rapeh.ru отзывы

rapeh.ru

Эффект сравним с приемом у психотерапевта, заставляет подумать о многих вещах и сделать нужные вывод

Соня 10 октября, 2021 год
Из-за ряда некоторых жизненных событий было ужасное эмоциональное состояние и глубокая депрессия. Один из сортов помог мне расслабиться, почти сразу почувствовала тепло по всему телу и невероятное ощущение спокойствия и счастья. Эффект продолжался несколько дней, за это время я подумала обо всем, что меня тревожит и наконец-то смогла принять решения и расставить точки над i. В целом стала более внимательной... Читать отзыв Из-за ряда некоторых жизненных событий было ужасное эмоциональное состояние и глубокая депрессия. Один из сортов помог мне расслабиться, почти сразу почувствовала тепло по всему телу и невероятное ощущение спокойствия и счастья. Эффект продолжался несколько дней, за это время я подумала обо всем, что меня тревожит и наконец-то смогла принять решения и расставить точки над i. В целом стала более внимательной к своим ощущениям чувствам и чувствам окружающих. Пробовала этот сорт и из других магазинов но такого эффекта не было.
Но, это был мой не первый заказ тут. До этого с помощью рапе удалось вылечить хронический гайморит, не прибегая к аптечным средствам. Раньше гайморит беспокоил посезонно, сейчас, как бы не сглазить, уже долгое время про него не вспоминаю.
Достоинства:
  1. эффект сравним с приемом у психотерапевта, заставляет подумать о многих вещах и сделать нужные выводы, приемлемые цены
Недостатки:
  1. никаких

Большое спасибо магазину!!!

Василий 30 сентября, 2021 год
Большое спасибо магазину!!!
Отлично работает служба поддержки, отвечают моментально на все вопросы, советуют какие сорта рапэ выбрать.
Очень хорошая клиентоориентированность!
Видно, что люди не просто продают, но и стараются, чтобы покупатель остался доволен. Не часто такое встретишь в наше время, когда для многих главное - прибыль любой ценой.
Подозреваю, что не без участия чудесного рапэ в этой компании собрались такие хорошие люди

Устроило все, кроме вариантов доставки

Ярослав 30 сентября, 2021 год
Претензий каких-либо нет, качество продукта устроило, НО единственный момент, добавьте пожалуйста вариант доставки - СДЭК, не всем ведь удобно почта россии или боксбери. По срокам может быть разница и небольшая, но мне к примеру далековато до почты, гораздо удобнее сдэк
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет доставки через сдэк

Помогает избавиться от бесконечного потока мыслей

Виктор Долгих 16 сентября, 2021 год
Продолжительное время страдаю от того, что постоянно бегают мысли в голове, в основном негативные, а перестать думать у меня не получается никак, и не помогают даже медитации(помогают,конечно, но очень краткосрочно). В связи с этим просела память. Случайно наткнулся на тему шаманскую медицину, а может быть и не случайно, может быть так и нужно было. Изучив все свойства про рапэ -... Читать отзыв Продолжительное время страдаю от того, что постоянно бегают мысли в голове, в основном негативные, а перестать думать у меня не получается никак, и не помогают даже медитации(помогают,конечно, но очень краткосрочно). В связи с этим просела память. Случайно наткнулся на тему шаманскую медицину, а может быть и не случайно, может быть так и нужно было. Изучив все свойства про рапэ - подобрал для себя более подходящий и интересный по описанию. Заказ пришел почтой россии в Екатеринбург за 4 дня. Что больше всего понравилось так это запах, он и не сильно интенсивный, и не резкий, а мягкий и плавный,раньше нигде его не слышал, что-то такое, будто из детства, не могу описать этот запах, но запах это отдельное очко в корзину. Начал использовать. Придерживался советов продавца. Начал использовать с 3 раз в неделю в первую неделю, понедельник, среда, пятница по вечерам после работы. Эффект Вау. Отключение мыслей полное. Сразу перестаешь разговаривать с собой и что удивительно это сохраняется долго, мысли уже не беспокоят целый день. Начинается снова когда наступает ближе к вечеру. На вторую неделю использования уже и вовсе не беспокоят мысли. Сон стал более здоровым и глубоким, высыпаться стал быстрее. На момент написания этого отзыва уже пошла третья неделя использования, продолжаю процесс наблюдения. Возможно через месяц дополню отзыв. Штука интересная, стоящая своих денег

Отличный магазин

Олег 15 сентября, 2021 год
Заказывал несколько баночек от разных племен: Катукина и Кунтанава. Понравились все. Хорошая связка, если чередовать их или использовать вместе сразу, очень интересно выходит.

Заметно улучшается общее состояние организма и настроение, до и после даже небольшого курса приема, до - был вялый, без настроения, после - уже более позитивный и энергичный.

В общем и целом могу рекомендовать магазин, доставляют быстро. Отдельное спасибо за подробные ответы и консультации
Достоинства:
  1. Сервис консультации
Недостатки:
  1. Не нашел

Качество просто ОГОНЬ!

Yurii Nekrasov 19 августа, 2021 год
Купил несколько разных сортов. Качество просто ОГОНЬ! Рапэ СУПЕР! Описание эффектов соответствует действительности. С нетерпением жду пополнение ассортимента новыми обещанными сортами

Адекватные цены

Данияр 18 августа, 2021 год
Данный магазин мне посоветовал мой духовный наставник, обучающий меня церемонии рапэ. Теперь и сам занимаюсь проведением церемоний. Беру не впервые рапэ. Люди уходят от меня наполненные энергией и благодарностью. Ваши сорта очень хорошо раскрываются на людях, даже на новичках, а у опытных и говорить нечего. Спасибо вам и за скидку также спасибо
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. ...

Лучший магазин - оплатил после того, как опробывал и продегустировал

Петр Денисенко 17 августа, 2021 год
По началу смутили негативные отзывы, но решил лично пообщаться с продавцом и узнать обо всем. Так как конкуренты есть везде, сужу по своему бизнесу. Ребята открытые, идут на контакт, в сортах разбираются - проконсультирует на высшем уровне, подскажут сорт под твои нужды, и предложили оплатить после того, как я опробую их товар на качество, если есть сомнения по поводу этого.... Читать отзыв По началу смутили негативные отзывы, но решил лично пообщаться с продавцом и узнать обо всем. Так как конкуренты есть везде, сужу по своему бизнесу. Ребята открытые, идут на контакт, в сортах разбираются - проконсультирует на высшем уровне, подскажут сорт под твои нужды, и предложили оплатить после того, как я опробую их товар на качество, если есть сомнения по поводу этого. Я конечно же согласился, где такие еще условия в наше время найдешь smile ))) Доставка по Москве заняла 47 минут, что меня очень удивило, хотя заказ был в воскресенье вечером. Ах, да Заказал Kaxinawa Osha. Позже опробовал, и могу сказать, что их товар ничем не отличается от того, что я пробовал на ретритах, качество супер на самом деле. Оплатил после того как опробывал, и никаких больше сомнений не имел, вот что значит чуйка и виденье.
Достоинства:
  1. Оплата не то, что после получения, а после дегустации!! Лояльность на высоте
Недостатки:
  1. По первому опробованному мною сорту минусов нет

Независимый?

