Promodj.com отзывы

Музыкальный сайт
Promodj.com

Бесполезный сайт.

Виктор 28 февраля, 2023 год
Не вижу смысла платить деньги чтоб размещать музыку на одном сайте. И не че не иметь от этого. Ща много бесплатных дистрибьютеров которые размещают ваши треки на всех плащадках мира. Так что не рекомендую. Тупо высасывание денег а продвижение не какого.

Нарушение ФЗ Рф

Наталья 23 января, 2023 год
На Промодиджей с 2018 года, треки размещаю для общения и для друзей из разных стран. В продвижении музыки, получении предложений - сайт Промодиджей абсолютно бесполезен. Но как музыкальная соц сеть с платным аккаунтом - почему нет. Несколько раз оплачивала продление и премиум тариф, разница только в объеме трафика. Несколько дней назад без указания причин перестал читаться пароль для входа. Написала... Читать отзыв На Промодиджей с 2018 года, треки размещаю для общения и для друзей из разных стран. В продвижении музыки, получении предложений - сайт Промодиджей абсолютно бесполезен. Но как музыкальная соц сеть с платным аккаунтом - почему нет. Несколько раз оплачивала продление и премиум тариф, разница только в объеме трафика. Несколько дней назад без указания причин перестал читаться пароль для входа. Написала в поддержку - пришел ответ с условием ПРИСЛАТЬ МОЕ ФОТО С ПАСПОРТОМ И ФОТО ПАСПОРТА. И только тогда мне пришлют ссылку для входа))). Не знаю, что это за модераторы) - но они нарушили ФЗ РФ О Защите прав потребителя, о СМИ, о Сборе личных данных. Трафик оплачен еще на полгода, в случае не предоставления фото паспорта доступ мне не откроют, деньги не вернут. Прокуратура. Promodj.com - Нарушение ФЗ Рф
Достоинства:
  1. Общение
Недостатки:
  1. Странная модерация, нарушение ФЗ РФ.

PROMODJ остаётся не в конкуренции

Илья 14 июля, 2021 год
Знаменитый и всеми нами известный сайт promoDJ. Это же самая посещаемая социальная сеть для диджеев. Мне нравится колорит музыкантов на сайте (от мировых звёзд таких как Omnia, до полнейших чайников чугунных, которым летающая тарелка на голову упала). И всёравно тут просто море предложений от всяких разных лейблов (которые так же есть известные и аматорские, как в случае с музыкантами). Те... Читать отзыв Знаменитый и всеми нами известный сайт promoDJ. Это же самая посещаемая социальная сеть для диджеев. Мне нравится колорит музыкантов на сайте (от мировых звёзд таких как Omnia, до полнейших чайников чугунных, которым летающая тарелка на голову упала). И всёравно тут просто море предложений от всяких разных лейблов (которые так же есть известные и аматорские, как в случае с музыкантами). Те кто по какой-то причине, не знают где публиковать свою музыку - то очнитесь глупцы, promoDJ работает для нас ещё со времён динозавров. Удивительно, то что без регистрации нет возможности скачать микс или просмотреть подробную информацию о пользователе. Но всёравно пришлось зарегистрироваться, и теперь я качаю от туда много музычки и без всяких на то ограничений. Странно, но я начинаю подумывать и самому написать свою песню. Люблю этот сайт, здесь много музыкальных новостей. А ещё промоdj - это уникальный форум. Тут много активных пользователей с которыми можно пообщаться, как на самом форуме, так и через личные сообщения. Мне было сперва трудно привыкнуть к непростому дизайну (интерфейсу) сайта, но как оказалось - у них очень хороший программист трудился над созданием этого шедевра, и дальнейшей его поддержке. Навигация проста и понятна. promoDJ оригинальный сайт, и единственный кто мог бы с ними, хоть немного сравнится - это Soundcloud, но увы ... из-за невероятно большого количества спама и ботов, новичку, фактически невозможно как-то обратить на себя внимание аудитории. Поэтому PROMODJ остаётся не в конкуренции.

Хороший сайт

Владимир 7 апреля, 2021 год
Я на promodj провожу много времени. Качаю музыку, смотрю фотки (тут большая фотогалерея из ночных клубов, музыкальных фестивалей и лайв концертов). В общем, самое интересное в том, что на этом сайте присутствует много известных Dj и продюсеров. Если хотите - то напишите личное сообщение своему любимому музыкальному исполнителю. Молодые и старые, начинающие и профессионалы - все могут поучаствовать в конкурсе... Читать отзыв Я на promodj провожу много времени. Качаю музыку, смотрю фотки (тут большая фотогалерея из ночных клубов, музыкальных фестивалей и лайв концертов). В общем, самое интересное в том, что на этом сайте присутствует много известных Dj и продюсеров. Если хотите - то напишите личное сообщение своему любимому музыкальному исполнителю. Молодые и старые, начинающие и профессионалы - все могут поучаствовать в конкурсе ремиксов, прославится на весь мир и выиграть, достойный денежный гонорар (1000 $).

Уже не первый год на Промо

Роман 3 апреля, 2021 год
Ещё на первом курсе в универе, одногруппник мне скинул на флешку программу для создания музыки и сказал название сайта, где потом нужно публиковать свои треки. Этот сайт был промодиджей. Я понемногу набирался опыта. И помню, первые мои треки, которые я выложил на этом сайте. На удивление, меня никто не засмеял. Наоборот, объяснили много формальностей, поделились опытом и дали много дельных... Читать отзыв Ещё на первом курсе в универе, одногруппник мне скинул на флешку программу для создания музыки и сказал название сайта, где потом нужно публиковать свои треки. Этот сайт был промодиджей. Я понемногу набирался опыта. И помню, первые мои треки, которые я выложил на этом сайте. На удивление, меня никто не засмеял. Наоборот, объяснили много формальностей, поделились опытом и дали много дельных советов. Я продолжал заниматься, и с временем я заметил, что мою музыку люди скачивают регулярно, и значит кому-то эта музыка нравится. И через 3 года, непростой проделанной работы, мне поступило предложение выпустить официальный релиз через студию звукозаписи. И да, мои треки попали на айтюнс, спотифай и другие музыкальные интерен-магазины. Благодаря этому сайту, у людей есть возможность, не выходя из дома - заявить про себя и своё творчество, и при желании выйти из любителей в профессионалы. Если ты создаёшь электронную музыку на FL Studio или Cubase, то обязательно зарегистрируйся на промо, результат не заставит себя долго ждать.
Promodj.com
PromoDJ.com - музыкальный сайт и социальная сеть для музыкантов. На сайте доступен большой выбор электронной музыки, в различных жанрах. Возможность бесплатной загрузки mp3, wav файлов. Последние новинки музыкальных исполнителей: треки, сэты, миксы, ремиксы и лайвы - доступны для свободного скачивания. Для начинающий музыкантов, и продвижения их творчества, PromoDJ - лучший... подробнее

Музыка

metall.site