 мая
Интерфейс сайта понятен, поддержка ответила на все мои вопросы в течение нескольких минут. Спасибо, Tercoins, за отличный сервис и условия обмена!

Спасибо большое

Тимофей четверг, 2 мая
Недавно обменял свои биткоины на рубли через сервис Tercoins и остался крайне доволен результатом! Операция прошла быстро и без каких-либо проблем.

Хороший курс, быстрый обмен

Богдан среда, 1 мая
Постоянно пользуюсь им для обмена USDT на рубли. Нравится удобный интерфейс сайта - все очень наглядно и просто в использовании. А самое главное - выгодные курсы обмена! Я смог продать свои монеты по одному из лучших курсов на рынке. Однако периодически бывают небольшие задержки при выводе средств.

впечатления о сайте

Альберт среда, 1 мая
Данный сайт очень хорош в своем деле. Быстрый обмен валюты , в необходимое время всегда выручал , можно не беспокоиться о своих средствах.
Из минусов обнаружил , что с впн плохо заходит , часто пользуюсь , а со стороны сайта минусов нет. Сайт советую

Сайт обменник криптовалюты

Алексей среда, 1 мая
Хороший, качественный обменник., Наткнулся на него случайно, но очень удачно! Я не имею большого опыта обмена крипты, но здесь на первый взгляд всё достойно: нормальный курс, быстрые операции,большой выбор крипты есть техподдержка. В общем пока всё нравится.
Недостатки:
  1. иногда бывают не большие задержки транзакций.

Сайт обменник криптовалюты

Алексей среда, 1 мая
Хороший, качественный обменник., Наткнулся на него случайно, но очень удачно! Я не имею большого опыта обмена крипты, но здесь на первый взгляд всё достойно: нормальный курс, быстрые операции, большой выбор крипты,есть техподдержка. В общем пока всё нравится.
Недостатки:
  1. иногда бывают не большие задержки транзакций.

Сайт обмениик криптовалют

Алексей вторник, 30 апреля
Отличный сайт для обмена криптовалютна рубли. Самые быстрые транзакции, выгодные курсы на рынке. Множество наименоварий криптовалют, есть онлайн техподдержка.
Достоинства:
  1. Быстрые транзакции
Недостатки:
  1. Техподдержка не сразу отвечает

Работает быстро.

Павел вторник, 30 апреля
Большой выбор на сайте "Tercoins" для обмена криптовалют на деньги. Обменял по выгодному курсу на рубли с хорошей комиссией. Понятный интерфейс и удобное меню.
Достоинства:
  1. Хороший курс
Недостатки:
  1. минимальные.

Приятно пользоваться обменником.

Дмитрий вторник, 30 апреля
Быстро и без лишних проблем обменять свои USDC на рубли. Процесс максимально простой и понятный, курс очень выгодный. Всего за пару кликов - и деньги уже на карте. Обалденно удобно!
Достоинства:
  1. Быстрый обмен.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Быстро и выгодно

Анатолий вторник, 30 апреля
Очень доволен обменом на Tercoins. Частенько выгодно обмениваю LTC на рубли благодаря отличному курсу. После подтверждения заявки средства зачисляются гораздо быстрее, чем в других обменниках.

DJ

УК Пулковская усадьба