Рекомендую модель simplicity всем городским=) - Отзывы о Прогулочная коляска Chicco SimpliCity

Прогулочная коляска Chicco SimpliCity
Отзыв написан 27 марта, 2018 год 185 просмотров
Очень достойная колясочка для города! Пользуемся уже больше года, потому могу уверенно сказать, что в ней предусмотрено все для городских малышей и мам. Хороший комплект аксессуаров: дождевик (удобный, закрепляется ловко без промедлений), накидка на ножки (действительно тепленькая) и практичная сумочка для мамы. В такой сумке важные и нужные вещи удобней хранить, чем просто в корзине. Но от корзины все равно огромный прок, потому что сама она огромная и доступная, даже когда спинка коляски откинута до лежачего положения. Я дочь катаю с года в такой коляске, то есть малышка наша уже сидела к моменту покупки simplicity. Но пишут, что можно с рождения, хочу и об этом сказать - думаю что да, действительно можно. Никакой опасности для новорожденного я для себя не увидела, если речь о летнем ребеночке, то можно сразу в такую прогулку класть. Если бы можно было вернуться в прошлое и переиграть этот момент, так бы и сделала=) Доче удобно, может поспать крепко в своей коляске, спальное место не короткое, на сиденье не тесно. О коляске еще могу сказать что очень легкая и маневренная, а складывается просто и компактно. Прежнюю коляску со страхом оставляли в подъезде, эту без какого либо дискомфорта ставим сложенную дома в прихожей - стоит сама, проходу не мешает. Рекомендую модель simplicity всем городским=)

Татьяна 27 апреля, 2018 год
Согласна, у Чикко действительно хорошие коляски. Мы брали в прошлом году Chicco Ohlala, за её невероятно лёгкий вес 3,8 кг. лето и осень откатали вообще без проблем, зимой брали с собой в поездки по магазинам, сейчас весной сыну уже 2 года, коляской пользуемся только изредка, когда во время прогулки у него возникает желание поспать (через день спит днём).

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей