Отличный и освежающий эффект! - Отзывы о rapeh.ru

rapeh.ru
Отзыв написан 17 августа, 2020 год 34 просмотра
И вот наконец-таки пришла ко мне долгожданное рапэ! Посылка пришла в течение пяти дней, как и обещал менеджер перед отправкой.

Сама медицина неплохая! Вид полностью соответствует описанию. До этого пробовала только Яванава. Физический эффект у Рапэ Племени «Катукин» не сильно выраженный, а на психическом уровне – то что надо: практически за пару дней удалось выровнять свое эмоциональное состояние: печаль сменилась на гармонию и радость.

До того, как начала испытывать медицину Катукина, была сухость в глазах; после двух-трех дней стала замечать, что с глаз стала уходить эта неприятная сухость, глаза стали более увлажненными, в связи с чем слегка поправилось зрение. Очень положительно удивлена в этом плане!

Сравнивая с тем сортом - Яванава, который пробовала до этого, у Катукина же более приятный и насыщенный аромат, я бы дажа назвала его – интенсивным, возможно в силу моей выраженной способности воспринимать и различать запахи. Заметно, что пепла в нем немного меньше.

Также достаточно хорошо прочистил пазухи, дышать стало более легко. Тоже отличный плюс этого сорта.

Подмечу еще одну особенность Катукина – он собирает всю энергию внимание в пучок и очень хорошо концентрирует мысли, направляет их в правильное русло, при этом устраняя весь негатив, накопленный за все время.

Ну и в целом дает хороший и освежающий эффект. Отдельно спасибо консультанту Валерии за правильно подобранный для меня сорт!

Достоинства:
  1. Соответсвует описанию,быстрая доставка, отличный консультант
Недостатки:

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево