Однозначно, рекомендую к приобретению. - Отзывы о Прогулочная коляска Chicco SimpliCity

Прогулочная коляска Chicco SimpliCity
Отзыв написан 27 июня, 2018 год 130 просмотров
Я пишу отзыв про коляску чикко симплисити после полугода ежедневного использования. Как раз, это была часть весны, лето и часть осени. Условия не совсем городские, периодически гуляла по лесу и вдоль речки, где не предусмотрено асфальтированных дорожек.
По грязи едет с небольшим трудом, так что бездорожье после дождя - немножко не по адресу. Но зато в условиях нормальной дороги коляска показала себя с лучших сторон. Во-первых, у неё очень интересная амортизация. Я технически не разбираюсь в этом, но каких-то приспособлений замечено не было, а ехала коляска всегда мягко, как будто бы плыла по дороге.
Мне ручка была ну очень удобной, потому что она сплошная и можно управлять одной рукой, плюс, удобная высота. Складывается в книжку и благополучно стоит вертикально, практически не занимая собой места.
Помимо моего комфорта, хочу отметить, что для довольно упитанного мальчика коляска тоже будет как "люкс" салон. Широкая и удобная спинка, которая откидывается в горизонтальное положение, много мягких деталей в "обшивке", большой капор и накидка для ног в комплекте. Как показала практика, у многих прогулок накидки для ног не предусмотрено, как и бампера, а тут есть. В капоре окошечко для мамы.

Достоинства:
  1. удобная, маневренная, относительно лёгкая, надёжная
Недостатки:
  1. не вездеход

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей