tercoins.com отзывы

Отзывы и мнения
84 отзыва / 632 просмотра

Обменик крипты

Гость вторник, 30 апреля
tercoins.com Сайт мне понравился. Недавно я искал удобный сайт для обмена криптовалют. Мне порекомендовали именно вас. Спасибо, что ваши услуги быстрые и надежным!И я также могу порекомендовать этот сайт другим.
Достоинства:
  1. Быстро и четко
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличный обменник для обмена любых сумм

Илиана воскресенье, 28 апреля
Добрый день, уже как 2 месяца пользуюсь услугами этого сервиса, чтобы менять с минимальными потерями usdt на рубли. Сайт функционирует нормально, заявки честно выплачивают! Я в целом довольна, ибо нет конской комиссии! До того, как пользоваться услугами Теркоинс, опробовала другие платежные сервисы и там выходила не маленькие потери на комиссии и курсе. Здесь курс на порядок выше, выгодно переводить даже... Читать отзыв Добрый день, уже как 2 месяца пользуюсь услугами этого сервиса, чтобы менять с минимальными потерями usdt на рубли. Сайт функционирует нормально, заявки честно выплачивают! Я в целом довольна, ибо нет конской комиссии! До того, как пользоваться услугами Теркоинс, опробовала другие платежные сервисы и там выходила не маленькие потери на комиссии и курсе. Здесь курс на порядок выше, выгодно переводить даже небольшие рублевые транзакции на рос карты. Рекомендую протестировать!
Достоинства:
  1. удобство, скорость выплат, неплохой курс
Недостатки:
  1. -

Максим вторник, 30 апреля
Напишу всё по делу и без воды.
Сайт работает без нареканий, комиссия минимальная. Курс здесь будет выше чем на других обменниках, разработчикам большое спасибо за качественный сервис!
Достоинства:
  1. Высокий курс
  2. Минимальная комиссия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный сайт для обмены криптовалюты

Денис четверг, 2 мая
Воспользовался сайтом tercoins для обмена криптовалюты, остался доволен. Всё прошло быстро и безопасно. Недостатков у этого сайта я не нашёл, всё понравилось. Рекомендую всем, кто ищет безопасный сайт для обмена криптовалюты.

Позитивный опыт с tercoins: обмен криптовалюты

Martin Schmitz вторник, 7 мая
Я действительно рад использованию сервиса tercoins для обмена криптовалюты. Моя общая опыт был положительным, процесс был простым и быстрым. Также здорово, что сервис предлагает различные варианты обмена, что дает пользователям большую гибкость. Конечно, есть некоторые аспекты, которые можно улучшить, например, немного улучшить пользовательский интерфейс для лучшего опыта. Однако, как новый пользователь, я доволен предоставленным сервисом tercoins и буду рад обратиться... Читать отзыв Я действительно рад использованию сервиса tercoins для обмена криптовалюты. Моя общая опыт был положительным, процесс был простым и быстрым. Также здорово, что сервис предлагает различные варианты обмена, что дает пользователям большую гибкость. Конечно, есть некоторые аспекты, которые можно улучшить, например, немного улучшить пользовательский интерфейс для лучшего опыта. Однако, как новый пользователь, я доволен предоставленным сервисом tercoins и буду рад обратиться к ним снова в будущем.

Олег пятница, 26 апреля
Доволен использованием tercoins для обмена криптовалюты. Преимуществом является оперативная поддержка клиентов и удобные способы оплаты.

надёжный обменник

Руслан Т. понедельник, 6 мая
Больше месяца обмениваю здесь крипту, курс обмена меня устраивает, максимум через полчаса на альфа банк приходят средства, удобный интерфейс сайта, я рекомендую
Достоинства:
  1. оперативно и выгодно
Недостатки:
  1. не заметил

Услуги tercoins

Никита вторник, 30 апреля
Я рад, что воспользовался услугами сайта Tercoins для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы сайта в том, что процесс обмена проходит быстро и без лишних сложностей. Удобный интерфейс сайта делает процесс обмена максимально простым и понятным. Также порадовало отсутствие скрытых комиссий и четкое выполнение всех обязательств по обмену.

Среди минусов можно отметить некоторую недостаточную прозрачность информации о комиссиях и курсах обмена. Иногда приходится ждать некоторое время, прежде чем получить обратно конвертированные рубли на свой счет. Но в целом, я доволен качеством обслуживания на сайте Tercoins и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет быстро и удобно обменять криптовалюту.
Достоинства:
  1. 1. Удобный и быстрый процесс обмена - все делается очень оперативно и без лишних сложностей.
  2. 2. Хороший курс обмена - цены на сайте всегда честные и выгодные для пользователя.
  3. 3. Надежность и безопасность - я уверен, что мои средства в безопасности и могу спокойно обменивать криптовалюту.
Недостатки:
  1. 1. Небольшая комиссия - хотелось бы, чтобы комиссия на обмен была немного ниже.
  2. 2. Время обработки заказа иногда может занять дольше, чем хотелось бы.

