Raiden робот-пылесос отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
42 отзыва / 2090 просмотров

Не забывает про углы и прочие труднодоступные места

Кудрявцева Ульяна 4 февраля, 2021 год
Почитала я отзывы людей и решила, что все же стоит приобрести себе робот-пылесос. Подходящую модель тоже выбрала без особого труда. Мне больше других просмотренных вариантов приглянулся raiden extension series sq 9672. Сейчас я конечно не могу сказать как бы работали другие роботы, но одно могу заявить наверняка: мой робот-пылесос качественно сделан и убирается здорово: не забывает про углы и прочие... Читать отзыв Почитала я отзывы людей и решила, что все же стоит приобрести себе робот-пылесос. Подходящую модель тоже выбрала без особого труда. Мне больше других просмотренных вариантов приглянулся raiden extension series sq 9672. Сейчас я конечно не могу сказать как бы работали другие роботы, но одно могу заявить наверняка: мой робот-пылесос качественно сделан и убирается здорово: не забывает про углы и прочие труднодоступные места. Под мебель благодаря своему невысокому росту тоже заезжает без проблем и не застревает там.

С работой справляется. Нареканий к нему нет

Сергей 7 января, 2021 год
Стильный дизайн и полный функционал, вот что включает в себя робот-пылесос Raiden . Заряжается быстро и самостоятельно. В комплектации пульт, для большего удобства настройки режимов. С работой справляется. Нареканий у меня к нему нет
Достоинства:
  1. самостоятельный, компактные размеры, мощный

Отличная техника, с хорошим функционалом

Аля 7 января, 2021 год
Качество уборки робота-пылесоса Raiden Water Wool sq 9665 меня устраивает. Пробовала его и в проведении сухой, и во влажной уборке- получается одинакова хорошо. Хорошо, что придумали такую технику,нажал на кнопку и сиди себе отдыхай. good

Пылесос подошел мне полностью

Def4eno4ka 7 января, 2021 год
Я купила робот-пылесос raiden sencor series. Мне понравилось наличие нескольких боковых щеток, с помощью которых он будет убирать всю грязь из труднодоступных поверхностей, а также наличие функций не только сухой, но и влажной уборок. Для меня это было настоящим спасением, потому что его цена была примерно, как у других моделей, но только с функцией сухой уборки. А в нем за... Читать отзыв Я купила робот-пылесос raiden sencor series. Мне понравилось наличие нескольких боковых щеток, с помощью которых он будет убирать всю грязь из труднодоступных поверхностей, а также наличие функций не только сухой, но и влажной уборок. Для меня это было настоящим спасением, потому что его цена была примерно, как у других моделей, но только с функцией сухой уборки. А в нем за такую цену и сухая и влажная. К тому же функция влажной. Так что этот пылесос подошел мне, хотя я сначала боялась его использовать в комнате, в которой у меня лежит ламинат, потому что он может вспучиться от большого количества воды, а с этим роботом-пылесосом всё отлично) Так что я невероятно рада тому, что приобрела его!))

пылесос убирает как полагается

Светлана 7 января, 2021 год
Работает робот Raiden Water Wool исправно, косяков за ним не наблюдала. Хорошо то, что шнуры через всю квартиру не тянутся, хотя для робота-пылесоса обычная история. В принципе, дома чисто, а большего я от него и не требую.
Достоинства:
  1. шустрый, маневренный, качественно собран
Недостатки:
  1. нету

Рекомендую

Юля 7 января, 2021 год
Робот-пылесос Raiden Connect WiFi 9667 после того как соберет мусор и пыль у меня дома сам становится на базу для подзарядки. Это создает дополнительные удобства для меня, за что ему еще один плюс и ставлю рекомендую, в моем отзыве.

неисправностей я не нашла.

Алиса 7 января, 2021 год
Я приобрела робот пылесос RAIDEN и очень рада.
Во-первых, его цена не очень большая, но при этом он прекрасно работает
Во-вторых, тихо работает, не мешает смотреть мои любимые сериалы.
Кроме того, контейнер легко снять, чтоб почистить. Заряжается он быстро. Зарядки хватает, чтоб убрать всю квартиру. Никаких неисправностей я не нашла.
Достоинства:
  1. указала в отзыве
Недостатки:

