Прогулочная коляска Chicco Miinimo отзывы

Прогулочная коляска Chicco Miinimo

Удобная и легкая прогулочная коляска

Гость 18 августа, 2018 год
Прогулочную коляску Chicco Miinimo на подарили этой весной. Пользуемся уже 4,5 месяца и могу сказать, что очень благодарны за такой подарок. Коляска легкая, мобильная, ребенку в ней удобно - это проверено на практике, так как он спокойно в ней засыпает и может усидеть длительное время. Можно регулировать положение сиденья, что тоже оказалось на практике очень существенным плюсом. Колесики у Прогулочная... Читать отзыв Прогулочную коляску Chicco Miinimo на подарили этой весной. Пользуемся уже 4,5 месяца и могу сказать, что очень благодарны за такой подарок. Коляска легкая, мобильная, ребенку в ней удобно - это проверено на практике, так как он спокойно в ней засыпает и может усидеть длительное время. Можно регулировать положение сиденья, что тоже оказалось на практике очень существенным плюсом. Колесики у Прогулочная коляска Chicco Miinimo хорошо обеспечивают амортизацию, ни разу не ломались и отлично слушаются на поворотах. Коляска в использовании удобна как для ребенка, так и для нас, поэтому рекомендуем.

Отличная коляска за адекватную цену.

Наталья 14 июля, 2018 год
Полностью соглашусь с девчонками коляска очень удобная. Пользуемся ей уже пару месяцев, нареканий нет, коляска очень маневренная и легкая в управлении, передние колесики проворачиваются на 180 градусов, а вообще их можно зафиксировать в прямом направлении. Да весит она всего не чего, легко переносить с ребенком на руках, складывается вообще одним нажатием на кнопку, имеется специальный плечевой ремень для переноски ее... Читать отзыв Полностью соглашусь с девчонками коляска очень удобная. Пользуемся ей уже пару месяцев, нареканий нет, коляска очень маневренная и легкая в управлении, передние колесики проворачиваются на 180 градусов, а вообще их можно зафиксировать в прямом направлении. Да весит она всего не чего, легко переносить с ребенком на руках, складывается вообще одним нажатием на кнопку, имеется специальный плечевой ремень для переноски ее как сумку. Сиденье очень просторное и мягкое, надежные пятиточечные ремни с мягкими накладками. Спинка хорошо раскладывается тоже одним нажатием, сыночек с удовольствием любит в нем похрапеть на прогулке. Я считаю, что она стильная, выгодно выделяется на фоне других колясок, так как по цене она не дорогая. Ткань на ощупь приятная, загрязнения протираю мокрой тряпочкой. Капюшон у нее удачно сделан, хорошо защищает от ветра и ярких солнечных лучей. Когда коляска сложена, самостоятельно стоит в вертикальном положении, не падает, как бывает это с другими колясками. Часто берем коляску, когда едем в гости или на отдых, отлично помещается в багажнике, один раз багажник был полностью занят, так перевозили коляску на заднем сидении, отлично поместилась там. В общем для меня Miinimo стала идеальной прогулочной коляской.

Самая лучшая!

Дарина 4 июля, 2018 год
Очень долго выбирала коляску к лету по критериям: горизонтальное положение, жесткая спинка, минимальный вес, красивый дизайн. Консультант посоветовал обратить внимание на эту коляску и большое спасибо! Разумная цена, очень легкая, складывается моментально и в очень маленький комочек, ткань хорошая, качественное исполнение. Есть полностью горизонтальное положение, что важно моему 7 месячному сыну. Корзина в положении лежа доступна, я легко поместила туда... Читать отзыв Очень долго выбирала коляску к лету по критериям: горизонтальное положение, жесткая спинка, минимальный вес, красивый дизайн. Консультант посоветовал обратить внимание на эту коляску и большое спасибо! Разумная цена, очень легкая, складывается моментально и в очень маленький комочек, ткань хорошая, качественное исполнение. Есть полностью горизонтальное положение, что важно моему 7 месячному сыну. Корзина в положении лежа доступна, я легко поместила туда вещами. Я очень довольна покупкой.

Прелесть, а не коляска!

Надежда 3 июля, 2018 год
Тоже очень довольна. Прелесть, а не коляска! Такая удобная и легкая! Спасибо Чикко, что облегчили мою жизнь. Знала бы раньше купила. Я все отметала мысль покупки новой коляски, у нас универсал, вроде в ней есть все что надо. Но она такая тяжелая!(( А эту прелесть увидела в магазине и сразу купила. Ребенку удобно, спинка опускается, капюшон среднего размера, ход хороший... Читать отзыв Тоже очень довольна. Прелесть, а не коляска! Такая удобная и легкая! Спасибо Чикко, что облегчили мою жизнь. Знала бы раньше купила. Я все отметала мысль покупки новой коляски, у нас универсал, вроде в ней есть все что надо. Но она такая тяжелая!(( А эту прелесть увидела в магазине и сразу купила. Ребенку удобно, спинка опускается, капюшон среднего размера, ход хороший и вес всего 5,8 кг!