Гость 15 мая, 2021 год
Какой же это независимый, если хвалят в основном один магазин? При этом минимальное количество отзывов ограничено. Чтобы побольше хвалебных слов написать? В общем - не доверяю

Благодарность

Гость 21 сентября, 2020 год
oтзыв к CAНCAPE:
первый раз взял рапэ для себя, выбор пал на этот магазин и по отзывам он пал CAНCAPУ).
oтзыв к CAНCAPE:
Скажу так, мой многолетний гайморит уничтожен беспощадно, этим чудо-порошком)... так я еще не высмаркивался ни когда в жизни), в первые 3 дня, количество соплей и слез, исчеслялось литрами... теперь, на 7 день использования, примерно по 1гр/день, уже почти нет соплей, и другой, более глубокий и тонизирующий эфект...класс!!! спасибо. Однозначно вернусь)

oтзыв к ЭKCTPEМOC:
прочистив пазухи носа, замечательной CAНCAPOЙ , я взялся за ЭKCTPEМOC... и в первый раз использования, был удивлен эффектом... я капитально пропотел... минут 20 тошнило, и по телу шла легкая такая дрожь...дикая слабость при этом была... но прошло минут 25-30, тошнить перестало и появилась лекость в теле, прям взлететь хотелось))), позже такого я уже не испытывал... может хворь какую-то выбило из меня) не знаю, но вещество однозначно буду продолжать изучать и испытывать, чувствую тема моя) спасибо и процветания!
Достоинства:
  1. Очень классный магазин!
Недостатки:

опыт и наблюдение применения рапэ

Гость 15 сентября, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом и наблюдениями применения рапэ

Есть советы сколько набирать рапэ - "с горошину", я считаю особенно первый раз нужно брать не больше спичечной головки, а потом уже подгонять под свои ощущения, и постепенно увеличивать (возможно, как кому). потому что первый раз это очень неожиданно и действительно как взрыв в мозге ощущается

По моим ощущениям, а рапэ я использую через... Читать отзыв
Хочу поделиться своим опытом и наблюдениями применения рапэ

По моим ощущениям, а рапэ я использую через день уже более 7 раз, рапэ меня меняет, это трудно передать - идёт чистка, отбрасывается что-то вредное, лишнее. изменения мне нравятся, я их приветствую. я становлюсь открытей, ко мне приходят нужные слова для того чтобы объяснить себя, я лучше понимаю других, уходят низкие вибрации, я становлюсь умней) по крайней мере мне так кажется) становлюсь живее, сердечнее, естественнее. всё конечно зависит от сорта рапэ, но с этим нужно эксперементировать индивидуально
надеюсь это было полезно, кто размышляет применять ли, всем советую (хотя конечно нужно хоть примерно быть уверенным в продавце), и помнить что это серьёзный, ответственный процесс, не простой физически, нужен настрой и готовность к изменениям, рапэ и меняет и заставляет меняться.

Надеюсь это было полезно, кто размышляет применять ли, всем советую, нужно помнить что это серьёзный, ответственный процесс, не простой физически, нужен настрой и готовность к изменениям, рапэ и меняет и заставляет меняться.
Достоинства:
  1. улучшения состояние в целом
Недостатки:
  1. не были замечены

Эффект от рапэ!

Arturr 12 сентября, 2020 год
ТЕКСТ:

ТЕКСТ:

Добрый вечер. Только что после бани сделал рапэ. Эффект очень сильный, жжение, во рту много выделение густых, прям как с крана, сидеть больше минуты сложно. Небольшой треммор в руках. После бани эффект гораздо ощутимее. Петарда в голове, мягко сказано, скорее Петарда с перцем. Через три минуты чувство спокойствия и расслабления. Количество довольно приличное было. Из плюсов рапэ хочу отметить--отсутствие соплёй в принципе, нос хорошо дышит, сразу после приём гармоничное, спокойное состояние и ясность ума, уходят дурные мысли. Первый раз делал это рапэ с меньшем количеством, эффект был менее выраженным. Осенью считаю для профилактики делать самое то, все что накопилось, выходит на ура. По моим ощущениям, так же кандиду выводит с лор, хотя жене делаю, у неё только с носа выделения, у меня больше со рта. По жизни была заложена правая ноздря (думаю т.к. сплю на правом боку). После вдувания рапэ целый день уже несколько дней хожу как с новой ноздрей не могу надышаться. Очень приятно когда оба воздухозаборных отверстия работают в унисон
Достоинства:
  1. Подарок к заказу!

