tercoins.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

Могу рекомендовать

Влад воскресенье, 28 апреля
Могу смело рекомендовать этот обменник, пока нашел его настрадался не мало, то комиссии космос, то времени на операцию столько что поспать успеешь. Тут всё чётко. запросил обмен, увидел курс, согласился и практически сразу операция была успешно завершена.

Могу рекомендовать

Матвей Князев пятница, 26 апреля
Смело могу рекомендовать сервис. Пользуюсь их услугами больше года - несколько раз в месяц. Интуитивно понятный интерфейс, хорошая служба поддержки. Советую присмотреться тем кто в поиске.

Приятно работать с этим обменником

Gosha пятница, 26 апреля
На tercoins.com я постоянный клиент. Нравится что работать с ним одно удовольствие, могу не переживать за свои средства, после подтверждения заявки все приходит на карту без задержек и по приятному курсу.

Хорошо все работает

Гена Романов 23 апреля, 2024 год
Доволен качеством обмена на tercoins.com. Получилось обменять выгодно благодаря хорошему курсу. Менял usdt на рубли. После подтверждения заявки средства поступили на карту очень быстро.

Не плохой обменник

Михаил 23 апреля, 2024 год
Проводил обмен USDT на Тинькофф на этом обменнике. Деньги поступили на карту после подтверждения заявки через минут 10 примерно. Интерфейс на сайте удобный и понятный. Что мне не очень нравиться , так это количество монет , я бы добавил парочку , тогда вообще претензий никаких не было.
Достоинства:
  1. Скорость обмена
  2. Интерфейс
Недостатки:
  1. Количество монет для обмена

DJ

УК Пулковская усадьба