Тушь Lancome Hypnose Doll Eyes отзывы

Тушь Lancome Hypnose Doll Eyes
3 отзыва / 2353 просмотра

Роскошный объем

OlhaA 31 января, 2022 год
Тушь Hypnose Doll eyes от Lancome действительно даёт роскошный объем ресницам! Плюс глубокий черный цвет, стойкость и удовольствие от использования самим продуктом.
Только не заказывайте продукцию Lancome в сомнительных магазинах, очень много подделок по цене оригинала! Я в этом плане больше доверяю немецким интернет-магазинам, например, Douglas. Здесь нет подделок 100%, качество супер.
Я заказываю через посредника Zakupki-de. И по цене получается... Читать отзыв
Я заказываю через посредника Zakupki-de. И по цене получается не дороже, чем у нас, бывает даже дешевле. Магазин часто проводит акции и даёт дополнительные скидки.
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Стойкая объемная тушь
Недостатки:
  1. Их нет

Отличная тушь

Лада 24 сентября, 2017 год
Покупала несколько раз эту тушь Lancom Hypnose Doll Eyes - как альтернативу другим ланкомовским тушам - просто Hypnose и Hypnose Drama. Эта тушь тоже не подвела - ресницы выглядели даже пушистее и гуще, чем раньше. Есть легкий эффект накладных ресниц. Заметила, что ланкомовские туши всегда хороши, другие марки такой стабильностью не отличаются.)
Достоинства:
  1. Ресницы пушистые и завитые, глаза выразительные с этой тушью, тушь хорошо смывается
Недостатки:
  1. не заметила
Антонина 27 февраля, 2014 год
Не могу нарадоваться новой тушью Lancome Hypnose Doll Eyes. Правда для её покупки пришлось себе кое в чём отказать, но поверьте оно того стояло. Тушь легко наноситься, ложиться без комочков. Прекрасно разделяет ресницы при этом покручивая и значительно удлиняя их. Взгляд, после нанесения туши, становится выразительным, но при этом нету эффекта накладных ресниц. Не зря создатели туши окрестили её "кукольный... Читать отзыв Не могу нарадоваться новой тушью Lancome Hypnose Doll Eyes. Правда для её покупки пришлось себе кое в чём отказать, но поверьте оно того стояло. Тушь легко наноситься, ложиться без комочков. Прекрасно разделяет ресницы при этом покручивая и значительно удлиняя их. Взгляд, после нанесения туши, становится выразительным, но при этом нету эффекта накладных ресниц. Не зря создатели туши окрестили её "кукольный взгляд". Ведь и правда эффект игривого кукольного взгляда обеспечен. Но при этом выглядит всё очень натурально и естественно. Наношу её с утра и до вечера тушь держится и не осыпается. Lancome Hypnose Doll Eyes легко удаляется с ресниц. Смываю сначала обычной водой из под крана, а остатки снимаю мицелярной водой. Еще одним преимуществом данной туши является её запах-я впервые пользуюсь тушью с приятным цветочным ароматом. Предполагаю что и в дальнейшем буду пользоваться тушью Lancome Hypnose Doll Eyes и возможно попробую и другую продукцию от Lancome. А пока могу ставить оценку 5 Lancome за Hypnose Doll Eyes.
Тушь Lancome Hypnose Doll Eyes
Тушь Hypnose Doll Eyes новинка от Lancome и на её производство ушло целых 7 лет. Благодаря двум инновационным технологиям-щёточке и формуле, Ваши ресницы обретут эффект кукольных глаз. Брасматик имеет конусоподобную щёточку, благодаря которой Вы сможете накрасить нижние ресницы, а также без проблем достать достать до ресниц в уголках глаз. Новая... подробнее

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour