Пылесосы Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Пылесосы Midea

Midea VCC350B02 отличный пылесос!

Дарья 16 февраля, 2022 год
Пылесос достаточно компактный, но при этом устойчивый и мощности хватает. Спокойно собирает любую пыль, грязь, шерсть, мусор. Очень удобный контейнер для сбора пыли, легко отсоединяется и очищается от мусора. Не шумный, шнур длинный. Если честно, взяла как временный вариант, старый пылесос сгорел. Думала, что со временем возьму другого бренда, более разрекламированный. Но сейчас не вижу смысла, это отличный пылесос!

Пылесос Midea VCB331C2 недорогой и очень мощный

Милена 5 января, 2022 год
Прекрасный пылесос, недорогой и очень мощный. Купили на дачу, потому что старый сгорел. Этот оказался в разы легче, маневреннее и мощнее. Отлично собирает абсолютно всю пыль и мусор. Шнур длинный, не надо постоянно переключать в розетки. Единственное, сразу закупила одноразовые мешки для сбора пыли, с ними безусловно удобней и никакой мороки нет.

Пылесос VSS2200 - качество уборки отличное

Юлия 3 января, 2022 год
В целом, качество уборкипылесосом VSS2200 устраивает. Три насадки, фильтр только один, но тонкой очистки. Пылесборник на пол-литра, снимать и очищать легко. Вес около двух килограмм, рука при работе не устает.
Достоинства:
  1. компактность, отсутствие гибкого шланга, можно снять и использовать как ручной.
Недостатки:

Пылесос Midea VCS141

Полина 3 декабря, 2021 год
Взяла в дом, долго думала купить робота или этот, в итоге не жалею! Легкий, много места не занимает, достаточно шустрый и мощный. После детей крошки собираю на кухне с пола, около входной двери мусор, который приносят с улицы, короче красота! Без проблем можно и уборку во всей квартире делать. Контейнер для пыли легко отсоединяется и очищается.

Пылесос Midea VSS2180-S

Алла 29 ноября, 2021 год
Долго выбирала между роботом и этим пылесосом, в итоге взяла его. Очень крутой! Удобное крепление, места много не занимает. В использовании простой, маневренный, легкий, убирать мусор на кухне и в квартире теперь не проблема. Не надо мучиться с проводами, возить за собой тяжелый пылесос, когда есть такой помощник. Очень хорошее качество сборки, не хлипкое. Зарядки хватает на 45 минут, мне... Читать отзыв Долго выбирала между роботом и этим пылесосом, в итоге взяла его. Очень крутой! Удобное крепление, места много не занимает. В использовании простой, маневренный, легкий, убирать мусор на кухне и в квартире теперь не проблема. Не надо мучиться с проводами, возить за собой тяжелый пылесос, когда есть такой помощник. Очень хорошее качество сборки, не хлипкое. Зарядки хватает на 45 минут, мне достаточно убрать всю квартиру и еще несколько раз пропылесосить кухню. Заряжается быстро. Контейнер для сбора пыли легко отсоединяется. В целом, очень классный пылесос за вполне доступную стоимость.

Пылесос Midea VCS43A15

Варвара 27 ноября, 2021 год
Небольшой и очень мощный, я прям очень довольна, что выбрала именно его. Хорошее качество сборки, крепкий пластик, очень удобный контейнер, чтобы его снять не нужно прилагать много усилий. Шнур длинный, мне хватает убраться во всей квартире не переключая его. Ручка телескопическая, прекрасно складывается и тоже без усилий. Крошки, мусор, пыль, шерсть от кошей - все убирает без проблем.

Мне пылесос Midea VSS7700 понравился.

Виктроия 25 ноября, 2021 год
Никогда раньше такими моделями не пользовалась, но оценила их удобство по достоинству. Хотя контейнер для мусора и не очень большой, зато с пылесосом удобно ходить по дому, не нужно тащить его за собой на шнуре. Щетка классная, к ней прилагается несколько насадок для уборки разных поверхностей. С этим пылесосом удобно убирать в углах и под самым плинтусом. Заряда хватает на... Читать отзыв Никогда раньше такими моделями не пользовалась, но оценила их удобство по достоинству. Хотя контейнер для мусора и не очень большой, зато с пылесосом удобно ходить по дому, не нужно тащить его за собой на шнуре. Щетка классная, к ней прилагается несколько насадок для уборки разных поверхностей. С этим пылесосом удобно убирать в углах и под самым плинтусом. Заряда хватает на полную уборку всей квартиры. Недостатков не нашла.

Пылесос Midea VCC350B02 отзыв

Марина 20 ноября, 2021 год
Я довольна пылесосом. Легкий, манёвренный, достаточно мощный, отлично справляется в собачьей шерстью, пылью, крошками и т.д. Убираю трехкомнатную квартиру без больших усилий. Емкости контейнера хватает на несколько уборок, но я каждый раз его очищаю, это абсолютно не трудно, все таки контейнер вместо мешка для сбора пыли идеальное решение и мороки меньше. Качество отличное, все крепко держится, не люфтит, я довольна... Читать отзыв Я довольна пылесосом. Легкий, манёвренный, достаточно мощный, отлично справляется в собачьей шерстью, пылью, крошками и т.д. Убираю трехкомнатную квартиру без больших усилий. Емкости контейнера хватает на несколько уборок, но я каждый раз его очищаю, это абсолютно не трудно, все таки контейнер вместо мешка для сбора пыли идеальное решение и мороки меньше. Качество отличное, все крепко держится, не люфтит, я довольна покупкой.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360