Обменник хороший

ihor вторник, 30 апреля
Пользуюсь только этой биржей. Операции проходят очень быстро и качественно! Не понимаю, почему её не ставят на первое место в списке бирж, ею ведь больше десяти лет пользуются люди. В общем классная биржа.

Опыт использования криптообменника tercoins

Артем вторник, 7 мая
Мой опыт использования сервиса tercoins для обмена криптовалюты на рубли был положительным. Быстрота и простота использования сервиса превысили все мои ожидания. Я бы рекомендовал tercoins всем, кто в поисках эффективного и надежного обменника крипты. Огромная благодарность за предоставленные услуги высокого качества!

Быстрый обмен

Андрей понедельник, 6 мая
Без проблем продаю свою криптовалюту с простым выводом на карту, обмен производится достаточно быстро. Один раз пришлось обращаться в поддержку и мой запрос не остался незамеченным, хороший и быстрый сервис!

Отлично спасибо

Пётр п. четверг, 2 мая
Провел несколько обменов криптовалюты на рубли через Tercoins и каждый раз оставался доволен скоростью и надежностью сервиса. Курсы обмена очень выгодны.

Обменник отличний

ihor вторник, 30 апреля
сколько искал обменик етот оказался лутшим пользуйтесь друзья
Отличная криптобиржа. Простой интерфейс и удобный терминал для торговли криптовалютой, быстрые операции с пополнением и выводом средств, безопасность — все, что нужно для комфортной работы.

Работает быстро

Павел суббота, 4 мая
Удобный севис, большой выбор для обмена крипты, обменял на рубли по выгодному курсу. Техподдержка всегда на связи, сайт быстро работает, меня устраивает.

Быстрый обмен, хороший курс.

Григорий четверг, 2 мая
Удобный и понятный интерфейс, быстрый обмен. От момента создания заявки до получения рублей на карту прошло около 15 минут. Выгодный курс. Комиссия показалась вполне адекватной по меркам таких сервисов. Работает круглосуточная техподдержка, можно оперативно получить консультацию по всем вопросам.

Добрый день. Я пользуюсь услугами

ramo1x четверг, 2 мая
Привет. Для перевода минимальной потери доллара в рубли я пользуюсь услугами этого сервиса. Сайт работает нормально, заявки выплачиваются справедливо. Я рад, что нет конской комиссии. Предварительно я использовал другие платежные системы, и у меня были небольшие потери на комиссиях и курсах, прежде чем использовать услуги Теркоинс. Поскольку курс на порядок выше в этом случае, выгодно переводить даже небольшие транзакции в... Читать отзыв Привет. Для перевода минимальной потери доллара в рубли я пользуюсь услугами этого сервиса. Сайт работает нормально, заявки выплачиваются справедливо. Я рад, что нет конской комиссии. Предварительно я использовал другие платежные системы, и у меня были небольшие потери на комиссиях и курсах, прежде чем использовать услуги Теркоинс. Поскольку курс на порядок выше в этом случае, выгодно переводить даже небольшие транзакции в рублях на рос карты. Попробуйте!

Добрый день

ramo1x четверг, 2 мая
Добрый день. Я пользуюсь услугами этого сервиса для перевода минимальной потери доллара в рубли. Заявки выплачиваются справедливо, сайт работает нормально. Я доволен тем, что нет конской комиссии. До использования услуг Теркоинс я использовал другие платежные системы, и у меня были небольшие потери на комиссиях и курсах. В этом случае курс на порядок выше, поэтому переводить даже небольшие транзакции в рублях... Читать отзыв Добрый день. Я пользуюсь услугами этого сервиса для перевода минимальной потери доллара в рубли. Заявки выплачиваются справедливо, сайт работает нормально. Я доволен тем, что нет конской комиссии. До использования услуг Теркоинс я использовал другие платежные системы, и у меня были небольшие потери на комиссиях и курсах. В этом случае курс на порядок выше, поэтому переводить даже небольшие транзакции в рублях на рос карты выгодно. Я рекомендую вам попробовать!

Сайт обменник криптовалюты

Алексей среда, 1 мая
Хороший, качественный обменник., Наткнулся на него случайно, но очень удачно! Я не имею большого опыта обмена крипты, но здесь на первый взгляд всё достойно: нормальный курс, быстрые операции,большой выбор крипты есть техподдержка. В общем пока всё нравится.
Недостатки:
  1. иногда бывают не большие задержки транзакций.

Работает быстро.