Аутентичность 100%

Махадев 3 сентября, 2020 год
После того, как в йога-центре я поучаствовал в церемонии рапэ – я познакомился с новой реальностью). И после этой церемонии, я почувствовал эффект, сравнимый с эффектом после бани. Я почувствовал расслабление и умиротворение.

С возрастом начинаешь понимать, что современная фармацевтика убирает лишь симптомы, не касаясь сути проблемы. И вот начинаешь думать, размышлять, разбираться с корнем проблемы. Верю, что медицина со временем будет возвращаться к истокам, когда на помощь начнут приходить народные священные средства, позволяющие заглянуть в истинную связь вещей. Познать свое я и открыть свое высшее Эго. Одним из лучших инструментов по истине я считаю рапэ. С давних времен жители Перу, Бразилии применяют рапэ как лекарство «от всех болезней», даже инки и индейцы майа использовали этот священную смесь растений от всевозможных недугов. Концентрация, умиротворение, помощь в начинании всякого рода дел - далеко не полный список преимуществ этого чудного народного средства народов Южной Америки и Амазонии!
Долгое время, еще года два назад его можно было попробовать только в ритпритах в Перу. Очень рад, что теперь его можно приобрести и в России, не уезжая за ее пределы. Качество рапэ, заказанного на этом сайте отличное, оцениваю как опытный человек в этом деле! Чувствуется доброе намерение, желание привнести что-то хорошее людям. Из любимых могу выделить сорта Экстремос и Рапэ из Перу. Экстремос отдельно выделяется засчет быстрого эффекта растекания сильной энергии по всему телу. Хочется горы свернуть, после того как утром заменишь чашечку кофе этим сортом рапэ. Однако, не буду этот сорт рекомендовать для тех, кто только хочет познакомиться с рапе. Для первого раза слишком сильный и глубокий эффект.
Рапэ из Перу же отлично подойдет для первоначального ознакомления с культурой рапэ. Мягкий растекающийся по всему телу эффект, погружение в себя и осознание своих внутренних чувств. Идеально для первого раза. Отлично подойдет для медитаций.

Это медицина растений, она безусловно помогает нам, но самое главное-нужно иметь правильный настрой. Слышал даже, что в Бразилии есть реабилитационные центры, где используют рапэ, с помощью которого людям помогают вернуть потраченный силы, избавить их от всякого рода зависимостей и так далее. Так что это отлично, что люди начинают возвращаться к народным истокам и в нашей стране, оставляя современные лекарства на второй план.

Стоит отметить так же клиенто ориентированность. Определенно рекомендую.

rapeh.ru - Аутентичность 100%
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Нет пробников

исцеляющий рапэ

Фирсова Татьяна 2 сентября, 2020 год

Намерение:

rapeh.ru - исцеляющий рапэ К этому продавцу пришла по рекомендации от товарища, наслышана была от него о целительных эффектах рапе.

Намерение:

- Перед применением рапэ, как мне объяснили, нужно обязательно иметь определенное намерение, намерение может заключаться в наших мыслях, в том, что мы планируем изменить, в том, от чего планируем избавиться. У меня была два намерения: одно из них – это личное, поэтому раскрывать это я не могу, а второе намерение заключалось – в желании детоксикации организма на психическом уровне: правильно выстроить свой мыслительный процесс, начать избавлять свой ум от негативных мыслей, мыслить только позитивно, и с этим настроем идти вперед.

По совету своего друга, решила попробовать сорт «Сансара», стоимость этого рапе чуть выше среднего, и составляет три с половиной тысячи рублей, но свою стоимость сорт оправдывает на все 100%. Продавец отправил заказ в тот же день и уже к вечеру трек-номер для отслеживания был на руках. Ребята работают очень оперативно, что для меня очень важно.