Пылесос работает хорошо

ЭТО Я! 7 января, 2021 год
Я купила робот-пылесос, потому что хотела поменять свой старый, который уже плохо работал и не собирал весь мусор. Я хотела, чтобы мой пылесос имел боковые щеточки, функции сухой и влажной автоматической уборки и чтобы он мог сам вставать на зарядное устройство. Я долго не могла найти подходящую модель, но пылесос Raiden Extension оправдал все мои ожидания. К тому же, он... Читать отзыв Я купила робот-пылесос, потому что хотела поменять свой старый, который уже плохо работал и не собирал весь мусор. Я хотела, чтобы мой пылесос имел боковые щеточки, функции сухой и влажной автоматической уборки и чтобы он мог сам вставать на зарядное устройство. Я долго не могла найти подходящую модель, но пылесос Raiden Extension оправдал все мои ожидания. К тому же, он имел дисплей и мог объезжать препятствия, и ничего не приходилось убирать с пола. Я принесла его из магазина и поставила на зарядку. Полностью аккумулятор заполнился примерно за час, я включила режим сухой уборки, всю квартиру он пропылесосил примерно за 40 минут, я решила посмотреть, на сколько хорошо всё сделано. Я ни заметила никакого мусора или пыли, посмотрела под диваном и в углах. Пылесос работает хорошо. Когда я открыла его крышку, увидела, что его контейнер полный, чтобы его сменить я просто достала его из пылесоса и вытряхнула. Мне безумно понравилось, что в контейнере этого пылесоса есть рычажок, который позволяет спрессовать мусор, чтобы при выкидывании его, всё не летело по разным сторонам. Этот робот-пылесос просто огонь!)

Убирает он действительно самостоятельно

Наташа Кондрашова 7 января, 2021 год
Выбирала я себе робот-пылесос довольно долго и в итоге остановилась на Raiden Water Wool. Теперь вот не могу на него нарадоваться, ведь убирает он действительно самостоятельно, требуя от меня минимального вмешательства

Мы спокойно берем его и на дачу

ReLaX 7 января, 2021 год
Все владельцы животных знают, что справится с шерстью очень сложно. Поэтому, чтобы облегчить себе жизнь, мы решили приобрести робот-пылесос. Выбор сделали в пользу Raiden Lite. Эта модель вместила в себя все самые последние разработки в этом направлении. Он прекрасно ориентируется в пространстве. Также у пылесоса есть датчики, по которым он распознает препятствия, в том числе лестницу. Поэтому мы спокойно берем... Читать отзыв Все владельцы животных знают, что справится с шерстью очень сложно. Поэтому, чтобы облегчить себе жизнь, мы решили приобрести робот-пылесос. Выбор сделали в пользу Raiden Lite. Эта модель вместила в себя все самые последние разработки в этом направлении. Он прекрасно ориентируется в пространстве. Также у пылесоса есть датчики, по которым он распознает препятствия, в том числе лестницу. Поэтому мы спокойно берем его и на дачу (в дальнейшем планируем купить второй такой). Самое основное, что он проводит и сухую и влажную уборку и полностью избавляет от пыли и шерсти. При этом делает все это очень тихо, практически без шума.

Это действительно круто.

Юля 7 января, 2021 год
Как только доставили, сразу решила испробовать. Управляла ним через пульт, что супер удобно. В доме у меня темный паркет, на котором видно любой мусор и пыль, запустила туда робота и была удивлена, во-первых, как он быстро справился со всем и во-вторых, что он не оставил никакого мусора и разводов! Это действительно круто. Жаль что раньше я о Raiden WiFi не... Читать отзыв Как только доставили, сразу решила испробовать. Управляла ним через пульт, что супер удобно. В доме у меня темный паркет, на котором видно любой мусор и пыль, запустила туда робота и была удивлена, во-первых, как он быстро справился со всем и во-вторых, что он не оставил никакого мусора и разводов! Это действительно круто. Жаль что раньше я о Raiden WiFi не знала

Разводов после себя не оставил

Вера Ермакова 7 января, 2021 год
Покупка робота-пылесоса Raiden Sencor Series Lite SQ 9662 оправдала мои ожидания. Это оказался весьма нужный предмет бытовой техники, который теперь отвечает за чистоту пола в нашей квартире. Уже попробовала его не только в режиме пылесоса, но и влажную уборку он тоже производил. Получилось неплохо: он реально протер полы, а не просто развез грязь. Разводов после себя не оставил, так что... Читать отзыв Покупка робота-пылесоса Raiden Sencor Series Lite SQ 9662 оправдала мои ожидания. Это оказался весьма нужный предмет бытовой техники, который теперь отвечает за чистоту пола в нашей квартире. Уже попробовала его не только в режиме пылесоса, но и влажную уборку он тоже производил. Получилось неплохо: он реально протер полы, а не просто развез грязь. Разводов после себя не оставил, так что могу сказать, что еще и многофункциональный.

Мусор и пыль собирает качественно с разных поверхностей

¦SCORPIO¦ 7 января, 2021 год
В своем отзыве на робот-пылесос Raiden Water Wool 9665 мне бы прежде всего хотелось отметить, что его покупку считаю правильным решением. И не только потому, что это модно иметь сейчас робот-пылесос, но прежде всего потому, что он и правда является полезным в хозяйстве. Эффективность от его уборки большая. Причем мусор и пыль собирает качественно с разных поверхностей, под которые он... Читать отзыв В своем отзыве на робот-пылесос Raiden Water Wool 9665 мне бы прежде всего хотелось отметить, что его покупку считаю правильным решением. И не только потому, что это модно иметь сейчас робот-пылесос, но прежде всего потому, что он и правда является полезным в хозяйстве. Эффективность от его уборки большая. Причем мусор и пыль собирает качественно с разных поверхностей, под которые он сам и адаптируется без моей помощи.

Пользуюсь им давно

Наиль 7 января, 2021 год
Пользуюсь им давно. О покупке задумалась тогда, когда поняла, что совсем нет сил после работы на уборку, а в выходные хочется лежать пластом. Особо долго не выбирала, модель raiden привлекла сразу внешним видом, да и цена устроила. Убирает пылесос чисто, даже в труднодоступных местах-под кроватями, диваном. Если надо можно поменять режимы с сухого на влажный. Зарядка у него автоматическая, т.е.... Читать отзыв Пользуюсь им давно. О покупке задумалась тогда, когда поняла, что совсем нет сил после работы на уборку, а в выходные хочется лежать пластом. Особо долго не выбирала, модель raiden привлекла сразу внешним видом, да и цена устроила. Убирает пылесос чисто, даже в труднодоступных местах-под кроватями, диваном. Если надо можно поменять режимы с сухого на влажный. Зарядка у него автоматическая, т.е. он сам на неё становится, относительно недолго. Нравится, что все управление идёт с пульта, пульт на батарейках. В общем эта покупка очень приятная и нужная для дома. И наконец-то у меня нормальные выходные, без суеты.

Всем моим запросам он отвечает!

Ярослав Самсонов 7 января, 2021 год
Выбирая себе помощника в виде робота-пылесоса, я в первую очередь опирался на технические характеристики, ну и стоимость тоже учитывал. Больше остальных мне подошел Raiden Extension Series SQ 9672.
- Он рассчитан на площадь уборки в 90 кв. м. (а у меня как раз такой площади квартира),
-способен проводить сухую и влажную уборку,
-им можно управлять со смартфона.
Начав им пользоваться понял, что всем моим... Читать отзыв
-способен проводить сухую и влажную уборку,
-им можно управлять со смартфона.
Начав им пользоваться понял, что всем моим запросам он отвечает!

По своим характеристикам нормально напичкан

Швекова А.Ю. 7 января, 2021 год
После просмотра довольно большого количества самых разных моделей роботов-пылесосов я себе купила Raiden Sencor Series Lite SQ 9662, он мне понравился и внешне, и по своим характеристикам был нормально напичкан. Работает от аккумулятора емкостью 5700, это позволяет ему убирать мою трешку без подзарядки. А еще лично меня радует возможность управлять им со смартфона, и функция Watertank тоже полезная.

Крутой робот

Pretty Pants 7 января, 2021 год
Вот наконец-то и я приобрела себе крутой и современный робот-пылесос. Выбрала Raiden Sencor Series. Он симпатичный и имеет просто отличные характеристики, в том числе и функцию Water tank. А еще мне легко и просто управлять его работой со своего смартфона.

Сильный и мощный

Элина Маркина 7 января, 2021 год
Робот-пылесос Raiden Water Wool сильный и мощный, хоть и по размеру совсем невелик, и вес у него всего 2,8 кг. Но небольшие габариты я скорее отнесу к его преимуществам нежели у недостаткам, благодаря им ему легко удается проникать во все труднодоступные места и не застревать там)). Передвигается по территории он уверенно - оптические датчики помогают ему ориентироваться в пространстве и... Читать отзыв Робот-пылесос Raiden Water Wool сильный и мощный, хоть и по размеру совсем невелик, и вес у него всего 2,8 кг. Но небольшие габариты я скорее отнесу к его преимуществам нежели у недостаткам, благодаря им ему легко удается проникать во все труднодоступные места и не застревать там)). Передвигается по территории он уверенно - оптические датчики помогают ему ориентироваться в пространстве и не наезжать на препятствия.

