Аутентичность 100% - Отзывы о rapeh.ru

rapeh.ru
Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 45 просмотров
После того, как в йога-центре я поучаствовал в церемонии рапэ – я познакомился с новой реальностью). И после этой церемонии, я почувствовал эффект, сравнимый с эффектом после бани. Я почувствовал расслабление и умиротворение.

С возрастом начинаешь понимать, что современная фармацевтика убирает лишь симптомы, не касаясь сути проблемы. И вот начинаешь думать, размышлять, разбираться с корнем проблемы. Верю, что медицина со временем будет возвращаться к истокам, когда на помощь начнут приходить народные священные средства, позволяющие заглянуть в истинную связь вещей. Познать свое я и открыть свое высшее Эго. Одним из лучших инструментов по истине я считаю рапэ. С давних времен жители Перу, Бразилии применяют рапэ как лекарство «от всех болезней», даже инки и индейцы майа использовали этот священную смесь растений от всевозможных недугов. Концентрация, умиротворение, помощь в начинании всякого рода дел - далеко не полный список преимуществ этого чудного народного средства народов Южной Америки и Амазонии!
Долгое время, еще года два назад его можно было попробовать только в ритпритах в Перу. Очень рад, что теперь его можно приобрести и в России, не уезжая за ее пределы. Качество рапэ, заказанного на этом сайте отличное, оцениваю как опытный человек в этом деле! Чувствуется доброе намерение, желание привнести что-то хорошее людям. Из любимых могу выделить сорта Экстремос и Рапэ из Перу. Экстремос отдельно выделяется засчет быстрого эффекта растекания сильной энергии по всему телу. Хочется горы свернуть, после того как утром заменишь чашечку кофе этим сортом рапэ. Однако, не буду этот сорт рекомендовать для тех, кто только хочет познакомиться с рапе. Для первого раза слишком сильный и глубокий эффект.
Рапэ из Перу же отлично подойдет для первоначального ознакомления с культурой рапэ. Мягкий растекающийся по всему телу эффект, погружение в себя и осознание своих внутренних чувств. Идеально для первого раза. Отлично подойдет для медитаций.

Это медицина растений, она безусловно помогает нам, но самое главное-нужно иметь правильный настрой. Слышал даже, что в Бразилии есть реабилитационные центры, где используют рапэ, с помощью которого людям помогают вернуть потраченный силы, избавить их от всякого рода зависимостей и так далее. Так что это отлично, что люди начинают возвращаться к народным истокам и в нашей стране, оставляя современные лекарства на второй план.

Стоит отметить так же клиенто ориентированность. Определенно рекомендую.

rapeh.ru - Аутентичность 100%

Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Нет пробников

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево