Итальянский уборщик у меня дома - Отзывы о Пылесос Hoover Telios Plus TTE2005 019 2000W

Отзыв написан 5 июня, 2017 год 1751 просмотр
Пылесос Hoover Telios Plus TTE2005 019 2000W - Итальянский уборщик у меня дома
Пройдусь с отзывом по моему пылесосу, хотя он уже не новый. Но зато все баги и шероховатости уже выявились. Можно было купить на 500 руб дороже 2300W, а еще +500 руб уже 2600W. Процесс компромиссов мощность-цена бесконечен, так что я остановилась на 2000. У меня в квартире нет сложных мест, из которых надо тянуть пыль с мощностью урагана.
По-порядку:
- про ТМ Hoover ничего не слышала до покупки этого аппарата. Случайно увидела название в интернет-магазине, почитала про марку, почитала отзывы на Amazon.com. Оказалась старая итальянская марка, популярная в Европе и мало раскрученная у нас. Я люблю не быть в мейнстриме. Так и остановилась на Hoover.
- аппарат довольно компактный, все запчасти хранятся внутри. Гофротрубу с металлической можно отстегнуть, а можно хранить вертикально в сборе, как делаю я.
- шнур сматывается кнопкой сверху корпуса. При сматывании лучше не стоять на пути шнура, потому что в конце можно получить штекером по ногам, ибо сматывается он с космической скоростью.
- гудит на максимуме громко. Это да. Не оглушительно, но голос приходится повышать.
- резиновые колесики бегают очень резво и не гремят по полу, как в старом пылесосе было
- потроха у пылесоса все многоразовые. Большой мешок для мусора на 3,5 литра. Тонкий фильтр мою как только корпус аппарата начинает греться. Меня об этом предупредили при покупке и я не забываю, потому что тонкий фильтр задерживает самую тонкую пыль, от которой как раз и возникает аллергия и т.п.
- 4 щетки: для пыли, для мебели, для щелей, для паркета. Пользуюсь по старинке двумя – для пыли и для щелей. Щетка низкая. Под комод с зазором 5 см пролезает. А вот дальше труба не пролезает.
- не могу сказать, что тяжелый, хотя весу в нем почти 5 кг.
По итогу скажу, что со своими прямыми обязанностями аппарат справляется на отлично. Особых нареканий нет.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)