ProteinRex Малиново-кокосовый Флэт-уайт Кофейный глазированный батончик без сахара отзывы

Малиново-кокосовый батончик вместо чашки кофе!

КейтМи 18 марта, 2024 год
Протеиновый кофейный батончик - это находка для кофемана. А если к вкусу кофе прибавляется еще какой-то интересный вкус, то это просто бомба! Малиново-кокосовый кофейный батончик ProteinRex как раз такой. По заряду энергии, который он дает, батончик вполне заменяет чашку кофе. А по вкусу очень интересно и необычно, сочетание малины, кокоса и кофе прикольное. Еще батончик неплохо насыщает за счет протеина... Читать отзыв Протеиновый кофейный батончик - это находка для кофемана. А если к вкусу кофе прибавляется еще какой-то интересный вкус, то это просто бомба! Малиново-кокосовый кофейный батончик ProteinRex как раз такой. По заряду энергии, который он дает, батончик вполне заменяет чашку кофе. А по вкусу очень интересно и необычно, сочетание малины, кокоса и кофе прикольное. Еще батончик неплохо насыщает за счет протеина в составе и вполне может заменить нормальный перекус. Сахара в составе нет и калорий совсем не много. Упаковка удобная и приятного дизайна. Классный кофейный батончик, я считаю. ProteinRex Малиново-кокосовый Флэт-уайт Кофейный глазированный батончик без сахара - Малиново-кокосовый батончик вместо чашки кофе! ProteinRex Малиново-кокосовый Флэт-уайт Кофейный глазированный батончик без сахара - Малиново-кокосовый батончик вместо чашки кофе! ProteinRex Малиново-кокосовый Флэт-уайт Кофейный глазированный батончик без сахара - Малиново-кокосовый батончик вместо чашки кофе!

Все самое вкусное в одном батончике ProteinRex!

Светлана 5 марта, 2024 год
Давно уже являюсь поклонником протеиновых батончиков. Пока ProteinRex остается неизменным фаворитом. Много чего уже перепробовала и обязательно стараюсь попробовать новинки. Так у меня в руках оказался кофейный малиново-кокосовый флэт-уайт.
Так как я любитель малины и всего что с ней связано, соответственно первым попробовала именно этот батончик.
Необычное сочетание кокоса, малины, шоколада и привкуса кофе, мне кажется, никого не оставит равнодушным. Батончик массой 40 грамм, в индивидуальной упаковке нежно-розового цвета. В составе нет ни грамма сахара. Хорошее сочетание белков, жиров, углеводов и пищевых волокон. А также 72 мг кофеина. Я как любитель кофе, соответственно тоже это оценила. Помимо обалденного вкуса еще получаешь заряд бодрости и энергии и, конечно же, гастрономического удовольствия.
Удобно брать батончик с собой в дорогу, на тренировки, да и просто чтобы одновременно удовлетворить свои вкусовые предпочтения. Как говорится, все самое вкусное в одном батончике. После перекуса сразу повышается настроение, появляются силы, энергия, надолго пропадает чувство голода.
Батончик не только невероятно вкусный, но и достаточно сытный. Рекомендую попробовать.
ProteinRex Малиново-кокосовый Флэт-уайт Кофейный глазированный батончик без сахара - Все самое вкусное в одном батончике ProteinRex! ProteinRex Малиново-кокосовый Флэт-уайт Кофейный глазированный батончик без сахара - Все самое вкусное в одном батончике ProteinRex! ProteinRex Малиново-кокосовый Флэт-уайт Кофейный глазированный батончик без сахара - Все самое вкусное в одном батончике ProteinRex! ProteinRex Малиново-кокосовый Флэт-уайт Кофейный глазированный батончик без сахара - Все самое вкусное в одном батончике ProteinRex!