Отзывы о Pupa Pupalash Mascara Energizer

Pupa Pupalash Mascara Energizer
Отзыв написан 8 декабря, 2013 год 1204 просмотра
Наверное, как и половина представительниц женского пола, я начиталась отзывов о чудо-эффекте туши Pupa Pupalash Mascara Energizer и тоже решила ее себе купить. Цена, учитывая, лечебные свойства и итоговый эффект (по отзывам) была не такая уж и дорогая. Когда пришла в магазин консультанты в один голос утверждали, что она очень быстро расходится и все покупательницы очень довольны. У меня ресницы далеко не жиденькие и короткие, поэтому впринципе мне подходят все туши. И на моих ресницах они смотрятся хорошо. Уверена, что если ресницы от природы не имеют густоты, длины и объема, никакие туши не помогут.
В общем, первые пару недель я не была в большом восторге от нее, потому что она была жидковатая, как и все другие туши, и не так уж и отделляла мои реснички друг от друга. Потом она немного подсохла и результат мне стал нравится. Ресницы выглядели сногсшибательно, можно было даже не пользоваться тенями, чтобы подеркнуть глаза. Причем тушь не ложилась на ресницы толстым слоем и не создавала исскуственности.
На протяжении дня не осыпается, не размазывается. По поводу увеличения роста, я не сильно заметила, потому что и так сама пользуюсь на ночь маслами, поэтому ресницы увлажненные и напитанные. Пользуюсь ей уже 2 месяца и она до сир под мне нравится, не загустела и также равномерно наносится на ресницы. Если не надумаю себе купить ново-вышедшую тушь другого бренда, обязательно курлю опять эту. Если не брать во внимание первые пару недель использования, она мне подошла на все 100.

Анна 13 февраля, 2020 год
хочу выделить объемную тушь для ресниц под интересным название «Ваш Оскар»))) название, да, очень громкое) и тушь очень даже хорошая. покупала в Фаберлике, цена очень доступная

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Pupa Pupalash Mascara Energizer
Тушь Pupa Pupalash Mascara Energizer совместила в себе лечебную формулу и обворожительный макияж. Инновационная формула обеспечивает густые, подкрученные и насыщенные черные ресницы, при этом стимулирует рост ресниц. Лабораторно доказано, что рост волосков увеличивается в 2,5 раза благодаря стимулятору микроциркуляции и клеточного обмена (PM1 Complex) . Щеточка туши Pupalash Mascara Energizer... подробнее

Тушь для ресниц

Cil-Glamour
Cil-Glamour

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5