Обучение Тимура Нигматуллина отзывы

Отзывы и мнения

Просто студент и обучение Тимура Нигматуллина

Эльмира Фатахова 25 сентября, 2023 год
Хочу написать подробности по обучению Тимура. Года 2 смотрела его в инсте, это еще до санкций, и все думала, идти не идти. Очень все заманчиво, особенно когда показывал скрины ребят , то неверилось, что можно так заработать. Решилась только в августе 22, взяла в рассрочку (типо кредита) , тк своих денег не было ,сначала средний тариф со скидкой, потом когда... Читать отзыв Хочу написать подробности по обучению Тимура. Года 2 смотрела его в инсте, это еще до санкций, и все думала, идти не идти. Очень все заманчиво, особенно когда показывал скрины ребят , то неверилось, что можно так заработать. Решилась только в августе 22, взяла в рассрочку (типо кредита) , тк своих денег не было ,сначала средний тариф со скидкой, потом когда точно убедилась что уроки дали и включили в группу, решила все таки перевестись на тариф с Тимуром , так как поступила в универ и по времени уже была ограничена. На самом ебей сделала все по урокам , а пайонер уже сделал сам Тимур, я что то перестраховалась, потомучто мы открыли visa карты Казахстана . Гдето полгода прогревала , началась сессия и другие дела, честно и забывала ))), но как оказалось это и лучше. Вообщем, на свой страх и риск купила у Марии сначала портмоне, как говорится пробить обстановку , девочки помогли все оформить по продаже и о чудо,в апреле сразу продалось ))), когда пришли деньги на карту я сразу закупила уже дороже товар , на днях пришел вывод с этой продажи, Тимур помог перевести на мою карту ))), сразу опять закуплю товар , но… моей радости нет предела ))), спасибо ребятам и Тимуру за такую возможность , теперь и я сама могу поделиться скрином нашей работы (пишу на эмоциях )))) Обучение Тимура Нигматуллина - Просто студент и обучение Тимура Нигматуллина
Достоинства:
  1. Легко и понятно , работает
Недостатки:
  1. Сама растянула

Обучение/курс Тимура Нигматуллина

Илина Назмутдинова 12 июня, 2022 год
Всем привет! Хотела научиться зарабатывать дома, наткнулась на обучение Тимура, он обещал довести до заработка 100 тысяч рублей за два месяца ( и окупить его курс), открыл после оплаты доступ к урокам, где обучение проводит не он, а другой человек! Тимур говорил, что будут ЛИЧНЫЕ созвоны каждую неделю, но этого не было. Вскоре сайт ибей заблокировали для... Читать отзыв Всем привет! Хотела научиться зарабатывать дома, наткнулась на обучение Тимура, он обещал довести до заработка 100 тысяч рублей за два месяца ( и окупить его курс), открыл после оплаты доступ к урокам, где обучение проводит не он, а другой человек! Тимур говорил, что будут ЛИЧНЫЕ созвоны каждую неделю, но этого не было. Вскоре сайт ибей заблокировали для жителей России и Тимур сообщил что будем работать через Казахстан, нужно было доплатить человеку 6 тысяч за его услуги. Для людей это неподъемные деньги, ведь помимо этих растрат нужно было раскрутить аккаунт и заплатить около 15-20 тысяч за выкуп товара ( чтобы ebay не отправил аккаунт в бан). Итого уже сумма перевалила за сотку, а результата 0! Созвоны проводил Марс, зум длился от силы 20 минут, где было все очень красиво сказано, что нужно будет подождать и что парни ищут выход из ситуации. И они его нашли. Сейчас Тимур специалист по крипте. Если вы думаете покупать у него обучение или нет, то не покупайте! Он мошенник и его обещания так и останутся пустыми словами.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Цена, потерянное время

DJ

tercoins.com