Доставка:

- Посылку отправили курьерской доставкой EMS, доставка до Казахстана заняла 11 дней, доставили до двери.
Первое впечатление – это упаковка, запечатано все очень аккуратно, профессионально, по пути явно ничего не разобьется и придет все в целости и сохранности. Логотип и пакетик также сделан очень красиво и стильно, достойно отдельного внимания.

Эффект:

- Небольшой отрывок из описания на их сайте: «Традиционно «Сансара» используется для того, чтобы приносить удачу и процветание и защищать от негативных настроений, часто используемых перед большой охотой. Данный сорт рекомендуется для того, чтобы вы получили ясные намерения того, что вы хотите призвать в свою жизнь.»

С моим вторым намерением, а именно избавление от негатива и не положительных мыслей, Сансара справилась на «ура». Сразу же после задува этого лекарства – моя голова будто очистилась, почувствовалась какая-то легкость, и как ни странно этот эффект закрепился на долгое время. Через два с половиной часа после применения рапех, я пошла спать… На утро я помнила свой сон от и до, и сон был с ответом на мое первое намерение, и я сразу же начала воплощать этот ответ в жизнь…

Я очень благодарна вам, вы занимаетесь очень хорошим делом. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. оперативная отправка заказа
Недостатки:
  1. Нету

Отличный и освежающий эффект!

Регина Шмигельская 17 августа, 2020 год
И вот наконец-таки пришла ко мне долгожданное рапэ! Посылка пришла в течение пяти дней, как и обещал менеджер перед отправкой.

Сама медицина неплохая! Вид полностью соответствует описанию. До этого пробовала только Яванава. Физический эффект у Рапэ Племени «Катукин» не сильно выраженный, а на психическом уровне – то что надо: практически за пару дней удалось выровнять свое эмоциональное состояние: печаль сменилась на гармонию и радость.

До того, как начала испытывать медицину Катукина, была сухость в глазах; после двух-трех дней стала замечать, что с глаз стала уходить эта неприятная сухость, глаза стали более увлажненными, в связи с чем слегка поправилось зрение. Очень положительно удивлена в этом плане!

Сравнивая с тем сортом - Яванава, который пробовала до этого, у Катукина же более приятный и насыщенный аромат, я бы дажа назвала его – интенсивным, возможно в силу моей выраженной способности воспринимать и различать запахи. Заметно, что пепла в нем немного меньше.

Также достаточно хорошо прочистил пазухи, дышать стало более легко. Тоже отличный плюс этого сорта.

Подмечу еще одну особенность Катукина – он собирает всю энергию внимание в пучок и очень хорошо концентрирует мысли, направляет их в правильное русло, при этом устраняя весь негатив, накопленный за все время.

Ну и в целом дает хороший и освежающий эффект. Отдельно спасибо консультанту Валерии за правильно подобранный для меня сорт!
Достоинства:
  1. Соответсвует описанию,быстрая доставка, отличный консультант
Недостатки:

Трубка курипе выполненная по моему заказу

Садыкова Эсперанса 31 июля, 2020 год
Нашла наконец таки хорошего мастера, кто все таки сделал курипе, которое на все 100% подходит для меня. Я отчасти перфекционист, и атрибут для рапэ является для меня очень важным инструментом в церемонии. Все выполнили по моим требованиям. И получилась вот такая приятная трубочка с минималистичным дизайном, ничего лишнего, очень рада!!!

Очень рекомендую магазин rapeh.ru. Искренне рада своей покупкой у них. Качество трубки - выдающееся с прекрасной рукописной биркой и упаковкой. С нетерпением жду возможности приобрести больше товаров.

Посылка дошла до Армавира через EMS-доставку аж за 3 дня, что очень удивило.