очень компактная и для мобильных людей Miinimo – отличный вариант

Катя Николаенко 27 июня, 2018 год
Мне достаточно быстро надоела моя громоздкая коляска универсал. Всю зиму я хотела коляску более мобильную, что бы в багажник помещалась, и в нём для вещей немного места оставалось. Хотелось без трудностей и в тц взять с собой, и в поездку, и на отдых летом. Про коляску Miinimo действительно тяжело было найти годный отзыв, так как это можно сказать – новинка.... Читать отзыв Мне достаточно быстро надоела моя громоздкая коляска универсал. Всю зиму я хотела коляску более мобильную, что бы в багажник помещалась, и в нём для вещей немного места оставалось. Хотелось без трудностей и в тц взять с собой, и в поездку, и на отдых летом. Про коляску Miinimo действительно тяжело было найти годный отзыв, так как это можно сказать – новинка. Мы купили её практически в начале весны, как только на улице стало тепло и растаяла вся снежная кашица. Качество коляски меня порадовало. Собираю и разбираю коляску по несколько раз в день и все в идеальном состоянии. Складывается и раскладывается настолько легко и просто – мне прям очень понравилось. Подкупило, что у коляски 6 колёс, передние у неё сдвоенные и поворотные-это прибавляет ей выносливости и надежности на наших тротуарах. Просто у похожих компактных колясок в основном 4 колеса, что нам не подходило. Очень простая регулировка спинки по наклону. Спальное место довольно просторное и удобное. Есть пятиточечные ремни безопасности, их можно отрегулировать и подстроить под ребёнка. Корзина для игрушек небольшая, но радует, что она вообще есть, возим в ней дождевик и игрушки для песочницы. Коляска очень компактная и для мобильных людей Miinimo – отличный вариантgood

Отличный вариант для лета.

Тамара 6 июня, 2018 год
Удобная коляска. Она достаточно легкая в технической характеристике вес указан 5,8 кг. Складывается книжкой. Ход хороший. Конструкция прочная. Тканевая часть съемная, можно стирать в машинке на деликатном режиме. Спальное место примерно ширина 50 см, длина 80 см плюс подножка регулируемая. Годовалому ребенку удобно в ней спать.

Легкая и маневренная

Виктория 28 мая, 2018 год
Добрый день. Приобрели вы великолепную коляску, о которой не могу молчать) Всем хочется рассказать, какая она классная!!)) Надеюсь, интересно кому-нибудь). Коляска легкая, чуть больше 5 кг. Управлять ею одно удовольствие, делается это практически одним пальчиком, т.е. едет отлично. За счет цельной ручки можно управлять одной рукой. Спинка раскладывается полностью в лежачее положение, не под 170 градусов, а полностью горизонтально. Складывается... Читать отзыв Добрый день. Приобрели вы великолепную коляску, о которой не могу молчать) Всем хочется рассказать, какая она классная!!)) Надеюсь, интересно кому-нибудь). Коляска легкая, чуть больше 5 кг. Управлять ею одно удовольствие, делается это практически одним пальчиком, т.е. едет отлично. За счет цельной ручки можно управлять одной рукой. Спинка раскладывается полностью в лежачее положение, не под 170 градусов, а полностью горизонтально. Складывается легко и очень компактно. Амортизация очень даже хорошая, плавно едет. Ребенку новая коляска понравилась, только в ней теперь гуляем.

Учень удобная летняя коляска

Марина 22 мая, 2018 год
Отличная коляска Miinimo, ребенок мой ее заценил с первого дня использования. Искала коляску сверх легкую и удобную, так как живем в большом городе, частенько приходиться совершать покупки, оплачивать коммунальные услуги, и везде приходиться заходить с коляской, так как боюсь, чтоб не украли. Она очень легко складывается, всего одной рукой, в сложенном виде она компактная, может стоять вертикально без опоры. А... Читать отзыв Отличная коляска Miinimo, ребенок мой ее заценил с первого дня использования. Искала коляску сверх легкую и удобную, так как живем в большом городе, частенько приходиться совершать покупки, оплачивать коммунальные услуги, и везде приходиться заходить с коляской, так как боюсь, чтоб не украли. Она очень легко складывается, всего одной рукой, в сложенном виде она компактная, может стоять вертикально без опоры. А за что она меня покорила это то, что у нее есть плечевой ремень, благодаря которому ее можно легко переносить как сумку, а так же она очень легкая вес не достигает семи кг, у меня ребенок и то больше весит)) Легко помещается в багажник в сложенном виде, так как мы часто любим путешествовать, мы всегда ее берем с собой. Сама по себе колясочка стильная от начала до конца, а еще у нее задние колеса и часть прилегающей к ним рамы соответствуют цвету чехла. Мягкое и просторное сидение, спинка раскладывается до горизонтального положения и регулируется подножка для комфортного сна малыша. Крепкие пятиточечные ремни, которые отлично защищают непоседу во время езды. Хорошо проходимая, колесики хоть и не большие, но вездеходные, с легкостью преодолеваем разные препятствия. Козырек не большой, но отлично закрывает малыша от яркого солнышка и от дождика, а еще в комплекте есть дождевик. Обивка у коляске это крепкая ткань за которой легко ухаживать. В общем рекомендую этот товар
Татьяна 18 мая, 2018 год
Мы приобрели прогулочную коляску Miinimo, отзывов о ней нашла не много, поэтому напишу сама, вдруг кому-то пригодится. Коляска легкая, весит всего 6 кг. Спинка жесткая, опускается на 180 градусов, я больше не нашла ни одной такой прогулки. Место свободное, подножка поднимается и получается полноценное место для сна. Есть амортизация, для прогулки очень даже неплохая. Едет плавно, хорошо шагает. И еще... Читать отзыв Мы приобрели прогулочную коляску Miinimo, отзывов о ней нашла не много, поэтому напишу сама, вдруг кому-то пригодится. Коляска легкая, весит всего 6 кг. Спинка жесткая, опускается на 180 градусов, я больше не нашла ни одной такой прогулки. Место свободное, подножка поднимается и получается полноценное место для сна. Есть амортизация, для прогулки очень даже неплохая. Едет плавно, хорошо шагает. И еще ее отличительно свойство, она легко и компактно складывается, так еще для удобства есть чехол, в который убирается коляска. Покупкой я очень довольна, рекомендую.