Это мой помощник

zontik 7 января, 2021 год
Отзыв на робот-пылесос raiden water wool sq 9665 с моей стороны будет положительный. Это мой помощник, который еще и прост в обслуживании. Освобождать его циклонный фильтр от мусора проще простого.

Его можно запрограммировать на уборку по определенным дням

Полина Булахова 7 января, 2021 год
После покупки робота-пылесоса Райден я забыла, что такое ежедневная уборка квартиры. Теперь есть лучший друг и помощник, который не хуже меня справляется с поставленной задачей! Я просто включаю его и занимаюсь своими делами. В пылесосе две боковые щетки, ими он подгребает весь мусор к основной щетке. Также он подметает и собирать мусор по углам и около стен. Его можно запрограммировать... Читать отзыв После покупки робота-пылесоса Райден я забыла, что такое ежедневная уборка квартиры. Теперь есть лучший друг и помощник, который не хуже меня справляется с поставленной задачей! Я просто включаю его и занимаюсь своими делами. В пылесосе две боковые щетки, ими он подгребает весь мусор к основной щетке. Также он подметает и собирать мусор по углам и около стен. Его можно запрограммировать на уборку по определенным дням и даже выставить время уборки. Самое удобное, что он анализирует свой заряд и подзаряжается самостоятельно в случае необходимости.

Из минусов ничего выделить не могу.

kosteg555 7 января, 2021 год
Не правы те люди, которые говорят, что можно спокойно обойтись без робота-пылесоса. Когда-то я тоже так думал, но после покупки Raiden Extension Series полностью переменил свое мнение. Уборка, могу признаться, стала более качественной, ведь устройство никогда не устает и делает все вовремя согласно программе. У него одни сплошные преимущества и плюсы:
- удобство использования
-можно запрограммировать на определенные дни
-убирается качественно
-стоит не так дорого
-легкий и компактный
Из минусов ничего выделить не могу.

Продолжаю тестить райден

Krivetka 3 января, 2021 год
Я как то специально проверяла, и оказалось, что робот Райден сириес и правда отрабатывает заявленные 160 минут работы от аккумулятора, и до своей зарядной станции доезжает сам. Буду еще его тестить на другие функции и дополнять свой отзыв.
Достоинства:
  1. отрабатывает заявленные 160 минут работы от аккумулятора,
  2. и до своей зарядной станции доезжает сам.

Raiden Extension Series SQ 9672

Мариэтти 3 января, 2021 год
В своем отзыве хочу сказать, что функция Watertank у робота-пылесоса Raiden Extension Series SQ 9672 очень даже полезна. Да и в целом это нужная в моем хозяйстве вещь - он самостоятельно, практически без моей помощи наводит в квартире порядок. Больше в принципе и мечтать ни о чем не приходится))). Работает он без сбоев и глюков. Да и шумит при своей... Читать отзыв В своем отзыве хочу сказать, что функция Watertank у робота-пылесоса Raiden Extension Series SQ 9672 очень даже полезна. Да и в целом это нужная в моем хозяйстве вещь - он самостоятельно, практически без моей помощи наводит в квартире порядок. Больше в принципе и мечтать ни о чем не приходится))). Работает он без сбоев и глюков. Да и шумит при своей работе несильно, я, например, спокойно смотрю телевизор когда он собирает мусор или по телефону болтаю.

очень умный и нужный для дома прибор.

Фёкла 2 января, 2021 год
Работает уже пол года, и ни одного сбоя.Raiden Connect WiFi SQ 9667 похож на большую таблетку. Пылесос практически не слышно, да и не мешает он никому во время уборки. В устройстве есть боковая щётка для уборки пыли с плинтусов, я считаю эту функцию большим плюсом. В комплекте идут запасные фильтры и щётки. Могу сказать одно - это очень умный и... Читать отзыв Работает уже пол года, и ни одного сбоя.Raiden Connect WiFi SQ 9667 похож на большую таблетку. Пылесос практически не слышно, да и не мешает он никому во время уборки. В устройстве есть боковая щётка для уборки пыли с плинтусов, я считаю эту функцию большим плюсом. В комплекте идут запасные фильтры и щётки. Могу сказать одно - это очень умный и нужный для дома прибор.
Достоинства:
  1. похож на большую таблетку.
  2. Пылесос практически не слышно,
  3. да и не мешает он никому во время уборки.
  4. В устройстве есть боковая щётка для уборки пыли с плинтусов,
  5. я считаю эту функцию большим плюсом.
  6. В комплекте идут запасные фильтры и щётки.
  7. Могу сказать одно - это очень умный
  8. и нужный для дома прибор.

