Пылесос Xiaomi Jimmy JV51 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 142 просмотра

Вертикальный пылесос - лучшее изобретение

Людмила Б. 30 апреля, 2022 год
Купила эту модель, но купила бы и любой другой вертикальный пылесос сейчас, потому что это просто непередаваемое удобство. Никаких тебе проводов, стоит себе в уголке и не мешается. Собрал мусор и все, порядок дома, секунда, чтоб достать и убрать пылесос, не нужно ничего раскручивать! А если на верхах убраться, так трубу отцепила и вперед, он легкий и компактный. Раньше убирала... Читать отзыв Купила эту модель, но купила бы и любой другой вертикальный пылесос сейчас, потому что это просто непередаваемое удобство. Никаких тебе проводов, стоит себе в уголке и не мешается. Собрал мусор и все, порядок дома, секунда, чтоб достать и убрать пылесос, не нужно ничего раскручивать! А если на верхах убраться, так трубу отцепила и вперед, он легкий и компактный. Раньше убирала все руками из всяких уголков, а теперь им. Не задумываясь купила бы еще раз!

Пока по доступной цене

Konstantin 4 апреля, 2022 год
Вертикальный удобный пылесос, на который пока не выросла критически цена. Не самый мощный, но подобрать пыль и песок с пола подходит. Не жалуюсь, как собирает мусор. Не уверен, что справится с большим ворсом на коврах, но тем, у кого ламинат и плитка только - советую 100%

Шикарный вариант за свои деньги

Тамара Солнцева 25 февраля, 2022 год
Вертикальные пылесосы очень дорогие, а этот прямо радует! И цена хорошая, и дизайн, и мощности вполне достаточно, чтобы квартиру привести в порядок небольшую. Мне такой и нужен был - компактный, красивый, и чтобы не мешался. Разместила за дверью. Главное не забывать , что он не рассчитан на уборку ковров в мощном режиме постоянно, поэтому лучше выбирать его тем, у кого... Читать отзыв Вертикальные пылесосы очень дорогие, а этот прямо радует! И цена хорошая, и дизайн, и мощности вполне достаточно, чтобы квартиру привести в порядок небольшую. Мне такой и нужен был - компактный, красивый, и чтобы не мешался. Разместила за дверью. Главное не забывать , что он не рассчитан на уборку ковров в мощном режиме постоянно, поэтому лучше выбирать его тем, у кого полы без ворсового покрытия.

Недорогой и супер-удобный

Лена Захарова 21 января, 2022 год
Купила его по совету знакомой. И даже не думала, что он окажется настолько классным и удобным) Пылесос пусть не самый мощный, но ламинат, плитку, линолеум он убирает отлично) Аккумулятора мне хватает на 2 комнаты при уборке только пола, а если я пропылесошиваю шкафы , то тогда на 1 комнату точно. Насадок предостаточно)) Легкий! Одной рукой убираться - не устаешь)) И... Читать отзыв Купила его по совету знакомой. И даже не думала, что он окажется настолько классным и удобным) Пылесос пусть не самый мощный, но ламинат, плитку, линолеум он убирает отлично) Аккумулятора мне хватает на 2 комнаты при уборке только пола, а если я пропылесошиваю шкафы , то тогда на 1 комнату точно. Насадок предостаточно)) Легкий! Одной рукой убираться - не устаешь)) И еще очень круто, что кнопку включения постоянно держать не нужно))Пылесборничек небольшой, но если у вас нет животных, то чистить его можно раз в 2-3 уборки))

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360