Очень благодарна вам, удачи вам в развитии, всех благ!
rapeh.ru - Трубка курипе выполненная по моему заказу

Рапэ из Перу

Артем Мельников 18 июля, 2020 год
Удивительное Рапэ (заказ - Рапэ из Перу) и очень вежливое обслуживание. Превосходно очищает и заземляет. Красивая упаковка и быстрая отправка (отправили в тот же день). Обязательно вернусь.redface
Достоинства:
  1. Красивая упаковка и быстрая отправка, удивительное Рапэ

Лучшее качество растительной медицины рапэ в России

Никита 17 июля, 2020 год
Заказывал 13-го числа, отправили в тот же день и получил уже свой заказик уже утром 17-го числа. Лучшее качество растительной медицины в России
Достоинства:
  1. Лучшее качество по приемлимым ценам

Спасибо магазину за качественный рапэ

Алена 16 июля, 2020 год
Покупала у ребят Рапэ сорта Экстремос, такой сильный сорт, пожалуй, я пробовала 4 года назад в Бразилии. Именно тот эффект, которого так не хватало...

Очень сильный эффект заземления.
Это рапэ повлияла на меня очень глубоко. Почувствовала себя полностью связанной с природой, хорошо обострилось обоняние. Все негативные мысли ушли напрочь, сознание и энергетическое поле очистились.

Я так благодарна за это рапе и очень... Читать отзыв

Очень сильный эффект заземления.

Я так благодарна за это рапе и очень рекомендую его! Если вы задумываетесь о покупке, идите за ней - вы не будете разочарованы! ♥

А негативные отзывы, судя по всему, пишут конкуренты...

rapeh.ru - Спасибо магазину за качественный рапэ
Достоинства:
  1. Спасибо за качественный рапэ, ребята♥

Внутреннее спокойствие и энергия

Эмилия 3 июля, 2020 год
Этот рапе самый удивительный из всех, что я пробовала до сих пор. Пахнет чудесно, дает отличную энергию и ощущение спокойствия. Обожаю каждый из ваших продуктов!

Это не рапэ

Артем 30 июня, 2020 год
Продают под видом рапэ непонятную субстанцию.
Заказывал 2 кг.
Возврат делать отказались.
Не связывайтесь с данным продавцом.
Достоинства:
  1. Их нет.

Отличный товар

Валера 22 июня, 2020 год
Это подлинный продукт высочайшего качества, с хорошим обслуживанием и приемлемым ценником, большое Вам спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Консультация на сайте

Проверенный рапэ

Максим 4 июня, 2020 год
У данного продавца не раз заказывал рапэ. Устраивает как качество обслуживания, так и качество самого продукта. Так же они оргинизуют дополнительные скидки на большие заказы, что весьма приятно.

Не рапе, а нюхательным табак

Вячеслав 5 мая, 2020 год
Заказал у данного продавца рапе Куини, было упаковано в 3 зиплока, но через них проживал сильный запах ментола, что очень насторожило и не зря
Рапе оказался обычным нюхательным табаком стоимостью в 300 р

Это чушь, и развод

Владимир 27 апреля, 2020 год
Обычный нюхательный табак! Развод на большие деньги. Не берите никогда! Хочу вернуть этот метод обратно.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обычный нюхательный табак из под Ново-Огарево развод на цене в 15 раз

Отличный рапэ!

Алексей 29 марта, 2020 год
Заказывали с женой для медитации. Остались довольны как качеством, так и скоростью доставки! Баночки приходят полные. Рапэ довольно-таки сильный, пробовали Сансару, аналогов просто не существует
Достоинства:
  1. скорость доставки
  2. высокое качество рапэ
Недостатки:
  1. работают почтой России

Поддельный рапэ

Евгений 6 марта, 2020 год
Сайт rape.ru продаёт под видом рапэ, представляющем из себя с их слов "сложную смесь измельченных в порошок лекарственных растений, деревьев, а так же других священных ингредиентов." обычный нюхательный табак на ароматизаторах (с запахом ментола) с пропиленгликолем и прочими гадостями!!!! В 10 раз дороже оригинала. Не покупайте у них! Попросят предоплату вперед и обманут!

Табачные изделия

Группа компаний СНС