Прогулочная коляска Chicco SimpliCity отзывы

4 отзыва / 673 просмотра

Надежная городская помощница

Мамочка со стажем :)) 17 августа, 2018 год
Очень люблю эту коляску, катаю на ней уже второго ребенка. Поэтому смело рекомендую рассматривать, если живете в городе! Ее легко переносить, перевозить. Просто управлять. Ребенку уютно, место для него хорошее, можно откинуть спинку до лежачего положения. Корзинка такая большая у этой коляски, что помещаются вещи для обоих детей на прогулку!
Достоинства:
  1. Малый вес, компактность, полный набор аксессуаров включающий сумочку для мамы
Недостатки:
  1. Их просто нет!

Однозначно, рекомендую к приобретению.

Каролина 27 июня, 2018 год
Я пишу отзыв про коляску чикко симплисити после полугода ежедневного использования. Как раз, это была часть весны, лето и часть осени. Условия не совсем городские, периодически гуляла по лесу и вдоль речки, где не предусмотрено асфальтированных дорожек.
По грязи едет с небольшим трудом, так что бездорожье после дождя - немножко не по адресу. Но зато в условиях нормальной дороги коляска показала себя с лучших сторон. Во-первых, у неё очень интересная амортизация. Я технически не разбираюсь в этом, но каких-то приспособлений замечено не было, а ехала коляска всегда мягко, как будто бы плыла по дороге.
Мне ручка была ну очень удобной, потому что она сплошная и можно управлять одной рукой, плюс, удобная высота. Складывается в книжку и благополучно стоит вертикально, практически не занимая собой места.
Помимо моего комфорта, хочу отметить, что для довольно упитанного мальчика коляска тоже будет как "люкс" салон. Широкая и удобная спинка, которая откидывается в горизонтальное положение, много мягких деталей в "обшивке", большой капор и накидка для ног в комплекте. Как показала практика, у многих прогулок накидки для ног не предусмотрено, как и бампера, а тут есть. В капоре окошечко для мамы.
Достоинства:
  1. удобная, маневренная, относительно лёгкая, надёжная
Недостатки:
  1. не вездеход

С simplicity в городе просто!

Valeriya 16 апреля, 2018 год
Мы такую коляску прикупили вот только-только - наконец дождались чего-то более-менее похожего на весну и решили, что нужна к теплому сезону легкая прогулка. Симплисити как раз такая - легкая, компактно складывается, в сложенном виде стоит сама и ручку для переноски имеет. Удобно для прогулок и перемещений по городу. Честно говоря на маневренность и проходимость я совершенно не рассчитывала (покупалась коляска... Читать отзыв Мы такую коляску прикупили вот только-только - наконец дождались чего-то более-менее похожего на весну и решили, что нужна к теплому сезону легкая прогулка. Симплисити как раз такая - легкая, компактно складывается, в сложенном виде стоит сама и ручку для переноски имеет. Удобно для прогулок и перемещений по городу. Честно говоря на маневренность и проходимость я совершенно не рассчитывала (покупалась коляска для щадящих городских условий), и тем не менее она себя достойно проявила. Управляется просто, не гремит колесами, ехать может не только по идеальному асфальту, но лучше конечно по хорошим дорожкам ее катать. Понравилось, что все уже есть в комплекте из необходимого: дождевик, накидка на ножки, а еще и сумочка для мамы прилагается, и кстати корзина у коляски большая. Так что в прогулки можно брать все, что хочется, и привозить с прогулок домой покупки тоже запросто. Ребенку в коляске комфортно, места много, ремешки с бампером мягкие. Спинка наклонная, 4 положения есть. Не могу сказать, как проявит себя подножка, так как пока ребенок маленький и не дорос до нее. Пока нам удобно, но не перерастет ли ее чадо? Этот вопрос открыт, хоть подножка и регулируемая, но детки ведь все индивидуальны. В остальном всё ясно, понятно и впечатления вызвало исключительно положительные.
Достоинства:
  1. Легкая, удобная в пользовании, просто транспортировать
Недостатки:
  1. Не знаю как проявит себя подножка, но она регулируемая и вероятно переживать не о чем

Рекомендую модель simplicity всем городским=)

Гость 27 марта, 2018 год
Очень достойная колясочка для города! Пользуемся уже больше года, потому могу уверенно сказать, что в ней предусмотрено все для городских малышей и мам. Хороший комплект аксессуаров: дождевик (удобный, закрепляется ловко без промедлений), накидка на ножки (действительно тепленькая) и практичная сумочка для мамы. В такой сумке важные и нужные вещи удобней хранить, чем просто в корзине. Но от корзины все равно... Читать отзыв Очень достойная колясочка для города! Пользуемся уже больше года, потому могу уверенно сказать, что в ней предусмотрено все для городских малышей и мам. Хороший комплект аксессуаров: дождевик (удобный, закрепляется ловко без промедлений), накидка на ножки (действительно тепленькая) и практичная сумочка для мамы. В такой сумке важные и нужные вещи удобней хранить, чем просто в корзине. Но от корзины все равно огромный прок, потому что сама она огромная и доступная, даже когда спинка коляски откинута до лежачего положения. Я дочь катаю с года в такой коляске, то есть малышка наша уже сидела к моменту покупки simplicity. Но пишут, что можно с рождения, хочу и об этом сказать - думаю что да, действительно можно. Никакой опасности для новорожденного я для себя не увидела, если речь о летнем ребеночке, то можно сразу в такую прогулку класть. Если бы можно было вернуться в прошлое и переиграть этот момент, так бы и сделала=) Доче удобно, может поспать крепко в своей коляске, спальное место не короткое, на сиденье не тесно. О коляске еще могу сказать что очень легкая и маневренная, а складывается просто и компактно. Прежнюю коляску со страхом оставляли в подъезде, эту без какого либо дискомфорта ставим сложенную дома в прихожей - стоит сама, проходу не мешает. Рекомендую модель simplicity всем городским=)