С simplicity в городе просто! - Отзывы о Прогулочная коляска Chicco SimpliCity

Valeriya Отзыв написан 16 апреля, 2018 год 139 просмотров
Мы такую коляску прикупили вот только-только - наконец дождались чего-то более-менее похожего на весну и решили, что нужна к теплому сезону легкая прогулка. Симплисити как раз такая - легкая, компактно складывается, в сложенном виде стоит сама и ручку для переноски имеет. Удобно для прогулок и перемещений по городу. Честно говоря на маневренность и проходимость я совершенно не рассчитывала (покупалась коляска для щадящих городских условий), и тем не менее она себя достойно проявила. Управляется просто, не гремит колесами, ехать может не только по идеальному асфальту, но лучше конечно по хорошим дорожкам ее катать. Понравилось, что все уже есть в комплекте из необходимого: дождевик, накидка на ножки, а еще и сумочка для мамы прилагается, и кстати корзина у коляски большая. Так что в прогулки можно брать все, что хочется, и привозить с прогулок домой покупки тоже запросто. Ребенку в коляске комфортно, места много, ремешки с бампером мягкие. Спинка наклонная, 4 положения есть. Не могу сказать, как проявит себя подножка, так как пока ребенок маленький и не дорос до нее. Пока нам удобно, но не перерастет ли ее чадо? Этот вопрос открыт, хоть подножка и регулируемая, но детки ведь все индивидуальны. В остальном всё ясно, понятно и впечатления вызвало исключительно положительные.
Достоинства:
  1. Легкая, удобная в пользовании, просто транспортировать
Недостатки:
  1. Не знаю как проявит себя подножка, но она регулируемая и вероятно переживать не о чем

Иришка Мартынова 27 июня, 2018 год
Нормально поведет себя в процессе пользования. Я Вам точно это могу сказать, так ка сами катаемся с прошлой осени на такой же. Хорошая, качественная сборка. Нигде не треснула, не поломалась, не закрипела даже. И тканевую часть я стирала уже пару раз в машинке на деликатной стирке, не деформировалась, не выцвела. Всё ОК,

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Товары для детей

Детская соль Babyline