Прокладки для груди Mepsi отзывы

Прокладки для груди Mepsi

Нужная вещь!

Наталья 3 декабря, 2020 год
Мне прокладки для груди от мепси очень вовремя пришлись, муж в роддом принес, ему их посоветовали, когда он все послероддомовское покупал. Молоко уже на вторые сутки рекой лилось, весь халат промок. Прокладки прям выручили, они очень хорошо впитывают и крепятся надежно. Главное, их практически не ощущаешь - не мешают.

Тонкие и качественные прокладки для мам.

Виктория 24 сентября, 2020 год
У кого много молока, тот оценит. Я пользуюсь почти ежедневно, особенно когда запланирован выход в люди – вот тогда без них просто никак. Основной плюс – что быстро впитывают. И что много помещается. Можно спокойно ходить, и не думать, что вот, пора менять. Они круглые, держатся на липкой полоске, просто и удобно.

Комфортно с ними

Лика 28 августа, 2020 год
Использую несколько месяцев, эти прокладки для груди очень удобные и хорошо ложатся в чашечки. Потому что очень тонкие, гель в сухом виде вообще почти не занимает место. И даже когда разбухнет, все равно не выпирает. Я первое время носила их «на выход», благо под бельем незаметные. А потом и дома стала пользоваться, цена у них приемлемая, это раз, хватает на... Читать отзыв Использую несколько месяцев, эти прокладки для груди очень удобные и хорошо ложатся в чашечки. Потому что очень тонкие, гель в сухом виде вообще почти не занимает место. И даже когда разбухнет, все равно не выпирает. Я первое время носила их «на выход», благо под бельем незаметные. А потом и дома стала пользоваться, цена у них приемлемая, это раз, хватает на несколько часов два, ну и в конце концов я ценю свой комфорт. А с ними в самом деле комфортно.

Отличное качество!

Анна 14 августа, 2020 год
Не знаю, все ли используют прокладки для груди, мне приходится. Молока много, даже если сцеживать, очень скоро снова будет полно. А к лету вопрос особо актуальный. Поэтому я купила пару упаковок на пробу. Выбрала по итогам Мепси. Простые, но весьма комфортные. Очень тонкие, без проблем закладываются в бюстгальтер. Закрепляются липучкой. Тканька конечно искусственная, но по ощущению как мягкая хэбэшка. Впитываемость... Читать отзыв Не знаю, все ли используют прокладки для груди, мне приходится. Молока много, даже если сцеживать, очень скоро снова будет полно. А к лету вопрос особо актуальный. Поэтому я купила пару упаковок на пробу. Выбрала по итогам Мепси. Простые, но весьма комфортные. Очень тонкие, без проблем закладываются в бюстгальтер. Закрепляются липучкой. Тканька конечно искусственная, но по ощущению как мягкая хэбэшка. Впитываемость на пятерку, хожу по нескольку часов и ничего не течет мимо. По-моему, там и улучшать нечего, все и так ок.

Пользуюсь постоянно

Валерия 31 июля, 2020 год
Такой деликатный момент, как молочные потеки на одежде… спасибо, что сейчас делают хорошие прокладки, достаточно тонике, чтобы не мешать, и достаточно емкие, чтобы ходить с ними по нескольку часов. Я пользуюсь Mepsi, и потому что марка в целом завоевала доверие, и потому что сами прокладки для груди качественно сделаны. Поверхность нежная и гладкая, внутри гель, разбухает не сильно, а впитывает... Читать отзыв Такой деликатный момент, как молочные потеки на одежде… спасибо, что сейчас делают хорошие прокладки, достаточно тонике, чтобы не мешать, и достаточно емкие, чтобы ходить с ними по нескольку часов. Я пользуюсь Mepsi, и потому что марка в целом завоевала доверие, и потому что сами прокладки для груди качественно сделаны. Поверхность нежная и гладкая, внутри гель, разбухает не сильно, а впитывает много. Простое крепление на липучке. Все продумано.

Классные и нужные штучки!

Ирина Ройкина 27 июля, 2020 год
Мне кажется каждая кормящая мама сталкивалась с проблемой выбора прокладок для груди. Сейчас очень много фирм, а опыта у меня никакого, поэтому пришлось экспериментировать. В итоге остановилась на Мепси, бюджетный вариант. Размер у них довольно таки приличный, впитывают нормально, по ощущениям - очень мягкие и удобные. С другими марками, которые я испробовала явно не сравнятся, у этих качество в разы... Читать отзыв Мне кажется каждая кормящая мама сталкивалась с проблемой выбора прокладок для груди. Сейчас очень много фирм, а опыта у меня никакого, поэтому пришлось экспериментировать. В итоге остановилась на Мепси, бюджетный вариант. Размер у них довольно таки приличный, впитывают нормально, по ощущениям - очень мягкие и удобные. С другими марками, которые я испробовала явно не сравнятся, у этих качество в разы лучше.