Shinobi HB411A Bk отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Shinobi HB411A Bk

Вроде гитара, а по всем признакам автомат калашникова

Kikikikiki 25 июля, 2021 год
Как я и сказал в заголовке меня эта гитара ещё ни разу не подвела. Надёжный инструмент с очень чётким и пробивным звучанием. Играть на ней одно удовольствие, и пальцы не болят кстати. Я не скажу что я очень придирчивый человек, но гитара это дело тонкое, и именно этот инструмент удовлетворил все мои хотелки. Если вы все ещё в раздумьях то... Читать отзыв Как я и сказал в заголовке меня эта гитара ещё ни разу не подвела. Надёжный инструмент с очень чётким и пробивным звучанием. Играть на ней одно удовольствие, и пальцы не болят кстати. Я не скажу что я очень придирчивый человек, но гитара это дело тонкое, и именно этот инструмент удовлетворил все мои хотелки. Если вы все ещё в раздумьях то смело берите этот инструмент, и не будет вам с ним проблем

Гитара огонь!!!

Сашко 25 июля, 2021 год
Когда я стал играть на этой гитаре, то просто переместился в невероятный мир песен у костра. Мои руки полыхали от скорости игры, но это было так удобно ,что я даже и не думал ни о каком дискомфорте. просто кайфовал от души. А цвет то какой ? вы только посмотрите! Черный как душа бывшей! В общем я рад что выбрал именно... Читать отзыв Когда я стал играть на этой гитаре, то просто переместился в невероятный мир песен у костра. Мои руки полыхали от скорости игры, но это было так удобно ,что я даже и не думал ни о каком дискомфорте. просто кайфовал от души. А цвет то какой ? вы только посмотрите! Черный как душа бывшей! В общем я рад что выбрал именно эту крошку! Всем советую!
Достоинства:
  1. качество инструмента
  2. цвет
  3. звук
  4. приятно лежит в руках
  5. удобная
Недостатки:
  1. потому что нельзя быть на свете красивой такой

Супер гитара для новичков

Арэм Сульфат 23 июля, 2021 год
Пользуюсь гитарой больше года, нравится форма дредноут и её громкий напористый звук, также очень круто выглядит в черном цвете, очень стильно. Сама гитара крепкая, внутри надёжная пружинистая механика, на гитаре есть вырез катэвей для доступа к верхним ладам. Отличный инструмент для того чтобы без препятствий освоить все техники на гитаре, приятный тембр, громкая, стильный, черный лакированный цвет.
Достоинства:
  1. Звук
  2. Надёжная
  3. Крепкая