Павел вторник, 30 апреля
Большой выбор на сайте "Tercoins" для обмена криптовалют на деньги. Обменял по выгодному курсу на рубли с хорошей комиссией. Понятный интерфейс и удобное меню.
Достоинства:
  1. Хороший курс
Недостатки:
  1. минимальные.

Отличный сервис и выгодный курс

Лина вторник, 30 апреля
Искала где обменять криптовалюту и попался tercoins.com, решила воспользоваться и не пожалела. Сайт очень удобный, на выгодный курс я сразу обратила внимание, к тому же обмен произвели очень быстро. Рекомендую
Достоинства:
  1. Выгодный курс
  2. Быстрота обмена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Услуги tercoins

Никита вторник, 30 апреля
Очень доволен тем, что воспользовался услугами tercoins для обмена своей криптовалюты на рубли. Рекомендую данный сервис всем, кто хочет удобно и быстро конвертировать криптовалюту в рубли. Спасибо, tercoins, за отличное обслуживание!
Достоинства:
  1. 1. Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, быстрая регистрация и оперативное обслуживание.
  2. 2. Широкий выбор криптовалют для обмена.
  3. 3. Выгодные курсы конвертации, которые позволяют сэкономить на комиссиях.
  4. 4. Быстрая обработка заказов и быстрый вывод средств на банковскую карту.
Недостатки:
  1. 1. Небольшие ограничения по суммам обмена для новых пользователей.
  2. 2. Иногда возникают небольшие задержки при обработке заказов в пиковые часы.

Всё нормально, работают стабильно

Дмитрий вторник, 30 апреля
Пользуюсь с недавних пор обменником. Для меня выгодно во всех раскладах, курс нормальный и вывод быстрый. Проблем в работе ещё не было, кстати, обратная связь работает отлично.

Не обманывыет

Artem вторник, 30 апреля
Сайт вполне приличный. Это один из сайтов в которых я всегда обмениваю крипту. Дизайн сайта - красивый, мне нравится. Система обмена криптовалюты не обманывает, что радует. Как можно догадаться - сайт мне понравился.

Очень удобный сервис!

Юлия вторник, 30 апреля
Хочу поделиться положительным опытом использования сервиса для обмена криптовалюты на рубли. Адекватная техническая поддержка, всегда оказывает помощь при возникновении трудностей. Разобралась очень быстро, сайт простой и интуитивно понятный! Есть небольшой минус - комиссия за операции обмена, однако сервис не подводил, и этого того стоит. Рекомендую!!!

Могу рекомендовать

Матвей Князев пятница, 26 апреля
Смело могу рекомендовать сервис. Пользуюсь их услугами больше года - несколько раз в месяц. Интуитивно понятный интерфейс, хорошая служба поддержки. Советую присмотреться тем кто в поиске.

Никита среда, 24 апреля
Хороший и удобный обменник. Обменивал Stellar XLM на Сбербанк. Понятное оформление обмена и всё прошло быстро и спокойно.
Достоинства:
  1. скорость

Хорошо все работает

Гена Романов вторник, 23 апреля
Доволен качеством обмена на tercoins.com. Получилось обменять выгодно благодаря хорошему курсу. Менял usdt на рубли. После подтверждения заявки средства поступили на карту очень быстро.

Хороший сервис

Eduard Dutca понедельник, 13 мая
Сервис tercoins оказался удобным и надежным способом обмена криптовалюты на рубли. Мне понравилась оперативная обработка заявок и простота использования платформы. Плюсы включают доступность различных криптовалют для обмена и прозрачную систему комиссий. Однако, следует учитывать, что некоторые операции могут подвергаться ограничениям по сумме или требовать дополнительной верификации. В целом, я доволен опытом использования данного сервиса и рекомендую его тем, кто ищет... Читать отзыв Сервис tercoins оказался удобным и надежным способом обмена криптовалюты на рубли. Мне понравилась оперативная обработка заявок и простота использования платформы. Плюсы включают доступность различных криптовалют для обмена и прозрачную систему комиссий. Однако, следует учитывать, что некоторые операции могут подвергаться ограничениям по сумме или требовать дополнительной верификации. В целом, я доволен опытом использования данного сервиса и рекомендую его тем, кто ищет удобный способ обмена криптовалюты на рубли.

Рекомендую.

Артём четверг, 9 мая
Толковый обменник. Меняется тут все очень быстро, по хорошим курсам и даже работают с наличными. Респект.

Отличный обменник

Татьяна понедельник, 6 мая
Нашел ссылку на этот полезный сайт на одном из форумов и пользуюсь по сей день, жалею, что не знал о нем раньше. Его суть заключается в том, чтобы быстро находить выгодный курс обмена из огромного...

DJ

УК Пулковская усадьба