Raiden Extension Series SQ 9672

Влада 2 января, 2021 год
Купила себе на прошлой неделе крутой робот-пылесосRaiden Extension Series SQ 9672, который работает быстро и чётко. Мне нравится, что при сборе пыли ему не требуется моя помощь, ведь у него есть функции построения карты помещения, а также датчик для распознавания препятствий.
Достоинства:
  1. Хорошо убирает мелкий мусор с ковров
  2. Преодолевает порожки без проблем

Разводов и непромытых участков не оставляет

Татьяна 25 декабря, 2020 год
Долго думала над тем, а стоит ли вообще покупать робот-пылесос или нет, даже почитала отзывы про это. В итоге решила, что мне в хозяйстве будет полезна такая штука. Выбрала модель raiden extension series sq 9672, о чем теперь ни капли не жалею. Он быстро и качественно наводит порядок в квартире. При этом способен не только пропылесосить, но еще и влажную... Читать отзыв Долго думала над тем, а стоит ли вообще покупать робот-пылесос или нет, даже почитала отзывы про это. В итоге решила, что мне в хозяйстве будет полезна такая штука. Выбрала модель raiden extension series sq 9672, о чем теперь ни капли не жалею. Он быстро и качественно наводит порядок в квартире. При этом способен не только пропылесосить, но еще и влажную уборку провести. Разводов и непромытых участков не оставляет, а простота использования экономит мое время, которое теперь я трачу на другие полезные дела.

Получается у него не хуже, чем у меня

Ира Григорьева 15 декабря, 2020 год
Робот-пылесос Райден выполняет все то, что мне нужно. Он не только пылесосит пол, но и влажную уборку проводит как надо - без разводов и промывает даже вдоль стены пол. Пользоваться им легко и просто: беру пульт и запускаю его в работу. Все, больше нет необходимости проводить никакие настройки, робот сам знает как и где ему надо навести порядок. Получается у... Читать отзыв Робот-пылесос Райден выполняет все то, что мне нужно. Он не только пылесосит пол, но и влажную уборку проводит как надо - без разводов и промывает даже вдоль стены пол. Пользоваться им легко и просто: беру пульт и запускаю его в работу. Все, больше нет необходимости проводить никакие настройки, робот сам знает как и где ему надо навести порядок. Получается у него ничуть не хуже, чем я раньше делала это сама.

Использую для сухой и влажной уборки ежедневно

lapulechka 5 декабря, 2020 год
Использую робот-пылесос Raiden Water Wool как для проведения сухой, так и влажной уборки в своей квартире. Оба варианта выполнения им работы более чем устраивают, тем более, что он совсем не требует к себе внимания - я только лишь запускаю его в работу, а потом наслаждаюсь качественным результатом. Даже насадка для проведения влажной уборки у него автоматическая, а контейнер для мусора... Читать отзыв Использую робот-пылесос Raiden Water Wool как для проведения сухой, так и влажной уборки в своей квартире. Оба варианта выполнения им работы более чем устраивают, тем более, что он совсем не требует к себе внимания - я только лишь запускаю его в работу, а потом наслаждаюсь качественным результатом. Даже насадка для проведения влажной уборки у него автоматическая, а контейнер для мусора представляет из себя циклонный фильтр, опустошить который после уборки проще простого.

Полностью самостоятельный прибор

Сабина 21 ноября, 2020 год
Не лучше и не хуже обычного пылесоса. Единственное отличие, у робота Райден Коннект Вай Фай, полная самостоятельность. Пылесосит чисто, может и помыть пол. Особых требований к нему нет. Вот так и уживаемся вместе.

Быстро и качественно пылесосит мою квартиру

MeowGirl 4 ноября, 2020 год
Небольшой, но полностью удовлетворяющий мои требования робот-пылесос Райден Коннект Вай Фай я себе купила. С небольшим уровнем шума он быстро и качественно пылесосит мою квартиру. Он сам прекрасно ориентируется в пространстве, объезжает препятствия и всегда по завершению уборки возвращается на свое место и становится на подзарядку. С его появлением я сама трачу намного меньше времени на уборку, ведь пол теперь... Читать отзыв Небольшой, но полностью удовлетворяющий мои требования робот-пылесос Райден Коннект Вай Фай я себе купила. С небольшим уровнем шума он быстро и качественно пылесосит мою квартиру. Он сам прекрасно ориентируется в пространстве, объезжает препятствия и всегда по завершению уборки возвращается на свое место и становится на подзарядку. С его появлением я сама трачу намного меньше времени на уборку, ведь пол теперь убирает он, переделывать за ним ничего не надо.

Пылесосы

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах